Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr08p
Date compétition : 09/01/2021 09/01/2021
Intitulé : CHAMPIONNAT ANTILLES-GUYANE 1 ERE ETAPE
PETIT BOURG
Niveau : Événement
Armes : Fleuret
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Site web :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : ALEXANDRE Maxime
N° licence : 10 971 007 0150
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (29/06/2019)
Epée : Interdépartemental (29/06/2019)
Nom Prénom : CHARLES Arnaud
N° licence : 10 971 011 0065
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (24/09/2016)
Epée : Régional (29/06/2019)
Nom Prénom : ALEXIS Melissa
N° licence : 10 971 017 0119
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (16/06/2012)
Nom Prénom : JACQUET Nabil
N° licence : 12 973 001 0441
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Diplômes : Fleuret : Formation National (15/09/2019)
Epée : National (12/05/2020)
10 Tireurs engagés dont 10 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : NEGRE Joëlle
N° licence : 10 971 007 0091
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : LE GOURIEREC Crystal
N° licence : 10 971 007 0122
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : BORDA Laura
N° licence : 10 971 017 0177
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : HUBEAU Stella
N° licence : 10 971 017 0106
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : CAPPELI Anaïs
N° licence : 10 971 017 0170
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : TARIN Cleonise
N° licence : 12 973 001 0368
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Nom Prénom : ENFRAZE-BERGER Tomoe
N° licence : 12 973 001 0509
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Nom Prénom : BOITARD Romane
N° licence : 12 973 001 0512
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Nom Prénom : MENSAN-DELANOE Maya
N° licence : 12 973 001 0518
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Nom Prénom : LEGENDRY Eva
N° licence : 15 972 005 0191
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ