Escrime - Calendrier et résultats



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Site web
Info
Créé par : competitions
Date compétition : 25/09/2021 26/09/2021
Intitulé : Circuit National 1 Elite
DAX
Niveau : Elite
Armes : Epée
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
21 Arbitres engagés dont 21 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DESBOIS Guillaume
N° licence : 08 038 019 0571
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : National (30/06/2018)
Nom Prénom : CHEVALLOT Audrey
N° licence : 09 021 001 0290
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Diplômes : Epée : Régional (04/09/2012)
Fleuret : Formation Interdépartemental (09/10/2017)
Sabre : Formation Interdépartemental (09/10/2017)
Nom Prénom : DEMAY Bernard
N° licence : 09 058 027 0278
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Diplômes : Epée : International B (02/09/2013)
Nom Prénom : VIALLE Eric
N° licence : 23 035 015 0454
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST MALO
Diplômes : Fleuret : Régional (16/09/1985)
Epée : Régional (16/09/1985)
Sabre : Régional (16/09/1985)
Nom Prénom : SEVOT Maxime
N° licence : 20 045 023 0587
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Diplômes : Epée : Régional (30/06/2018)
Nom Prénom : JOURDA Axel
N° licence : 17 088 029 0197
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Diplômes : Epée : Régional (07/03/2020 - Validé)
Nom Prénom : VIRARD Paul
N° licence : 22 051 008 0571
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Diplômes : Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : MULLER François
N° licence : 24 068 010 0198
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Diplômes : Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : Régional (23/09/2015)
Sabre : Régional (23/09/2015)
Nom Prénom : LABADIE Matthieu
N° licence : 02 060 025 0298
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Diplômes : Fleuret : Régional (01/01/2009)
Sabre : Régional (01/01/2009)
Epée : National (01/09/2014)
Nom Prénom : IBARZ Xavier
N° licence : 27 075 051 0171
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (01/10/2017)
Epée : National (08/10/2018)
Nom Prénom : TALHOUARN Jerome
N° licence : 13 062 026 0228
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Diplômes : Fleuret : Régional (04/12/2003)
Epée : Régional (04/12/2003)
Sabre : Régional (04/12/2003)
Nom Prénom : MILLET Jean Yves
N° licence : 28 092 252 0767
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Diplômes : Epée : International B (02/09/2013)
Nom Prénom : MAILLARD Pierre
N° licence : 27 075 046 1334
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Diplômes : Epée : Régional (08/09/2017)
Nom Prénom : GAUTHIER Maeva
N° licence : 11 076 009 0236
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Diplômes : Epée : Régional (24/02/2018)
Nom Prénom : BERMEJO Julia
N° licence : 04 033 013 0631
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Diplômes : Epée : Régional (15/01/2017)
Nom Prénom : PETTES Arnaud
N° licence : 04 040 014 0168
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / DAX SE
Diplômes : Epée : Régional (01/03/2017)
Nom Prénom : GUENARD ( GUENARD ) Quentin
N° licence : 04 047 017 0132
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
Diplômes : Epée : Régional (29/09/2012)
Nom Prénom : DAVID Nathalie
N° licence : 16 030 009 0396
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : National (01/09/2014)
Nom Prénom : TOMASSI Agnesse
N° licence : 25 012 002 0509
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Diplômes : Epée : National (29/07/2015)
Nom Prénom : KAYSER Sabrina
N° licence : 25 082 014 0040
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MONTAUBAN
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : CAREL Philippe
N° licence : 25 031 019 0281
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Diplômes : Fleuret : Régional (01/01/1987)
Sabre : Régional (01/01/1987)
Epée : National (01/09/2014)
136 Tireurs engagés dont 135 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : THURIN Ferdinand
N° licence : 08 038 019 0977
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : WINGERTER Nolan
N° licence : 08 038 019 0945
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : ROUSSET Nicolas
N° licence : 08 038 019 0500
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : GENON Theo
N° licence : 08 038 019 0902
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : GUILLAUD DUPUY Louis-Victor
N° licence : 08 038 019 0696
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : DUPONT Joakim
N° licence : 08 038 019 0959
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : VALETTE Enzo
N° licence : 08 007 024 0211
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNONAY CE
Nom Prénom : BOUQUET Matthieu
N° licence : 08 007 041 0005
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T
Nom Prénom : THOMAS Louis
N° licence : 08 007 041 0043
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T
Nom Prénom : HUICHARD Loris
N° licence : 08 007 041 0076
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / L7T
Nom Prénom : VEYRE Leo-Paul
N° licence : 14 042 004 0421
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
Nom Prénom : MARTIN Benoit
N° licence : 14 069 021 0149
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / TASSIN DL
Nom Prénom : POURCHET Arthur
N° licence : 09 021 001 0427
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : LEBEL Sacha
N° licence : 09 021 001 0554
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : MILLET Thomas
N° licence : 09 021 001 0576
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : LABRIET Dorian
N° licence : 09 021 001 0647
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : DESBOIS Jean
N° licence : 09 071 012 0208
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Nom Prénom : BARRE Maxime
N° licence : 09 058 027 0235
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : BERNARDIN Doryan
N° licence : 09 058 027 0237
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : GAWLAS William
N° licence : 09 058 027 0773
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : BRUNET Gabriel
N° licence : 09 058 027 0673
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : CAMBOURNAC Lorenzo
N° licence : 09 058 027 0698
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : DANION Elouen
N° licence : 09 058 028 0067
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : CEYTE Lilian
N° licence : 09 058 028 0133
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : GRIMAULT Martin
N° licence : 23 035 011 0819
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : LECOMTE Gaspard
N° licence : 23 035 013 0696
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
Nom Prénom : RAMBAUD Noé
N° licence : 23 035 015 0745
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST MALO
Nom Prénom : ORRIOLS-REDOUTE Antoine
N° licence : 23 035 015 0768
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST MALO
Nom Prénom : EYNARD Ewen
N° licence : 23 035 015 0844
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST MALO
Nom Prénom : BIGOT Elouan
N° licence : 23 035 015 0845
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST MALO
Nom Prénom : POIROT Muyin
N° licence : 23 035 015 1160
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST MALO
Nom Prénom : RIOS-RUIZ Mathieu
N° licence : 23 029 034 0418
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / QUIMPER EC
Nom Prénom : CHAUMETTE Clement
N° licence : 20 045 023 1523
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : SEVOT Dimitri
N° licence : 20 045 023 0816
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : ROZE Clement
N° licence : 20 028 041 0233
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / DREUX CE
Nom Prénom : PELOU Tom
N° licence : 20 018 031 0214
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : FLORENTIN Paul
N° licence : 20 018 031 0282
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : SCHOESER Antoine
N° licence : 17 057 016 0114
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / SARREBOURG
Nom Prénom : DELEVACQUE Maxime
N° licence : 17 088 029 0226
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : KERN Pierre
N° licence : 17 088 029 0045
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : SPEISMANN Theo
N° licence : 17 088 029 0122
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : SOUSA Christiano
N° licence : 22 010 007 0353
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
Nom Prénom : GAUDICHAU Paul
N° licence : 22 051 008 0252
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : MOULIN Liam
N° licence : 22 051 008 0337
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : JULIEN Adrien
N° licence : 22 051 008 0424
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : POTHIER LAMBERT Hugo
N° licence : 22 051 008 0471
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : POTHIER LAMBERT Theo
N° licence : 22 051 008 0472
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : REMY Tristan
N° licence : 22 051 008 0539
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : RENCK-ZWINGER Baptiste
N° licence : 24 067 006 1042
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG E
Nom Prénom : LOISON Aurélien
N° licence : 24 068 010 0428
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : HERZOG DAVID Oscar
N° licence : 24 068 010 0272
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : HENRY Aurélien
N° licence : 24 068 010 0396
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : VERDEAUX Noa
N° licence : 12 973 001 0300
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / CAYENNE CE
Nom Prénom : JACQ Pierre
N° licence : 02 080 022 0215
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : TELLIER Simon
N° licence : 02 080 022 0361
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : PERRIER Alexis
N° licence : 02 060 025 0337
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : CHANU Benoit
N° licence : 02 060 025 0478
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : SPINOSO Alessandro
N° licence : 13 059 006 0384
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : RAVELO DE TOVAR Samuel
N° licence : 13 059 006 0501
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : PUCHELLE Tom
N° licence : 13 059 006 0683
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : CHEVALIER Arthur
N° licence : 13 059 006 1255
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : BARRET Leo
N° licence : 13 059 025 0118
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : BILS Henri
N° licence : 13 059 025 0561
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : HENNEBIQUE Titouan
N° licence : 13 062 026 0174
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Nom Prénom : LAFONTAN Jules
N° licence : 13 062 026 0410
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Nom Prénom : COTTE Alexis
N° licence : 26 093 163 0182
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BONDY AS
Nom Prénom : REMBI Waren
N° licence : 26 093 163 0328
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BONDY AS
Nom Prénom : CANTIN Dorian
N° licence : 26 093 167 0373
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : FERREIRA Hugo
N° licence : 26 093 167 0436
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : BLONDEAU Ludovic
N° licence : 26 077 054 0388
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / AVON US
Nom Prénom : DURIN GILLE Paul
N° licence : 26 077 054 0341
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / AVON US
Nom Prénom : BARBARY Ernest
N° licence : 26 077 002 0057
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / PBEC 77
Nom Prénom : ROUSSEL Bastien
N° licence : 28 091 118 0152
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / EVRY AS
Nom Prénom : DUVALLET Raphaël
N° licence : 28 092 142 0630
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB
Nom Prénom : RAHAMEFY Aina
N° licence : 28 095 210 0513
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : COHENDET Matteo
N° licence : 28 095 210 0525
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : PETKANTCHIN Samuel
N° licence : 28 095 210 1071
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : JEANNEY Nathan
N° licence : 28 091 239 0204
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CADETS ESSON
Nom Prénom : ASTRELLA Niklas
N° licence : 28 092 252 1793
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : NAUDIN Maxime
N° licence : 28 092 252 1892
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : SALIN Liam
N° licence : 28 092 252 1866
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : ZONABEND Pierre
N° licence : 27 075 031 0439
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : DANARD-BELLANGER Gabriel
N° licence : 27 075 046 0806
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : BONNELIE Clovis
N° licence : 27 075 046 1664
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : DEMART CASTRO Quentin
N° licence : 27 075 014 0653
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS EPEE
Nom Prénom : CLERC-VILLARD Solal
N° licence : 27 075 014 0408
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS EPEE
Nom Prénom : COMPAGNION Keo
N° licence : 27 075 014 0683
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS EPEE
Nom Prénom : LIROLA GRIFFITHS Hugo
N° licence : 05 014 010 0338
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
Nom Prénom : JAFFREZIC Gaetan
N° licence : 11 076 009 0260
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Nom Prénom : GARCIA TORRECILLAS Luca
N° licence : 11 076 009 0377
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Nom Prénom : GARNIER Lancelot
N° licence : 11 076 009 0378
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Nom Prénom : JOURDAIN-STHALY Louis
N° licence : 11 076 009 0386
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Nom Prénom : COSSARD Flavien
N° licence : 11 076 009 0448
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Nom Prénom : LEVESQUE Gabriel
N° licence : 11 076 009 0855
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Nom Prénom : RAZES Benjamin
N° licence : 11 076 029 0412
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : BOIS-ROLET Paolo
N° licence : 04 024 004 0089
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / SARLAT CE
Nom Prénom : BOTTINI Bartholome
N° licence : 04 033 009 0586
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
Nom Prénom : PICARD Julien
N° licence : 04 033 009 0352
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
Nom Prénom : COICAUD Jules
N° licence : 04 033 013 0168
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : SOURROUILLE Edouard
N° licence : 04 033 013 0667
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : BOULIERE Clement
N° licence : 04 033 013 0155
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : PAPIN Malo
N° licence : 04 033 013 0370
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : BENESSE Romain
N° licence : 04 040 014 0202
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / DAX SE
Nom Prénom : GUILLEMIN Anthony
N° licence : 04 040 014 0206
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / DAX SE
Nom Prénom : RIHOUX Marc
N° licence : 04 040 014 0297
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / DAX SE
Nom Prénom : GRAFF Tom
N° licence : 04 047 017 0085
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
Nom Prénom : DUCREUX Roman
N° licence : 04 047 017 0087
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
Nom Prénom : CHAMBON Samuel
N° licence : 04 047 017 0104
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
Nom Prénom : LESPONNE-DENIS Mattéo
N° licence : 04 047 017 0113
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
Nom Prénom : MORIN Matthys
N° licence : 04 064 039 0198
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / ANGLET SE
Nom Prénom : PINAQUY Imanol
N° licence : 04 064 048 0107
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BAYONNE AVIR
Nom Prénom : CHARVY Thomas
N° licence : 04 033 027 0086
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / TARGON CE
Nom Prénom : VILATTE Thomas
N° licence : 30 019 003 0198
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 30 - LIMOUSIN / BRIVE CE
Nom Prénom : PEREZ Raphael
N° licence : 16 030 009 0254
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : RIBES Mathys
N° licence : 16 030 009 0467
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : DUCHENE Noam
N° licence : 16 030 009 0811
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : FERAL Louis Clement
N° licence : 25 012 002 0142
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : GARY Erwin
N° licence : 25 012 002 0251
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : GARY Gavin
N° licence : 25 012 002 0252
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : VERNHES Louis
N° licence : 25 012 002 0310
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : GAMEZ Quentin
N° licence : 25 012 002 0316
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : GILLET Alwyn
N° licence : 25 012 002 0558
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : ARNAGOL-MOSTREY Tristan
N° licence : 25 082 014 0219
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MONTAUBAN
Nom Prénom : BOURRIERES Arthur
N° licence : 25 082 014 0094
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MONTAUBAN
Nom Prénom : COMMISSAIRE Valentin
N° licence : 25 082 014 0139
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MONTAUBAN
Nom Prénom : BLANC Mateo
N° licence : 25 031 019 1040
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : CHABALIER Robin
N° licence : 25 031 019 0983
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : DELON Leo
N° licence : 25 031 019 0586
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : DOUMENC Matthias
N° licence : 25 031 019 1152
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : PELLEGATTA Matteo
N° licence : 25 031 019 1043
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : JAUZION Nicolas
N° licence : 25 081 033 0253
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES
Nom Prénom : MALHOMME Simon
N° licence : 25 032 040 0100
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / AUCH EC
Nom Prénom : DAVI Raphaël
N° licence : 25 081 015 0115
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / LAVAUR CE
Nom Prénom : DUMET Robin
N° licence : 01 013 014 0084
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
Nom Prénom : CAZENEUVE Florian
N° licence : 18 049 016 0213
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO