Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr08p
Date compétition : 17/01/2021 17/01/2021
Intitulé : COUPE DU CERCLE D'ESCRIME DU SUD BASSE-TERRE
ST CLAUDE
Niveau : Challenge / Open
Armes : Epée
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : HORN COSAQUE Marine
N° licence : 10 971 010 0390
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (29/06/2019)
Epée : Régional (30/06/2018)
Nom Prénom : PAJANIANDY Steeve
N° licence : 10 971 007 0068
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Diplômes : Fleuret : International B (04/09/2012)
Epée : Régional (01/09/2001)
Sabre : Régional (01/09/2001)
Nom Prénom : CHARLES Arnaud
N° licence : 10 971 011 0065
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (24/09/2016)
Epée : Régional (29/06/2019)
Nom Prénom : ALEXIS Melissa
N° licence : 10 971 017 0119
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (16/06/2012)
9 Tireurs engagés dont 9 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : JUGON-GAYDU Rémi
N° licence : 10 971 006 0145
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : PARIS-DAVANCENS Lou
N° licence : 10 971 006 0217
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : RAUX Matisse
N° licence : 10 971 010 0315
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : ALEXANDRE Maxime
N° licence : 10 971 007 0150
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : BUDOC Mateo
N° licence : 10 971 011 0119
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : GASTIN Pierre Grégory
N° licence : 10 971 011 0144
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : FAGOTIN-BAJAZET Georis
N° licence : 10 971 017 0178
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : CAPELLI Thomas
N° licence : 10 971 017 0120
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : RUFFE DEHAS Yaël
N° licence : 10 971 008 0056
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PTE NOIRE CS