Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr19p
Date compétition : 10/10/2021 10/10/2021
Intitulé : TR1 H2028 - ALBI FLEURET
ALBI
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Site web :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : CHADBURN Anthony
N° licence : 16 034 010 0146
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : FOLTRAN Ines
N° licence : 16 066 024 0236
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN RO
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : HERPSON Fanny
N° licence : 25 031 043 0484
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Diplômes : Fleuret : Régional (30/10/2017)
Nom Prénom : BERISSON Nathan
N° licence : 25 031 043 0083
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Diplômes : Fleuret : Régional (01/10/2020)
14 Tireurs engagés dont 13 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : PASCAL-DUCROQ Anthea
N° licence : 16 034 010 0312
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : LEOTY Eléa
N° licence : 16 034 010 0259
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : VAN OMBERG Camille
N° licence : 16 066 024 0458
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN RO
Nom Prénom : COLOMBIER Agathe
N° licence : 16 034 017 0169
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PEZENAS CE
Nom Prénom : AFFRE Bianca
N° licence : 16 034 017 0231
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PEZENAS CE
Nom Prénom : FARGES Léonore
N° licence : 25 031 034 0331
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / BLAGNAC
Nom Prénom : BABUT-BARBIER Eva-Lou
N° licence : 25 031 034 0501
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / BLAGNAC
Nom Prénom : THATYS Baïliane
N° licence : 25 031 034 0528
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / BLAGNAC
Nom Prénom : RACINE Sinjini
N° licence : 25 031 043 0512
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : LELIEVRE Margot
N° licence : 25 031 043 0513
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : KHUN Nelly
N° licence : 25 031 043 0521
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : VALIERE Lise
N° licence : 25 012 021 0107
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / ONET CHATEAU
Nom Prénom : DELPUECH Lilou
N° licence : 25 012 021 0120
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / ONET CHATEAU