Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr01p
Date compétition : 05/06/2021 05/06/2021
Intitulé : Régional AuRA M17
PRIVAS
Niveau : Régional
Armes : Fleuret
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
6 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : MIELCAREK Gaspard
N° licence : 06 063 018 0043
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Diplômes : Epée : Formation Régional (24/06/2016)
Fleuret : National (30/06/2018)
Nom Prénom : DUTRIPON Julien
N° licence : 08 026 004 0678
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Diplômes : Fleuret : Régional (01/10/2012)
Epée : Régional (01/10/2012)
Sabre : Régional (01/10/2012)
Nom Prénom : BAKALEMIAN Romain
N° licence : 08 073 017 0395
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Diplômes : Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : VANOTTI Alexandre
N° licence : 08 007 022 0192
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Diplômes : Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (01/01/2002)
Sabre : Régional (01/01/2002)
Nom Prénom : SAPY Hugo
N° licence : 14 069 012 1155
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Diplômes : Fleuret : Régional (13/06/2015)
Nom Prénom : MIDELTON Enzo
N° licence : 14 069 014 0941
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (29/06/2019)
20 Tireurs engagés dont 20 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DEBEAUMOREL Baptiste
N° licence : 08 026 002 0219
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : LE LEUCH Vincent
N° licence : 08 026 004 0609
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : TRISTRAM Rafaël
N° licence : 08 026 004 0352
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : DUTRIPON Gabin
N° licence : 08 026 004 0743
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : FIANCETTE Eolian
N° licence : 08 038 013 0151
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : JOANNIC Elouan
N° licence : 08 038 013 0167
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : DE FARIA Tiago
N° licence : 08 038 013 0184
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : SILIGARIS Léo
N° licence : 08 038 013 0490
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : LABRE Augustin
N° licence : 08 038 013 0369
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : DEKOUCHE Smain
N° licence : 08 073 017 0163
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
Nom Prénom : VINCENT Marek
N° licence : 08 007 022 0198
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : DUMONT Martin
N° licence : 08 007 022 0203
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : PRADIER Tom
N° licence : 08 007 022 0217
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : ROBERT Ugo
N° licence : 08 007 022 0395
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : NAVARRO Benjamin
N° licence : 08 038 043 0036
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
Nom Prénom : GAUJAC Lucas
N° licence : 14 069 012 0887
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : BUXTORF Mathurin
N° licence : 14 069 012 1536
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : DRUET Théophile
N° licence : 14 069 012 1567
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : GUILLEMIN Thibault
N° licence : 14 069 014 0949
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : RAHIER Timothée
N° licence : 14 069 014 0500
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE