Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : licences
Date compétition : 19/06/2021 20/06/2021
Intitulé : Championnat de France
NIMES
Niveau : Championnat de France
Armes : Epée
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
50 Tireurs engagés dont 48 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : VALLON Marie
N° licence : 08 038 019 0432
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : HYVERT Lorie
N° licence : 08 038 019 0502
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : TARIN Lana
N° licence : 23 035 011 1246
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : DELAUNAY Anouk
N° licence : 23 056 020 0484
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / LORIENT SE
Nom Prénom : BERNIGAUD Emilie
N° licence : 17 088 029 0220
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : MATHIEU Laurine
N° licence : 17 088 029 0206
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : CREMA Juliette
N° licence : 17 054 012 0053
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / POMPEY ESCR
Nom Prénom : FRANCILLONNE Oceane
N° licence : 22 051 008 0615
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : DOQUET Anaelle
N° licence : 22 051 008 0327
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : GANCE Lana
N° licence : 22 052 013 0251
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHAUMONT CE
Nom Prénom : LAHIERRE Clotilde
N° licence : 22 052 013 0302
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHAUMONT CE
Nom Prénom : DRESSE Juliette
N° licence : 24 068 010 0459
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : BARTHEL Cleophee
N° licence : 24 067 051 0308
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / GEISPOLSHEIM
Nom Prénom : FLORVILLE Norah
N° licence : 10 971 017 0159
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : CARR Céline
N° licence : 02 080 022 0722
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : AUCHART Lalie
N° licence : 02 080 022 0433
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : HORRIOT Mona
N° licence : 02 060 024 0237
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / CHANTILLY CE
Nom Prénom : GENIEZ Faustine
N° licence : 02 060 025 0260
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : MORTECRETTE Enora
N° licence : 02 060 025 0330
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : VERGNES Anna
N° licence : 02 060 025 0884
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : PESSAROSSI Anais
N° licence : 02 060 025 0573
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : HEQUETTE Marianne
N° licence : 13 059 005 0330
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DUNKERQUE
Nom Prénom : STEIMER Sophie
N° licence : 13 059 020 0302
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : SMOLIK Jade
N° licence : 13 062 026 0307
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Nom Prénom : FREMEAUX Marieke
N° licence : 13 062 026 0341
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Nom Prénom : MONSTERLEET Zoe
N° licence : 13 062 026 0499
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Nom Prénom : LARBI Rayhana
N° licence : 13 059 004 0227
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
Nom Prénom : FERREOL Rachel
N° licence : 26 093 163 0258
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BONDY AS
Nom Prénom : SCHANGEL Margaux
N° licence : 28 092 252 1153
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : DOUCI HABANE Meriem
N° licence : 28 092 252 1744
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : LIONGO Venus
N° licence : 28 092 252 1849
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : MASCHAS Julie
N° licence : 27 075 046 0622
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : REYAL Madeleine
N° licence : 27 075 046 1103
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : FABRE GIANCOLA Nina
N° licence : 27 075 046 1540
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : MAURY Aurore
N° licence : 27 075 046 1368
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : HARTVICK Ninon
N° licence : 05 014 007 0044
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : FALCONNET BIZIOU Emma
N° licence : 05 014 007 0045
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : NAUCELLE-JARDEL Thaïs
N° licence : 05 014 007 0038
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : TUJAS Emma
N° licence : 04 024 003 0613
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PERIGUEUX EP
Nom Prénom : ZUNINO Margaux
N° licence : 04 033 009 0302
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
Nom Prénom : SONSINO Sarah
N° licence : 04 033 009 0572
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
Nom Prénom : SAVINO Chiara
N° licence : 04 033 013 0313
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : TANT Mathilde
N° licence : 04 064 039 0273
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / ANGLET SE
Nom Prénom : ADIER Heloise
N° licence : 21 086 018 0743
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : BRUN Celeste
N° licence : 01 013 014 0078
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
Nom Prénom : BURZONI LOUCHKOFF Thea
N° licence : 19 083 018 0238
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / HYERES
Nom Prénom : KIEFFER Clara
N° licence : 19 083 018 0185
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / HYERES
Nom Prénom : JOLIVET Jeanne
N° licence : 18 044 034 0218
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET