Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr11p
Date compétition : 05/06/2021 05/06/2021
Intitulé : Epreuve sélective CID EST Fleuret
MELUN
Niveau : Interdépartementale
Armes : Fleuret
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : PIPART Jade
N° licence : 26 094 179 0134
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Diplômes : Epée : Régional (10/11/2018)
Fleuret : Formation Régional (10/11/2018)
Nom Prénom : EL BAZE Noam
N° licence : 26 094 215 0126
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CRETEIL
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (09/11/2019)
Nom Prénom : ELHAMS Hajar
N° licence : 26 093 172 0766
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA
Diplômes : Fleuret : Régional (24/03/2019)
Nom Prénom : ROZELLE Louis
N° licence : 26 077 089 0531
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Diplômes : Fleuret : Régional (28/06/2014)
11 Tireurs engagés dont 11 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : GENEVIEVE Oriane
N° licence : 26 093 173 0267
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE
Nom Prénom : JEANNE Camille
N° licence : 26 094 179 0152
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : SITRUK Raphaëlle
N° licence : 26 094 180 0337
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHARENTON
Nom Prénom : MIHAILOVIC Alice
N° licence : 26 094 180 0727
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHARENTON
Nom Prénom : MARTIN Garance
N° licence : 26 094 218 0152
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LE PERREUX
Nom Prénom : BERLIOZ Alice
N° licence : 26 093 172 0369
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA
Nom Prénom : REMIR Ludivine
N° licence : 26 093 172 0492
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA
Nom Prénom : AGRET Claire
N° licence : 26 093 172 0544
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MONTREUIL CA
Nom Prénom : LOVERA Daphne
N° licence : 26 077 089 0443
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : THIERRY Jade
N° licence : 26 077 089 0675
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : LIEBEN Juliette
N° licence : 26 077 089 0747
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS