Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : l28p
Date compétition : 13/06/2021 13/06/2021
Intitulé : SELECTIVE FDJ M15
ANTONY
Niveau : Interdépartementale
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Site web :
Info :
8 Arbitres engagés dont 8 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DE COUSSERGUES Xavier
N° licence : 28 091 242 0179
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Diplômes : Epée : Régional (07/09/2012)
Sabre : Régional (07/09/2012)
Fleuret : National (04/09/2012)
Nom Prénom : FOUQUET Lucas
N° licence : 28 091 131 0411
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Diplômes : Fleuret : Régional (18/12/2018)
Nom Prénom : RIMBERT Benoit
N° licence : 28 091 137 0489
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Diplômes : Fleuret : Régional (21/06/1996)
Epée : Régional (21/06/1996)
Sabre : Régional (21/06/1996)
Nom Prénom : LE BOUQUIN Nicolas
N° licence : 28 092 138 0333
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (26/06/2017)
Nom Prénom : DANSICARE Mathis
N° licence : 28 078 008 0015
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (12/10/2020)
Nom Prénom : MARTIN Thomas
N° licence : 28 078 234 0384
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Diplômes : Fleuret : Régional (17/07/1997)
Epée : Régional (17/07/1997)
Sabre : Régional (17/07/1997)
Nom Prénom : RIAL Tanguy
N° licence : 28 091 242 0232
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (20/01/2020)
Nom Prénom : DOPPIA Sylvain
N° licence : 28 092 250 1053
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Fleuret : National (20/06/2021 - Validé)
46 Tireurs engagés dont 45 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : FERRE Quentin
N° licence : 28 078 108 0522
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : GOURDAIN Paul
N° licence : 28 078 108 0772
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : SAINT AIME Clément
N° licence : 28 091 117 0184
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : MOUDIO PRISO Mathis
N° licence : 28 091 117 0185
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : SCHMIDT Benoit
N° licence : 28 091 117 0226
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : YAHIAOUI Keylian
N° licence : 28 091 124 0237
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MASSY CE
Nom Prénom : BOURHIS Pablo
N° licence : 28 091 124 0563
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MASSY CE
Nom Prénom : LASSALLE Léo
N° licence : 28 091 131 0209
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : BOYER Cyrille
N° licence : 28 091 131 0484
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : SLUSAREK Axel
N° licence : 28 091 137 0239
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : AOUDIA Selyan
N° licence : 28 091 137 0517
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : SIMON Timothée
N° licence : 28 091 137 0219
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : LANQUETIN Octave
N° licence : 28 092 138 0331
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : POUSSET Timothee
N° licence : 28 092 138 0398
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : RAMANANARIVO Tiary
N° licence : 28 092 138 0400
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : PERRONNET Kiran
N° licence : 28 092 138 0536
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : LISBOA DE SOUSA Esteban
N° licence : 28 092 138 0606
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : MOENS Corentin
N° licence : 28 092 138 0609
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : ROBINET Samuel
N° licence : 28 092 138 0614
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : VUILLEMIN Paul
N° licence : 28 092 138 0616
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : BLANCHARD Léo
N° licence : 28 092 138 0620
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : ROBINET Lucas
N° licence : 28 092 138 0666
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : VALENTIN-KIBLUT Louis
N° licence : 28 092 138 0671
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : MAILLOT Vincent
N° licence : 28 092 141 0315
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOIS COLOMBE
Nom Prénom : DUNAND Matisse
N° licence : 28 092 141 0375
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOIS COLOMBE
Nom Prénom : DURAND Antoine
N° licence : 28 092 154 0649
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
Nom Prénom : BOUTERUCHE Nathan
N° licence : 28 092 157 0228
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE
Nom Prénom : CHARDIN Alexis
N° licence : 28 092 160 0170
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : FRABOULET Adrien
N° licence : 28 092 160 0307
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : GROS Alexandre
N° licence : 28 092 160 0633
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : GIBERGUES Philippe
N° licence : 28 078 234 0343
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : GOGDET Lucio
N° licence : 28 078 234 0476
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : PRETET William
N° licence : 28 091 242 0230
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : ROY Gabriel
N° licence : 28 091 242 0402
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : BOYET Bastien
N° licence : 28 091 242 0507
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : MARIN Elie
N° licence : 28 092 250 0469
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : HAENTJENS Argan
N° licence : 28 092 250 0487
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : VENDRYES Ronan
N° licence : 28 092 250 0493
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : LACROIX Nathan
N° licence : 28 092 250 1066
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : NGUYEN-MARTINET Liam
N° licence : 28 092 250 1148
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : NAULT Clément
N° licence : 28 092 250 0542
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : FOURNIER Lucien
N° licence : 28 092 250 0728
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : BROUSSE Lucca
N° licence : 28 092 266 0190
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : ANATRELLA Malo
N° licence : 28 092 266 0139
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : RANJBARAN Daniel
N° licence : 28 091 267 0142
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ORSAY CA