Escrime - Calendrier et résultats



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : cr19p
Date compétition : 19/09/2021 19/09/2021
Intitulé : TR1 - NIMES EPEE
NIMES
Niveau : Challenge / Open
Armes : Epée
Catégorie : Senior
Type : Individuelle
Site web :
Info :
6 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : MAHE Yann
N° licence : 16 030 009 0233
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Diplômes : Epée : Régional (20/09/2014)
Nom Prénom : LEFEBVRE Harold
N° licence : 16 034 039 0445
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : CATALAN-BAUMERT Christelle
N° licence : 16 034 039 0365
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Diplômes : Epée : Formation Régional (25/06/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : JAU Samuel
N° licence : 25 012 002 0163
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Diplômes : Epée : Régional (23/09/2015)
Fleuret : Régional (23/09/2015)
Sabre : Régional (23/09/2015)
Nom Prénom : MAGIMEL Francois
N° licence : 25 031 009 0568
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Diplômes : Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : CAREL Philippe
N° licence : 25 031 019 0281
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Diplômes : Fleuret : Régional (01/01/1987)
Sabre : Régional (01/01/1987)
Epée : National (01/09/2014)
49 Tireurs engagés dont 48 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LEMONNIER Nicolas
N° licence : 08 007 022 0274
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : DUCOIN Sébastien
N° licence : 08 007 022 0349
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : SAUTERON Herve
N° licence : 08 026 036 0203
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ROMANS BDP
Nom Prénom : BOUANCHAUD Mickael
N° licence : 08 038 043 0028
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
Nom Prénom : PAROCHE Julien
N° licence : 14 042 004 0426
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
Nom Prénom : GAUVERT Mathieu
N° licence : 14 069 019 0219
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : HUBERT Sébastien
N° licence : 14 069 020 0300
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Nom Prénom : BEAUNES Tristan
N° licence : 02 060 025 0870
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : BOUGEARD Arnaud
N° licence : 16 030 009 0781
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : COULET Gregoire
N° licence : 16 030 009 0181
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : FEZARD Fulcran
N° licence : 16 030 009 0196
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : GARCIA Pierre
N° licence : 16 030 009 0061
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : LEPRESLE Geoffrey
N° licence : 16 030 009 0225
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : PONGY Matteo
N° licence : 16 030 009 0258
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : GIORGI Gauthier
N° licence : 16 030 009 0322
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : BELLIERE Arthur
N° licence : 16 030 009 0803
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : COHENDY Thomas
N° licence : 16 030 009 0435
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : BONTHOUX Jean-Paul
N° licence : 16 030 009 0813
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : LEBRUN Pierre
N° licence : 16 034 010 0184
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : GIMENEZ Arnaud
N° licence : 16 034 010 0166
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : HUMBERT Bruno
N° licence : 16 034 015 0520
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : BATAILLON Mathieu
N° licence : 16 034 039 0070
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : FAGES Anoussone
N° licence : 16 034 039 0089
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : GODIN Barthelemy
N° licence : 16 034 039 0443
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : LEFEBVRE Alexis
N° licence : 16 034 039 0444
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : LIETAR Vincent
N° licence : 16 034 039 0118
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : TREMOULET Joris
N° licence : 16 034 039 0147
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : CAMPAGNE David
N° licence : 16 034 039 0430
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : BATTE Olivier
N° licence : 16 034 039 0284
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : BAULU Aymeric
N° licence : 16 011 005 0219
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : SANCHEZ Jérémy
N° licence : 16 011 005 0230
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : ROGER Zacharie
N° licence : 25 012 002 0194
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : BERNADO Damian
N° licence : 25 012 002 0557
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : ODORICO Loukas
N° licence : 25 012 002 0432
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : ALZAIX Florian
N° licence : 25 012 002 0504
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : LONGEAUX Matthieu
N° licence : 25 012 002 0511
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : EL HAOUARI Karim
N° licence : 25 031 009 0619
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : GUINARD Antoine
N° licence : 25 031 009 0225
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : LARRIEU Guillaume
N° licence : 25 031 009 0232
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : PORTES Pierre
N° licence : 25 031 009 0454
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : RANDOL Christophe
N° licence : 25 031 009 0274
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : PALPACUER Axel
N° licence : 25 031 019 0391
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : QUEMA Titouan
N° licence : 25 031 019 0878
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : CALLEDE Jules
N° licence : 25 031 019 0276
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : CANDAUDAP Mathias
N° licence : 25 031 019 0967
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : TRAORE CARRE Tigram
N° licence : 25 031 019 0448
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : SICOT Bertrand
N° licence : 01 013 021 0823
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / ARLES CE
Nom Prénom : FAGET Florian
N° licence : 01 013 014 0040
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE