Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : licences
Date compétition : 08/05/2021 09/05/2021
Intitulé : Challenge National Epée M17 / M20
NIMES
Niveau : Elite
Armes : Epée
Catégorie : M20
Type : Individuelle
Site web :
Info :
1 Arbitres engagés dont 1 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : KONG A SIOU Kevin
N° licence : 09 058 028 0105
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Diplômes : Epée : Formation National (10/07/2019)
Fleuret : Régional (19/06/2019)
38 Tireurs engagés dont 37 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LEONE Angelina
N° licence : 08 026 002 0592
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : DECOMBLE Carla
N° licence : 08 026 002 0590
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : KHRAIS AZIBI Ellina
N° licence : 08 038 019 0900
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : MINARDI Aude
N° licence : 14 069 019 0265
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : DURIEUX Cleo
N° licence : 09 058 027 0290
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : MARTIN Juliette
N° licence : 09 058 027 0470
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : LEROY Julie
N° licence : 09 058 027 0533
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : BERNIGAUD Emilie
N° licence : 17 088 029 0220
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : PELLECUER Apolline
N° licence : 22 010 007 0208
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
Nom Prénom : FRANCILLONNE Oceane
N° licence : 22 051 008 0615
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : DOQUET Anaelle
N° licence : 22 051 008 0327
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : ZUGMEYER Eva
N° licence : 24 068 010 0391
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : GENIEZ Faustine
N° licence : 02 060 025 0260
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : JEAN CLEMENT Shana Aliyah
N° licence : 02 060 025 0812
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : MORTECRETTE Enora
N° licence : 02 060 025 0330
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : MUGNIER Maëlyne
N° licence : 02 060 025 0892
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : BONAL Margaux
N° licence : 02 060 025 0887
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : VERGNES Anna
N° licence : 02 060 025 0884
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : LARBI Rayhana
N° licence : 13 059 004 0227
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
Nom Prénom : POZZOLI Camille
N° licence : 26 093 162 0250
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
Nom Prénom : COSTEDOAT Jil
N° licence : 27 075 046 1448
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : NAUCELLE-JARDEL Thaïs
N° licence : 05 014 007 0038
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : SEILLE Elena
N° licence : 11 076 029 0316
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : SONSINO Sarah
N° licence : 04 033 009 0572
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
Nom Prénom : POZZOLI Prudence
N° licence : 04 033 013 0595
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : THIBAULT Ines
N° licence : 16 034 039 0154
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : BOUSFIHA Chloe
N° licence : 25 012 002 0472
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : PINIER Clementine
N° licence : 25 012 002 0181
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : COULIBALEY Jade
N° licence : 25 012 002 0224
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : GARES CAVAIGNAC Lou
N° licence : 25 012 002 0371
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : BAUDINOT Juliette
N° licence : 25 012 002 0498
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : PALPACUER Garance
N° licence : 25 031 019 0638
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : BAILLOU-RUEFLI Bathilde
N° licence : 25 081 033 0521
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES
Nom Prénom : MADELEINE Pauline
N° licence : 01 084 026 0447
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : JOLIVET Jeanne
N° licence : 18 044 034 0218
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : POUSSARD-LE MEUR Salomé
N° licence : 18 044 034 0080
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : ESTADIEU Clotilde
N° licence : 18 044 034 0219
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET