Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : l28p
Date compétition : 13/06/2021 13/06/2021
Intitulé : SELECTIVE FDJ M15
ANTONY
Niveau : Interdépartementale
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Site web :
Info :
8 Arbitres engagés dont 8 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DE COUSSERGUES Xavier
N° licence : 28 091 242 0179
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Diplômes : Epée : Régional (07/09/2012)
Sabre : Régional (07/09/2012)
Fleuret : National (04/09/2012)
Nom Prénom : FOUQUET Lucas
N° licence : 28 091 131 0411
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Diplômes : Fleuret : Régional (18/12/2018)
Nom Prénom : RIMBERT Benoit
N° licence : 28 091 137 0489
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Diplômes : Fleuret : Régional (21/06/1996)
Epée : Régional (21/06/1996)
Sabre : Régional (21/06/1996)
Nom Prénom : LE BOUQUIN Nicolas
N° licence : 28 092 138 0333
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (26/06/2017)
Nom Prénom : DANSICARE Mathis
N° licence : 28 078 008 0015
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (12/10/2020)
Nom Prénom : MARTIN Thomas
N° licence : 28 078 234 0384
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Diplômes : Fleuret : Régional (17/07/1997)
Epée : Régional (17/07/1997)
Sabre : Régional (17/07/1997)
Nom Prénom : RIAL Tanguy
N° licence : 28 091 242 0232
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (20/01/2020)
Nom Prénom : DOPPIA Sylvain
N° licence : 28 092 250 1053
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Fleuret : National (20/06/2021 - Validé)
26 Tireurs engagés dont 25 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : JACQUES Ninon
N° licence : 28 091 117 0214
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : LE BALEUR Iovana
N° licence : 28 091 117 0306
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : VENANT Valentine
N° licence : 28 091 131 0266
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : GUIGNOT Aurélie
N° licence : 28 091 131 0485
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : LEMARIE Wendy
N° licence : 28 091 131 0413
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : BLIND Marilou
N° licence : 28 091 137 0482
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : MONIN Amandine
N° licence : 28 092 138 0663
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : JEZEGOU Lina
N° licence : 28 092 138 0529
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : AYE Keren
N° licence : 28 092 138 0596
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : CHOUET Lise
N° licence : 28 092 138 0709
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : GIMARD Ninon
N° licence : 28 092 138 0742
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : DUNAND Margaux
N° licence : 28 092 141 0441
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOIS COLOMBE
Nom Prénom : BULLIER Coline
N° licence : 28 092 157 0236
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE
Nom Prénom : VARET Camille
N° licence : 28 078 229 0276
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HOUILLES GO
Nom Prénom : DANSICARE Mailys
N° licence : 28 078 234 1039
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : POREAUX Alice
N° licence : 28 078 234 0884
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : MAZILLE Pauline
N° licence : 28 078 234 0721
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : HANDOUS Mayssa
N° licence : 28 091 242 0323
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : PASQUALE Julia
N° licence : 28 091 242 0343
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : CHEVREAU Clementine
N° licence : 28 091 242 0513
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : BADETZ Charline
N° licence : 28 095 247 0108
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENUCOURT EC
Nom Prénom : BERTHE Cloelia
N° licence : 28 092 250 0633
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : BIELLMANN Camille
N° licence : 28 092 250 0719
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : PETIT DIT DARIEL Mina
N° licence : 28 092 250 0860
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : RENARD Audrey
N° licence : 28 091 261 0077
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / WISSOUS CE