Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr08p
Date compétition : 17/01/2021 17/01/2021
Intitulé : COUPE DU CERCLE D'ESCRIME DU SUD BASSE-TERRE
ST CLAUDE
Niveau : Challenge / Open
Armes : Epée
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Site web :
Info :
1 Arbitres engagés dont 1 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : HORN COSAQUE Marine
N° licence : 10 971 010 0390
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (29/06/2019)
Epée : Régional (30/06/2018)
11 Tireurs engagés dont 11 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DELORME Adam
N° licence : 10 971 006 0213
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : CIEREN-LEMBREZ Archibald
N° licence : 10 971 006 0226
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : LANGLOIS Quentin
N° licence : 10 971 010 0210
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : NAHAS Pierre
N° licence : 10 971 010 0233
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : DESPOIS Maxime
N° licence : 10 971 010 0284
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : UGER-GOURNET Mathys
N° licence : 10 971 010 0333
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : FORISSIER Rémi
N° licence : 10 971 007 0105
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : PAJANIANDY Tristan
N° licence : 10 971 007 0125
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : BONIFACE Ludrick
N° licence : 10 971 011 0104
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : BABIN Nelson Marcus
N° licence : 10 971 011 0112
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : VINCENT Isaïe
N° licence : 10 971 017 0142
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE