Escrime - Calendrier et résultats



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : l21p
Date compétition : 25/09/2021 25/09/2021
Intitulé : Open de Poitiers 2021
POITIERS
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Site web :
Info :
6 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DELGADO Matheo
N° licence : 23 035 011 0348
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (15/06/2019)
Nom Prénom : YAMAC Haluk
N° licence : 28 095 203 0140
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : International B (04/09/2012)
Epée : International B (04/09/2012)
Sabre : Régional (11/07/2000)
Nom Prénom : VRIGNAUD Adrien
N° licence : 18 044 002 0596
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Régional (05/05/2019)
Nom Prénom : MABIT Adam
N° licence : 18 044 002 0491
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (24/06/2019)
Nom Prénom : TAUZIN Bastien
N° licence : 18 044 002 1316
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (01/04/2019)
Nom Prénom : PARADA ANDOUARD Enora
N° licence : 18 044 002 0720
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/07/2019)
9 Tireurs engagés dont 9 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DELGADO Luna
N° licence : 23 035 011 0826
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : ETOUNDI GERARD Théssany
N° licence : 23 035 011 1194
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : MAACHE Rassil
N° licence : 23 035 011 1305
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : YANG Maelle
N° licence : 27 075 011 0909
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : GOUTENEGRE Eloise
N° licence : 27 075 011 1157
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : LABAT Clémence
N° licence : 04 033 005 0950
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : TRISTANT Ambre
N° licence : 21 086 018 0931
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : ELKHAOULANI Manar
N° licence : 21 086 018 0839
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : DIRLAOUEN Victorine
N° licence : 18 044 002 1219
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC