Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr01p
Date compétition : 12/06/2021 12/06/2021
Intitulé : Régional AuRA M17
MONTELIMAR
Niveau : Régional
Armes : Epée
Catégorie : M17
Type : Par équipes
Site web :
Info :
3 Arbitres engagés dont 3 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : VASSEUR Alain
N° licence : 08 007 039 0165
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Diplômes : Epée : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : BAYRAM Issa
N° licence : 08 038 019 0232
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Diplômes : Epée : Régional (14/05/2018)
Fleuret : Formation Interdépartemental (23/09/2017)
Nom Prénom : VASSEUR Yoran
N° licence : 11 076 029 0569
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (26/06/2014)
12 Tireurs engagés dont 12 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LEONE Angelina
N° licence : 08 026 002 0592
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : DESCHAMPS Agathe
N° licence : 08 026 002 0499
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : COLLIN-GNAKAMENE Eléna
N° licence : 08 026 002 0520
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : PAUVAREL Cyanne
N° licence : 08 026 002 0430
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : VALLON Marie
N° licence : 08 038 019 0432
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : HYVERT Lorie
N° licence : 08 038 019 0502
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : TRIQUENEAUX Amélie
N° licence : 08 038 019 0563
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : KHRAIS AZIBI Ellina
N° licence : 08 038 019 0900
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : GIRIER Marion
N° licence : 14 069 019 0223
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : HAMELIN Eglantine
N° licence : 14 069 019 0230
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : BAALLA Sofia
N° licence : 14 069 019 0675
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : MARIGNIER Maia
N° licence : 14 069 019 0427
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE