Escrime - Calendrier et résultats



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : l21p
Date compétition : 25/09/2021 25/09/2021
Intitulé : Open de Poitiers 2021
POITIERS
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Site web :
Info :
6 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DELGADO Matheo
N° licence : 23 035 011 0348
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (15/06/2019)
Nom Prénom : YANG Mathieu
N° licence : 27 075 011 0559
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (03/10/2020)
Nom Prénom : ROUSSEAU Maxime
N° licence : 21 086 018 0295
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Diplômes : Epée : Formation Interdépartemental (24/09/2016)
Fleuret : Régional (28/09/2020)
Nom Prénom : GREGOIRE Marie
N° licence : 21 016 001 0605
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Diplômes : Fleuret : Régional (14/06/2021 - Validé)
Nom Prénom : CAILLOUX-OTT Arthur
N° licence : 21 016 001 0602
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Diplômes : Fleuret : Régional (14/06/2021 - Validé)
Nom Prénom : GREGOIRE Thomas
N° licence : 21 016 001 0604
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Diplômes : Fleuret : Régional (02/06/2021 - Validé)
24 Tireurs engagés dont 24 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : PENNARUN Romain
N° licence : 23 035 011 0959
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : VALLEE Felix
N° licence : 23 035 011 0835
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : MERCELLUS Joachim Lucien
N° licence : 23 035 011 0866
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : VISCITA Colin
N° licence : 20 041 018 0231
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BLOIS CE
Nom Prénom : VINDRY Barthelemy
N° licence : 27 075 011 0683
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : ANANE Zakariya
N° licence : 27 075 011 1195
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : PEN SAING Thomas
N° licence : 27 075 011 0759
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : BOUMAZA Mahel
N° licence : 27 075 011 0876
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : KYRIACO Alexandre
N° licence : 27 075 011 0887
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : MICHEL Arthur
N° licence : 27 075 011 0894
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : DUMAS Maxime
N° licence : 27 075 011 1418
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : PEQUIN--FAILLE Julien
N° licence : 21 086 018 0433
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : RENAULT Thomas
N° licence : 21 086 018 0439
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : COMBAUD-BELAIR Noah
N° licence : 21 086 018 0467
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : QUINTON Eliott
N° licence : 21 086 018 0639
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : CHEVALIER Lou
N° licence : 21 086 018 0722
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : DELIANCE Arthis
N° licence : 21 086 018 0882
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : MARTIN DELION Anton
N° licence : 21 016 001 0600
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : CAILLOUX-OTT Victor
N° licence : 21 016 001 0603
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : BOUTHILLIER-MOUZIN Côme
N° licence : 18 044 002 0864
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : AUBERTIN Clément
N° licence : 18 049 016 0701
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : RIVET Louka
N° licence : 18 044 034 0056
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : GREGOIRE Gabriel
N° licence : 18 044 034 0323
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : NIVARD Romain
N° licence : 18 044 034 0318
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET