Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr02cts
Date compétition : 12/06/2021 12/06/2021
Intitulé : TOURNOI QUALIFICATIF FETE DES JEUNES
MACON
Niveau : Régional
Armes : Epée
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Site web :
Info :
6 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : BONTEMPS Christophe
N° licence : 09 021 001 0676
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Diplômes : Epée : Formation Régional (09/07/2019)
Nom Prénom : BULLAND Maxence
N° licence : 09 071 010 0121
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / MACON ESC
Diplômes : Epée : Régional (09/12/2018)
Nom Prénom : LABAUNE Maxence
N° licence : 09 071 012 0379
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Diplômes : Epée : Régional (30/01/2020)
Sabre : Formation Régional (25/09/2019)
Nom Prénom : FARGEAS Claire
N° licence : 09 058 027 0296
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : National (02/09/2013)
Nom Prénom : KONG A SIOU Kevin
N° licence : 09 058 028 0105
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Diplômes : Epée : Formation National (10/07/2019)
Fleuret : Régional (19/06/2019)
Nom Prénom : VILLARD Emilie
N° licence : 09 071 035 0105
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / PARAY MONIAL
Diplômes : Epée : Régional (25/01/2016)
Fleuret : Formation Régional (29/09/2013)
Sabre : Interdépartemental (29/04/2020)
19 Tireurs engagés dont 19 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BONTEMPS--SALPOINTE Alexandre
N° licence : 09 021 001 0485
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : LEBEL Sacha
N° licence : 09 021 001 0554
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : CHEVALIER Célestin
N° licence : 09 021 001 0621
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : LABRIET Dorian
N° licence : 09 021 001 0647
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : DESBOIS Jean
N° licence : 09 071 012 0208
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Nom Prénom : LABAUNE Oscar
N° licence : 09 071 012 0256
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Nom Prénom : LARCHER Jules
N° licence : 09 071 012 0438
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Nom Prénom : GIRARD Thomas
N° licence : 09 071 012 0521
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Nom Prénom : GABORIEAU Mathieu
N° licence : 09 071 013 0222
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / LE CREUSOT
Nom Prénom : BARRE Maxime
N° licence : 09 058 027 0235
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : BERNARDIN Doryan
N° licence : 09 058 027 0237
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : GAWLAS William
N° licence : 09 058 027 0773
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : GAULIARD Thomas
N° licence : 09 058 027 0500
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : BRUNET Gabriel
N° licence : 09 058 027 0673
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : CAMBOURNAC Lorenzo
N° licence : 09 058 027 0698
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : CEYTE Lilian
N° licence : 09 058 028 0133
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : QUINON Anatole
N° licence : 09 021 002 0195
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / LONGVIC ALC
Nom Prénom : BRANDO Gaspard
N° licence : 09 071 035 0133
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / PARAY MONIAL
Nom Prénom : POULIQUEN Baptiste
N° licence : 09 071 035 0171
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / PARAY MONIAL