Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr08p
Date compétition : 29/11/2020 29/11/2020
Intitulé : 2ème COUPE DU CONSEIL DEPARTEMENTAL
PETIT BOURG
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Site web :
Info :
3 Arbitres engagés dont 3 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GOMIS Joana
N° licence : 10 971 006 0252
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Diplômes : Epée : Régional (13/11/2016)
Fleuret : Régional (15/05/2016)
Nom Prénom : MARIN RIVEROS Nicolas
N° licence : 10 971 010 0164
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Diplômes : Epée : Régional (17/05/2019)
Fleuret : Régional (17/05/2019)
Nom Prénom : ALEXANDRE Maxime
N° licence : 10 971 007 0150
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (29/06/2019)
Epée : Interdépartemental (29/06/2019)
14 Tireurs engagés dont 14 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LAMBEAU Sael
N° licence : 10 971 002 0211
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / POINTE PITRE
Nom Prénom : DELORME Adam
N° licence : 10 971 006 0213
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : ROMUALD Yohann
N° licence : 10 971 006 0162
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : TACOU Raphael
N° licence : 10 971 006 0220
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : FROLLEAU-ABATUCI Jémuel
N° licence : 10 971 006 0240
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : LANGLOIS Quentin
N° licence : 10 971 010 0210
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : NAHAS Pierre
N° licence : 10 971 010 0233
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : DESPOIS Maxime
N° licence : 10 971 010 0284
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : UGER-GOURNET Mathys
N° licence : 10 971 010 0333
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : FORISSIER Rémi
N° licence : 10 971 007 0105
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : PAJANIANDY Tristan
N° licence : 10 971 007 0125
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : BONIFACE Ludrick
N° licence : 10 971 011 0104
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : BABIN Nelson Marcus
N° licence : 10 971 011 0112
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : MONTEZUME Léo
N° licence : 10 971 017 0145
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE