Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr07p
Date compétition : 13/06/2021 13/06/2021
Intitulé : Epreuve de qualification Grand Est
EPINAL
Niveau : Régional
Armes : Epée
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Site web :
Info :
7 Arbitres engagés dont 7 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : JOUVE Stephane
N° licence : 17 088 019 0206
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / EPINAL SE
Diplômes : Fleuret : Régional (10/09/2012)
Epée : Régional (10/09/2012)
Sabre : Régional (10/09/2012)
Nom Prénom : JOURDA Axel
N° licence : 17 088 029 0197
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Diplômes : Epée : Régional (07/03/2020 - Validé)
Nom Prénom : CHOLLEY ASFELD Auxane
N° licence : 17 054 001 0042
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Diplômes : Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Fleuret : Interdépartemental (29/06/2015)
Sabre : Interdépartemental (16/01/2020)
Nom Prénom : GANCE Lana
N° licence : 22 052 013 0251
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHAUMONT CE
Diplômes : Epée : Formation Régional (01/09/2020)
Fleuret : Formation Régional (07/09/2020)
Nom Prénom : GRANDIDIER Johann
N° licence : 24 068 010 0389
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Diplômes : Epée : Régional (26/11/2019)
Fleuret : Interdépartemental (29/09/2018)
Nom Prénom : MULLER François
N° licence : 24 068 010 0198
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Diplômes : Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : Régional (23/09/2015)
Sabre : Régional (23/09/2015)
Nom Prénom : BEYER Louis
N° licence : 24 067 005 0050
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / CE 2 M
Diplômes : Epée : Formation Régional (28/09/2019)
23 Tireurs engagés dont 23 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : CHATTON Lilie
N° licence : 17 054 003 0180
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
Nom Prénom : JEANDEL Marylou
N° licence : 17 088 019 0354
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / EPINAL SE
Nom Prénom : PHILIPPE Ludivine
N° licence : 17 088 019 0589
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / EPINAL SE
Nom Prénom : CHERIF Sofia
N° licence : 17 088 019 0601
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / EPINAL SE
Nom Prénom : GENTY Sarah
N° licence : 17 088 029 0205
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : RAVAUT Lea
N° licence : 17 088 029 0195
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : RAVAUT Emma
N° licence : 17 088 029 0194
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : MATHIEU Laurine
N° licence : 17 088 029 0206
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : GALIPIENZO Romane
N° licence : 22 010 007 0391
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
Nom Prénom : POTIER Elsa
N° licence : 22 010 007 0462
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
Nom Prénom : LEPRON Charlie Rose
N° licence : 22 051 008 0486
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : LAHIERRE Clotilde
N° licence : 22 052 013 0302
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHAUMONT CE
Nom Prénom : AUCLAIR Nathalène
N° licence : 22 052 013 0256
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHAUMONT CE
Nom Prénom : SAINTOT Emma
N° licence : 22 052 013 0276
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHAUMONT CE
Nom Prénom : DE OLIVEIRA Lily Rose
N° licence : 22 051 012 0114
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / SEZANNE
Nom Prénom : ROCKLIN Jeanne
N° licence : 24 067 006 1178
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG E
Nom Prénom : FERDOELLE Hannah Bella
N° licence : 24 068 010 0441
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : LEFORT Apolline
N° licence : 24 068 010 0442
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : MEYER Rose
N° licence : 24 067 005 0256
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / CE 2 M
Nom Prénom : POUCHIN Chloé
N° licence : 24 067 005 0158
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / CE 2 M
Nom Prénom : HALLEY Apolline
N° licence : 24 067 005 0166
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / CE 2 M
Nom Prénom : MEVEL Klervie
N° licence : 24 068 020 0099
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / ROPPENTZWILL
Nom Prénom : BARTHEL Cleophee
N° licence : 24 067 051 0308
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / GEISPOLSHEIM