Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : licences
Date compétition : 19/06/2021 20/06/2021
Intitulé : Championnat de France
ANTONY
Niveau : Championnat de France
Armes : Fleuret
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
28 Tireurs engagés dont 28 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LE GAC SAILLARD Soizic
N° licence : 23 022 009 0146
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST BRIEUC CE
Nom Prénom : PENNEC Léonie
N° licence : 23 022 009 0357
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST BRIEUC CE
Nom Prénom : PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste
N° licence : 23 056 022 0320
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / VANNES CE
Nom Prénom : DERBANI Yasmine
N° licence : 17 054 005 0201
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
Nom Prénom : DUCHET SUCHAUX Agathe
N° licence : 17 054 005 0299
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VANDOEUVRE
Nom Prénom : VERIN-FLORVILLE Inaya
N° licence : 10 971 002 0106
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / POINTE PITRE
Nom Prénom : PLAGNOL Joséphine
N° licence : 02 060 019 0322
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
Nom Prénom : FRIESS Maelys
N° licence : 13 062 017 0349
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : CAPRON Louise
N° licence : 13 062 017 0389
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : VINCENT Pauline
N° licence : 28 091 117 0142
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : THOMIAS Celiane
N° licence : 28 091 117 0371
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : THOMAS Nina
N° licence : 28 092 138 0426
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : JEZEGOU Lina
N° licence : 28 092 138 0529
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : DANSICARE Mailys
N° licence : 28 078 234 1039
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : POREAUX Alice
N° licence : 28 078 234 0884
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : GOUPILLON Ivana
N° licence : 28 092 266 0161
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : LARROQUE Celena
N° licence : 05 050 026 0085
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / ST LO
Nom Prénom : DUPIN Shana
N° licence : 04 033 005 1133
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : DELOGE Héloise
N° licence : 04 033 005 0467
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : GARGNE Maelle
N° licence : 04 033 010 0231
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : ALIX Adele
N° licence : 04 033 010 0236
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : CATROS Alice
N° licence : 04 033 010 0388
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : BERSEGEAIS Chloe
N° licence : 21 086 018 0179
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : MAUVILLAIN Julie
N° licence : 21 086 018 0742
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : DASNIERE Margo
N° licence : 21 016 001 0424
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : GREGOIRE Marie
N° licence : 18 044 002 0913
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : BEAUMIER Solange
N° licence : 18 049 016 0193
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : BROSSEAU Janice
N° licence : 18 049 016 0598
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO