Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr01p
Date compétition : 05/06/2021 05/06/2021
Intitulé : Régional AuRA M17
PRIVAS
Niveau : Régional
Armes : Fleuret
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
6 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : MIELCAREK Gaspard
N° licence : 06 063 018 0043
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Diplômes : Epée : Formation Régional (24/06/2016)
Fleuret : National (30/06/2018)
Nom Prénom : DUTRIPON Julien
N° licence : 08 026 004 0678
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Diplômes : Fleuret : Régional (01/10/2012)
Epée : Régional (01/10/2012)
Sabre : Régional (01/10/2012)
Nom Prénom : BAKALEMIAN Romain
N° licence : 08 073 017 0395
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Diplômes : Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : VANOTTI Alexandre
N° licence : 08 007 022 0192
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Diplômes : Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (01/01/2002)
Sabre : Régional (01/01/2002)
Nom Prénom : SAPY Hugo
N° licence : 14 069 012 1155
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Diplômes : Fleuret : Régional (13/06/2015)
Nom Prénom : MIDELTON Enzo
N° licence : 14 069 014 0941
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (29/06/2019)
10 Tireurs engagés dont 10 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DURAND Chloe
N° licence : 08 026 004 0187
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : DUBOURG Thais
N° licence : 08 038 013 0104
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : OTTAVI Lola
N° licence : 08 038 013 0434
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : JABOUILLE Chloé
N° licence : 08 073 017 0317
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
Nom Prénom : BARDHI Zana
N° licence : 08 007 022 0102
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : BOISSIER Solenn
N° licence : 08 007 022 0201
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : CHAPUIS Manon
N° licence : 08 038 043 0034
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
Nom Prénom : REVELLIN Lila Jane
N° licence : 14 069 012 1129
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : RODARIE Chloe
N° licence : 14 069 012 1439
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : RICHEMOND Mila
N° licence : 14 069 014 0438
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE