Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : licences
Date compétition : 19/06/2021 20/06/2021
Intitulé : Championnat de France
ANTONY
Niveau : Championnat de France
Armes : Fleuret
Catégorie : M17
Type : Par équipes
Site web :
Info :
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
15 Tireurs engagés dont 15 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : VASSEUR Romane
N° licence : 13 062 017 0278
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : FRIESS Maelys
N° licence : 13 062 017 0349
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : CAPRON Louise
N° licence : 13 062 017 0389
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : NAGI Zineb
N° licence : 13 062 017 0395
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : THOMAS Nina
N° licence : 28 092 138 0426
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : MONIN Amandine
N° licence : 28 092 138 0663
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : JEZEGOU Lina
N° licence : 28 092 138 0529
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : AYE Keren
N° licence : 28 092 138 0596
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : GARGNE Maelle
N° licence : 04 033 010 0231
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : ALIX Adele
N° licence : 04 033 010 0236
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : CATROS Alice
N° licence : 04 033 010 0388
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : BREARD Lila
N° licence : 18 044 002 0363
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : PATARD GONCALVES Martha
N° licence : 18 044 002 0541
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : PARADA ANDOUARD Enora
N° licence : 18 044 002 0720
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : GREGOIRE Marie
N° licence : 18 044 002 0913
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC