Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr20cts
Date compétition : 13/06/2021 13/06/2021
Intitulé : Sélections pour la fête des Jeunes Région Sud
CABRIES
Niveau : Régional
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Site web :
Info :
3 Arbitres engagés dont 3 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : JABRI Haifa
N° licence : 01 084 026 0279
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Diplômes : Fleuret : International B (01/10/2020)
Epée : Régional (01/01/2020)
Nom Prénom : PERRIMOND Alexy
N° licence : 01 013 013 0573
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Diplômes : Fleuret : Régional (15/06/2014)
Nom Prénom : MARCILLOUX Sebastien
N° licence : 01 013 049 0502
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Diplômes : Fleuret : International B (04/09/2012)
Epée : Régional (09/07/2001)
Sabre : Régional (09/07/2001)
25 Tireurs engagés dont 25 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : PARPEYRAT FOURNEL Ulisse
N° licence : 01 084 026 0217
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : SEBILLO Basille
N° licence : 01 084 026 0227
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : CHALUT Etienne
N° licence : 01 084 026 0320
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : DI CHIARA Hugo
N° licence : 01 013 036 0488
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Nom Prénom : CADOT Jules
N° licence : 01 013 036 0715
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Nom Prénom : ISNARD Matteo
N° licence : 01 013 036 0633
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Nom Prénom : LETARD Nathan
N° licence : 01 084 043 0112
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MONTEUX EC
Nom Prénom : LANDRIER Arthur
N° licence : 01 013 004 0261
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AUBAGNE ESL
Nom Prénom : BARBAUD Eliot
N° licence : 01 013 013 0670
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Nom Prénom : AGUILERA Paul
N° licence : 01 013 013 0774
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Nom Prénom : SEMEDO SANCHES Dylan
N° licence : 01 013 013 0860
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Nom Prénom : CHAUVET Keani
N° licence : 01 013 013 1174
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Nom Prénom : OLIVETTI David
N° licence : 01 013 049 0527
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Nom Prénom : GEITNER Timothé
N° licence : 01 013 049 0860
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Nom Prénom : GUEDJ Jules
N° licence : 01 013 049 0986
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Nom Prénom : MONTET Clement
N° licence : 01 013 049 1059
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Nom Prénom : TRACOL Remi
N° licence : 01 013 049 1263
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Nom Prénom : GAVEN MARY Thibaut
N° licence : 19 006 002 0120
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
Nom Prénom : GRANDON Léopold
N° licence : 19 006 002 0266
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
Nom Prénom : THOMASSIN Noah
N° licence : 19 006 002 0283
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
Nom Prénom : BRANTHOMME Honoré
N° licence : 19 083 010 0286
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / FREJUS AMSL
Nom Prénom : LE MOIGNE Pierre Sacha
N° licence : 19 083 024 0443
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / SIX FOURS SE
Nom Prénom : SANTARELLIPALLE Baptiste
N° licence : 19 083 025 0097
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / SANARY CE
Nom Prénom : LANDRIEUX Nathan
N° licence : 19 006 008 0225
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
Nom Prénom : ZIZZARI William
N° licence : 19 006 008 0234
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS