Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr01p
Date compétition : 12/06/2021 12/06/2021
Intitulé : Régional AuRA M17
MONTELIMAR
Niveau : Régional
Armes : Epée
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
6 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DORIGO Auxence
N° licence : 08 026 002 0589
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Diplômes : Epée : Régional (10/07/2020)
Nom Prénom : VASSEUR Alain
N° licence : 08 007 039 0165
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Diplômes : Epée : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : DECOMBLE Carla
N° licence : 08 026 002 0590
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Diplômes : Epée : Formation Régional (21/09/2019)
Nom Prénom : BAYRAM Issa
N° licence : 08 038 019 0232
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Diplômes : Epée : Régional (14/05/2018)
Fleuret : Formation Interdépartemental (23/09/2017)
Nom Prénom : HOAREAU BERKANI Raphael
N° licence : 14 069 019 0602
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Diplômes : Epée : Régional (30/06/2018)
Fleuret : Formation Interdépartemental (27/06/2015)
Nom Prénom : VASSEUR Yoran
N° licence : 11 076 029 0569
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (26/06/2014)
21 Tireurs engagés dont 21 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DANJARD Hugo
N° licence : 08 026 002 0216
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : DUBOIS Christophe
N° licence : 08 026 002 0377
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : GAUDIN-DURAND Guillaume
N° licence : 08 026 002 0453
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MONTELIMAR
Nom Prénom : ESSEGHIR Yanis
N° licence : 08 026 004 0792
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : BARLET Max
N° licence : 08 038 019 0955
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : GORZEGNO Titouan
N° licence : 08 038 019 0311
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : ROUSSET Nicolas
N° licence : 08 038 019 0500
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : GUILLAUD DUPUY Louis-Victor
N° licence : 08 038 019 0696
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : MEKIS DUPONT Joakim
N° licence : 08 038 019 0867
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : MERLE Corentin
N° licence : 08 026 036 0335
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ROMANS BDP
Nom Prénom : CHANTRE Elie
N° licence : 08 026 036 0399
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ROMANS BDP
Nom Prénom : VOISIN Benoit
N° licence : 14 069 012 1233
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : MARTIN Benoit
N° licence : 14 069 021 0149
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / TASSIN DL
Nom Prénom : BORNE CLEMENT Eliot
N° licence : 14 069 019 0181
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : DESPARAIN Gregoire
N° licence : 14 069 019 0310
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : PAVADAY Joachim
N° licence : 14 069 019 0348
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : TREVIN Adam
N° licence : 14 069 020 0298
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Nom Prénom : SALANON Victor
N° licence : 14 069 020 0148
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Nom Prénom : SINKINSON Paul
N° licence : 14 001 005 0271
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / PAYS DE GEX
Nom Prénom : DRUELLE Lucas
N° licence : 14 001 029 0103
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / MEXIMIEUX
Nom Prénom : ALLARD Hugo
N° licence : 14 001 029 0123
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / MEXIMIEUX