Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr02cts
Date compétition : 13/06/2021 13/06/2021
Intitulé : TOURNOI QUALIFICATIF CHAMPIONNAT DE FRANCE M17
MACON
Niveau : Régional
Armes : Epée
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
2 Arbitres engagés dont 2 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : BULLAND Maxence
N° licence : 09 071 010 0121
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / MACON ESC
Diplômes : Epée : Régional (09/12/2018)
Nom Prénom : KONG A SIOU Kevin
N° licence : 09 058 028 0105
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Diplômes : Epée : Formation National (10/07/2019)
Fleuret : Régional (19/06/2019)
12 Tireurs engagés dont 12 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : TEMPESTA Roland
N° licence : 03 025 006 0148
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / PONTARLIER
Nom Prénom : MILLET Thomas
N° licence : 09 021 001 0576
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : BUIREY Tanguy
N° licence : 09 071 010 0279
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / MACON ESC
Nom Prénom : JACQUELIN Hugues
N° licence : 09 071 012 0150
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Nom Prénom : DESBOIS Jean
N° licence : 09 071 012 0208
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Nom Prénom : LOISEAU Pierre
N° licence : 09 071 012 0264
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Nom Prénom : BARRE Maxime
N° licence : 09 058 027 0235
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : VERRIER Clovis
N° licence : 09 058 028 0161
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : DANION Elouen
N° licence : 09 058 028 0067
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : RIVIERE Maxime
N° licence : 09 058 028 0152
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : CEYTE Lilian
N° licence : 09 058 028 0133
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : THURIN Ferdinand
N° licence : 09 071 035 0104
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / PARAY MONIAL