Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr08p
Date compétition : 09/01/2021 09/01/2021
Intitulé : CHAMPIONNAT ANTILLES-GUYANE 1 ERE ETAPE
PETIT BOURG
Niveau : Événement
Armes : Fleuret
Catégorie : M11
Type : Individuelle
Site web :
Info :
3 Arbitres engagés dont 3 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GAUTIER Riama
N° licence : 10 971 017 0091
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (03/10/2020)
Epée : Formation Interdépartemental (03/10/2020)
Nom Prénom : JACQUET Nabil
N° licence : 12 973 001 0441
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / KOUROU GELDA
Diplômes : Fleuret : Formation National (15/09/2019)
Epée : National (12/05/2020)
Nom Prénom : DEAU Darel
N° licence : 15 972 001 0124
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / LE LAMENTIN
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (16/12/2018)
15 Tireurs engagés dont 12 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : GRENADIN Noah
N° licence : 10 971 006 0187
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : UGER-GOURNET Mathys
N° licence : 10 971 010 0333
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : CORNILLAC Vitali
N° licence : 10 971 007 0123
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : MADO Anthony
N° licence : 10 971 011 0162
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : VINCENT Isaïe
N° licence : 10 971 017 0142
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : SCHWARZ Raphaël
N° licence : 10 971 017 0112
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : FAUCONNIER Ryann
N° licence : 10 971 017 0148
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : ARMISS Kerann
N° licence : 10 971 008 0058
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PTE NOIRE CS
Nom Prénom : VERDEAUX Owen
N° licence : 12 973 001 0421
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Nom Prénom : RAYMOND Corentin
N° licence : 12 973 001 0476
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Nom Prénom : VANDENBERGHE Mathis
N° licence : 12 973 002 0407
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / KOUROU GELDA
Nom Prénom : CORDETTE Nohann
N° licence : 15 972 005 0211
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ