Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr13p
Date compétition : 05/06/2021 05/06/2021
Intitulé : Sélective M17
PARIS 13EME
Niveau : Départementale
Armes : Fleuret
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
8 Arbitres engagés dont 8 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : D'ORNANO Matthieu
N° licence : 27 075 034 0703
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Fleuret : Régional (04/07/2019)
Nom Prénom : VIDAL Alice
N° licence : 27 075 034 1087
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Fleuret : National (01/07/2019)
Sabre : Régional (01/03/2020)
Nom Prénom : GIRARD Laurent
N° licence : 27 075 040 0335
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Diplômes : Fleuret : Régional (25/09/2012)
Epée : Régional (25/09/2012)
Sabre : Régional (25/09/2012)
Nom Prénom : NATAF Yann
N° licence : 27 075 040 0285
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (13/11/2018)
Nom Prénom : AWADA Karim
N° licence : 13 000 000 0005
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : International B (01/10/2013)
Epée : National (04/09/2012)
Nom Prénom : EL RHAZZOULY Amir
N° licence : 28 078 008 0005
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (25/09/2017)
Nom Prénom : PECHEUR Thibault
N° licence : 27 075 011 0469
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : National (01/09/2016)
Nom Prénom : WIART Renaud
N° licence : 26 094 179 0142
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : International B (01/10/2013)
Epée : Régional (18/03/1997)
Sabre : Régional (18/03/1997)
20 Tireurs engagés dont 20 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : ZEE Guillaume
N° licence : 27 075 034 1128
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : DA SILVA Antoine
N° licence : 27 075 034 1590
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : NATAF Yann
N° licence : 27 075 040 0285
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Nom Prénom : COUTEUX Cesar
N° licence : 27 075 011 0763
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : DUBOIS DUROSINI Marcello
N° licence : 27 075 011 0362
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : LAUTRIDOU Noe
N° licence : 27 075 011 0417
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : YANG Mathieu
N° licence : 27 075 011 0559
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : JOUINEAU GUTTY Florin
N° licence : 27 075 011 0634
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : TRAORE Makam
N° licence : 27 075 011 0637
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : DUBREUIL Maxime
N° licence : 27 075 011 0650
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : TAN Lucas
N° licence : 27 075 011 0658
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : LE BORGNE Gabriel
N° licence : 27 075 011 0677
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : HELMY-COCOYNACQ Adrien
N° licence : 27 075 011 1130
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : CHAVANE Alexis
N° licence : 27 075 011 0700
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : ANANE Zakariya
N° licence : 27 075 011 1195
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : KYRIACO Alexandre
N° licence : 27 075 011 0887
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : BONGRAND Calliste
N° licence : 27 075 011 1205
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : DIALLO Diancarl
N° licence : 27 075 011 1265
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : MEDEIROS Gaspard
N° licence : 27 075 022 0154
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Nom Prénom : HOGUET Baptiste
N° licence : 27 075 043 0014
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD