Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : licences
Date compétition : 08/05/2021 09/05/2021
Intitulé : Challenge National Epée M17 / M20
NIMES
Niveau : Elite
Armes : Epée
Catégorie : M20
Type : Individuelle
Site web :
Info :
1 Arbitres engagés dont 1 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : KONG A SIOU Kevin
N° licence : 09 058 028 0105
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Diplômes : Epée : Formation National (10/07/2019)
Fleuret : Régional (19/06/2019)
51 Tireurs engagés dont 51 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LEGARCON CARNEVAL Matéo
N° licence : 08 026 002 0552
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : BAYRAM Issa
N° licence : 08 038 019 0232
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : GUILLEMIN Pierre
N° licence : 08 038 019 0841
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : DIANE Alban
N° licence : 08 038 019 0942
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : ROMANOS Tom
N° licence : 08 038 019 0879
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : WINGERTER Nolan
N° licence : 08 038 019 0945
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : BARLET Max
N° licence : 14 069 019 0714
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : GAUVERT Mathieu
N° licence : 14 069 019 0219
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : LAUREOTE David
N° licence : 14 069 020 0299
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Nom Prénom : TREVIN Adam
N° licence : 14 069 020 0298
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Nom Prénom : LAURENT Maxime
N° licence : 14 069 020 0135
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Nom Prénom : HUBERT Sébastien
N° licence : 14 069 020 0300
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Nom Prénom : RAIMBAULT Theophile
N° licence : 09 058 027 0400
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : VASSAS Pablo
N° licence : 09 058 027 0890
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : BASSI Martin
N° licence : 09 058 027 0236
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : NIVOIS Pierre
N° licence : 09 058 027 0917
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : RIVIERE Maxime
N° licence : 09 058 028 0152
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : THURIN Ferdinand
N° licence : 09 071 035 0104
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / PARAY MONIAL
Nom Prénom : HEURLIN-VAZQUEZ Lino
N° licence : 23 035 013 0423
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
Nom Prénom : JEANDEL Olivier
N° licence : 17 054 003 0087
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
Nom Prénom : DENAUX Mael
N° licence : 22 051 008 0606
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : LE BERRE Gaetan
N° licence : 22 051 008 0549
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : LEMKI RODERER Sullyvan
N° licence : 02 060 013 0157
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / CREIL CE
Nom Prénom : CAUDRELIER Baptiste
N° licence : 02 080 020 0362
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : FORTIN Paul
N° licence : 13 059 025 0697
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : PLANTE Thibault
N° licence : 02 060 025 0891
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : RAVELO DE TOVAR Samuel
N° licence : 13 059 006 0501
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : MACAREZ Vincent
N° licence : 13 059 020 0202
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : SENOCQ Tom
N° licence : 13 059 020 0216
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : NIVAL Pierre
N° licence : 13 059 020 0270
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : PODIGUE Quentin
N° licence : 13 059 025 0586
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : BERCKER Lelio
N° licence : 13 062 026 0471
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Nom Prénom : AUBRY Thomas
N° licence : 13 059 004 0246
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
Nom Prénom : TURAKIEWICZ Tristan
N° licence : 13 059 004 0106
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
Nom Prénom : FERNANDEZ Mateo
N° licence : 28 095 207 0368
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HERBLAY AS
Nom Prénom : KIEFFER Tom
N° licence : 28 095 210 1130
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : SRECKI Quentin
N° licence : 27 075 031 0378
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : LAMAUD Paul
N° licence : 11 076 029 0568
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : MATHIEU Corentin
N° licence : 11 076 029 0354
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : SOURROUILLE Edouard
N° licence : 04 033 013 0667
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : SELLERIAN Alexandre
N° licence : 04 033 013 0592
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : GIORGI Gauthier
N° licence : 16 030 009 0322
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : GARY Erwin
N° licence : 25 012 002 0251
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : ODORICO Loukas
N° licence : 25 012 002 0432
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : GARY Gavin
N° licence : 25 012 002 0252
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : ALZAIX Florian
N° licence : 25 012 002 0504
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : BOGUET Max-Olivier
N° licence : 25 012 002 0510
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : BERNADO Damian
N° licence : 25 031 018 0148
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE CMS
Nom Prénom : CALLEDE Jules
N° licence : 25 031 019 0276
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : GUILLET Magloire
N° licence : 18 053 009 0099
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / LAVAL CE
Nom Prénom : MOHAMMEDI Imrane
N° licence : 18 049 016 0292
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO