Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr08p
Date compétition : 09/01/2021 09/01/2021
Intitulé : CHAMPIONNAT ANTILLES-GUYANE 1 ERE ETAPE
PETIT BOURG
Niveau : Événement
Armes : Epée
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Site web :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : HORN COSAQUE Marine
N° licence : 10 971 010 0390
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (29/06/2019)
Epée : Régional (30/06/2018)
Nom Prénom : CHARLES Arnaud
N° licence : 10 971 011 0065
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (24/09/2016)
Epée : Régional (29/06/2019)
Nom Prénom : CARENE Sanaelle
N° licence : 10 971 008 0048
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PTE NOIRE CS
Diplômes : Epée : Interdépartemental (30/06/2018)
Nom Prénom : JACQUET Nabil
N° licence : 12 973 001 0441
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Diplômes : Fleuret : Formation National (15/09/2019)
Epée : National (12/05/2020)
16 Tireurs engagés dont 15 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DELORME Adam
N° licence : 10 971 006 0213
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : CIEREN-LEMBREZ Archibald
N° licence : 10 971 006 0226
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : NAHAS Pierre
N° licence : 10 971 010 0233
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : DESPOIS Maxime
N° licence : 10 971 010 0284
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : UGER-GOURNET Mathys
N° licence : 10 971 010 0333
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : FORISSIER Rémi
N° licence : 10 971 007 0105
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : PAJANIANDY Tristan
N° licence : 10 971 007 0125
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : BONIFACE Ludrick
N° licence : 10 971 011 0104
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : BABIN Nelson Marcus
N° licence : 10 971 011 0112
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : VINCENT Isaïe
N° licence : 10 971 017 0142
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : VERDEAUX Owen
N° licence : 12 973 001 0421
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Nom Prénom : LEBLANC-CLET Mahe
N° licence : 12 973 001 0455
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Nom Prénom : PALOSSE Paul
N° licence : 15 972 001 0340
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / FORT DE F AE
Nom Prénom : DENIS BERTIN Samuel
N° licence : 15 972 001 0318
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / FORT DE F AE
Nom Prénom : MIRANDE Enzo
N° licence : 15 972 002 0236
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU