Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr21cts
Date compétition : 05/06/2021 06/06/2021
Intitulé : CHAMPIONNAT REGIONAL
NANTES
Niveau : Régional
Armes : Fleuret
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : PATARD Thierry
N° licence : 18 044 002 0540
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : VRIGNAUD Adrien
N° licence : 18 044 002 0596
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Régional (05/05/2019)
Nom Prénom : BELLIN Maxime
N° licence : 18 049 016 0535
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Diplômes : Epée : National (12/05/2020)
Fleuret : Régional (16/04/2018)
Nom Prénom : SAGET Jean Michel
N° licence : 06 000 000 0086
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 00 - /
Diplômes : Sabre Handisport : Régional (01/07/1998)
Epée Handisport : Régional (01/01/1998)
Fleuret Handisport : Régional (01/01/1998)
Fleuret : Régional (01/01/1998)
Epée : Régional (01/01/1998)
Sabre : Formation National (03/10/2015)
9 Tireurs engagés dont 9 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BREARD Gabin
N° licence : 18 044 002 0362
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : CAILLOUX Arthur
N° licence : 18 044 002 0373
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : CHARRIER Lorenzo
N° licence : 18 044 002 1203
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : MABIT Adam
N° licence : 18 044 002 0491
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : TAUZIN Bastien
N° licence : 18 044 002 1316
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : GREGOIRE Thomas
N° licence : 18 044 002 0915
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : PINSARD ( PINSARD ) Félix
N° licence : 18 044 002 0776
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : GERAULT Francois
N° licence : 18 049 016 0243
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : SALLE Jules
N° licence : 18 049 016 0335
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO