Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 09/10/2021 10/10/2021
Intitulé : COUPE JEAN MORET 2021
LIVRY GARGAN
Niveau : Elite
Armes : Epée
Catégorie : Senior
Type : Individuelle
Site web :
Info :
35 Arbitres engagés dont 34 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : RAMBERT CANTON Gaelle
N° licence : 06 063 004 0100
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
Diplômes : Epée : National (29/07/2015)
Sabre : Formation Interdépartemental (07/07/2019)
Nom Prénom : BELLIN Maxime
N° licence : 18 049 016 0535
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Diplômes : Epée : National (12/05/2020)
Fleuret : Régional (16/04/2018)
Nom Prénom : POUYET Patrick
N° licence : 20 028 041 0471
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Diplômes : Sabre : Régional (27/06/2015)
Epée : National (02/09/2013)
Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Nom Prénom : DAUDE Tristan
N° licence : 26 093 162 0070
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
Diplômes : Epée : Régional (08/05/2018)
Nom Prénom : CARADANT Frederic
N° licence : 28 092 142 0106
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / EPINAL SE
Diplômes : Epée : National (02/09/2013)
Nom Prénom : CARUEL Herve
N° licence : 02 060 012 0636
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : National (02/09/2013)
Nom Prénom : JEANNIN Clement
N° licence : 13 059 025 0713
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Diplômes : Epée : National (12/05/2020)
Nom Prénom : ROPOSTE François
N° licence : 22 010 007 0336
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
Diplômes : Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : CHOLLEY ASFELD Auxane
N° licence : 17 054 001 0042
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Diplômes : Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Fleuret : Interdépartemental (29/06/2015)
Sabre : Interdépartemental (16/01/2020)
Nom Prénom : LIBEAU Florent
N° licence : 18 049 016 0741
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Diplômes : Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : MULLER François
N° licence : 24 068 010 0198
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Diplômes : Epée : International B (02/09/2013)
Fleuret : Régional (23/09/2015)
Sabre : Régional (23/09/2015)
Sabre Laser : Formation Régional (18/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : GUILBAUD Jean
N° licence : 28 078 089 0160
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Diplômes : Epée : National (01/09/2014)
Nom Prénom : GUILLUY Bastien
N° licence : 13 059 006 0403
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Diplômes : Epée : National (30/06/2016)
Nom Prénom : FASSELLA Margot
N° licence : 13 059 004 0151
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Diplômes : Epée : Régional (01/07/2020)
Nom Prénom : MAILLY Francois
N° licence : 13 059 025 0360
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Diplômes : Epée : Formation International (15/12/2019)
Epée Handisport : Régional (28/06/2014)
Nom Prénom : MORANNE Didier
N° licence : 26 093 162 0153
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
Diplômes : Epée : National (12/05/2020)
Nom Prénom : PEREIRA Julie
N° licence : 26 093 167 0277
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Diplômes : Epée : Régional (20/05/2018)
Nom Prénom : MACH Pierre
N° licence : 26 093 167 0505
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Diplômes : Epée : National (01/06/2003)
Fleuret : Interdépartemental (04/09/2003)
Nom Prénom : DORIGO Maxence
N° licence : 26 094 195 0772
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Diplômes : Epée Handisport : Régional (29/06/2019)
Epée : National (12/05/2020)
Nom Prénom : ANNET Marie-Christine
N° licence : 26 094 195 0374
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Diplômes : Epée : National (08/12/2019)
Nom Prénom : AUBRET Christophe
N° licence : 28 095 201 0117
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BEAUMONT OIS
Diplômes : Fleuret : Régional (08/03/1988)
Epée : Régional (08/03/1988)
Sabre : Régional (08/03/1988)
Nom Prénom : PRATI Nicolas
N° licence : 28 095 210 0456
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Diplômes : Sabre : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : National (02/09/2013)
Nom Prénom : BEAUVALLET Jean Charles
N° licence : 28 092 252 0502
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Diplômes : Epée : National (02/09/2013)
Nom Prénom : MILLET Jean Yves
N° licence : 28 092 252 0767
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Diplômes : Epée : International B (02/09/2013)
Nom Prénom : BARCLAY Viviane
N° licence : 27 075 031 0219
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Diplômes : Epée : Formation International (05/04/2019)
Nom Prénom : MILLOT Christian
N° licence : 27 075 031 0335
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Diplômes : Fleuret : Régional (12/09/2012)
Epée : Régional (12/09/2012)
Sabre : Régional (12/09/2012)
Nom Prénom : JOUFFE Etienne
N° licence : 23 035 013 0464
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (22/09/2012)
Epée : Régional (30/06/2013)
Nom Prénom : VILLENEUVE Charles
N° licence : 26 077 089 0556
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Diplômes : Fleuret : International B (03/03/2018)
Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : TEACA Bogdan
N° licence : 05 061 002 0194
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Diplômes : Epée : Régional (12/04/2015)
Fleuret : Formation International (08/12/2019)
Nom Prénom : LEBIGOT Pascal
N° licence : 13 059 004 0135
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Diplômes : Epée : National (01/09/2016)
Nom Prénom : GARCIA TORRECILLAS Robin
N° licence : 11 076 009 0233
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Diplômes : Epée : Régional (29/06/2019)
Nom Prénom : VENDE Gladys
N° licence : 25 012 002 0476
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Diplômes : Epée : National (01/09/2016)
Nom Prénom : LIETAR Hugo
N° licence : 16 034 039 0117
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Diplômes : Epée : National (12/05/2020)
Fleuret : Interdépartemental (09/07/2014)
Nom Prénom : TOMASSI Agnesse
N° licence : 25 012 002 0509
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Diplômes : Epée : National (29/07/2015)
343 Tireurs engagés dont 341 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : ALAVOINE LONGUET Etienne
N° licence : 06 063 004 0201
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
Nom Prénom : AUBRY Mathis
N° licence : 06 063 004 0205
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
Nom Prénom : CHRISTIN Thibault
N° licence : 06 063 004 0200
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
Nom Prénom : NOURY David
N° licence : 06 063 004 0207
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
Nom Prénom : ROBERT Julien
N° licence : 06 063 004 0060
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / AUVERGNE TE
Nom Prénom : BARLET Max
N° licence : 08 038 019 0955
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : BAYRAM Issa
N° licence : 08 038 019 0232
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : DESBOIS Guillaume
N° licence : 08 038 019 0571
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : GORZEGNO Titouan
N° licence : 08 038 019 0311
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : GUILLEMIN Pierre
N° licence : 08 038 019 0841
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : HASSELBACH Martin
N° licence : 08 038 019 0319
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : PEUDEVIN Gregoire
N° licence : 08 038 019 0966
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : VIGNOUD Romain
N° licence : 08 038 019 0699
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : YERETZIAN Vincent
N° licence : 08 038 019 0440
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : DIANE Alban
N° licence : 08 038 019 0942
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : ROMANOS Tom
N° licence : 08 038 019 0879
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : ARCHAMBEAUD Bastien
N° licence : 08 038 019 0474
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : ROBBE Guillaume
N° licence : 08 074 026 0576
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNEMASSE EC
Nom Prénom : PASCAULT Manuel
N° licence : 08 038 043 0099
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
Nom Prénom : MAZOYER Maël
N° licence : 08 038 043 0127
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
Nom Prénom : PAROCHE Julien
N° licence : 14 042 004 0426
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
Nom Prénom : BATTUT Fabien
N° licence : 14 069 018 0091
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / VENISSIEUX
Nom Prénom : GARRUCHO Mathieu
N° licence : 14 069 019 0687
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : GAUVERT Mathieu
N° licence : 14 069 019 0219
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : PULIDO Mathis
N° licence : 14 069 019 0603
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : TREVIN Adam
N° licence : 14 069 020 0298
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Nom Prénom : HUBERT Sébastien
N° licence : 14 069 020 0300
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / CORBAS
Nom Prénom : CONTREPOIS Simon
N° licence : 14 069 010 0348
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
Nom Prénom : DELHOMME Martin
N° licence : 14 069 010 0023
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
Nom Prénom : MALLO Axel
N° licence : 14 069 010 0048
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON EPEE M
Nom Prénom : BLANDIN Steeve
N° licence : 09 021 001 0874
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : DUFRAIGNE Lucas Romain
N° licence : 09 071 013 0136
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / LE CREUSOT
Nom Prénom : ARMENTI Julien
N° licence : 09 071 013 0377
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / LE CREUSOT
Nom Prénom : GAWLAS Maxime
N° licence : 09 058 027 0774
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : VASSAS Pablo
N° licence : 09 058 027 0890
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : NIVOIS Pierre
N° licence : 09 058 027 0917
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : RIVIERE Natanael
N° licence : 09 058 028 0151
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : KONG A SIOU Kevin
N° licence : 09 058 028 0105
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : DEVILLE Alexandre
N° licence : 09 058 028 0155
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : DUVAL Romain
N° licence : 09 058 028 0184
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : RIVIERE Maxime
N° licence : 09 058 028 0152
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : VAVOUIL Raphael
N° licence : 09 058 028 0173
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : VERNAZ Jean Baptiste
N° licence : 23 035 011 0273
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : LE BARS Renan
N° licence : 23 035 013 0291
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
Nom Prénom : OLIVIER MARTIN Hugues
N° licence : 23 035 013 0402
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
Nom Prénom : TROUVE Theo
N° licence : 23 035 013 0482
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
Nom Prénom : PIOC Paul Andre
N° licence : 23 035 013 0335
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES CSG
Nom Prénom : COLIN Sébastien
N° licence : 23 035 015 1228
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST MALO
Nom Prénom : SABARD Adrien
N° licence : 20 041 018 0251
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BLOIS CE
Nom Prénom : LEDENT Pierre-Louis
N° licence : 20 041 018 0283
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BLOIS CE
Nom Prénom : ZROUR MORETTE Guillaume
N° licence : 20 018 031 0147
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : GISSELBRECHT Charles
N° licence : 20 037 021 0039
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST CYR RS
Nom Prénom : JEANDEL Olivier
N° licence : 17 054 003 0087
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
Nom Prénom : JEANDEL Yvan
N° licence : 17 054 003 0088
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / LUNEVILLE CE
Nom Prénom : DUCHESNAY Fabien
N° licence : 17 088 019 0612
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / EPINAL SE
Nom Prénom : GENDRON Baptiste
N° licence : 17 088 019 0188
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / EPINAL SE
Nom Prénom : GOETZ Gregory
N° licence : 17 088 019 0642
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / EPINAL SE
Nom Prénom : LUCANI Quentin
N° licence : 17 088 019 0223
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / EPINAL SE
Nom Prénom : DELATTRE Benoit
N° licence : 17 088 019 0340
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / EPINAL SE
Nom Prénom : BRETON Thibault
N° licence : 17 057 002 0245
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : CHOVET Emilien
N° licence : 17 057 002 0006
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : FENOUL Frederic
N° licence : 17 057 002 0356
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : GREZANLE Valentin
N° licence : 17 057 002 0347
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : IVES Noe
N° licence : 17 057 002 0352
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : LAUDUMIEY Benjamin
N° licence : 17 057 002 0247
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : GIANNOTTE Flavio
N° licence : 17 057 002 0008
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : CALAMBE Thierry
N° licence : 17 057 002 0041
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : FEROT François Xavier
N° licence : 17 057 002 0189
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : LOYOLA LAVIN Neisser
N° licence : 17 057 002 0344
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : BIRSTER Léo
N° licence : 17 057 002 0431
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : FOLLOT Alexis
N° licence : 22 010 007 0168
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
Nom Prénom : MANCEAUX Antoine
N° licence : 22 010 007 0194
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
Nom Prénom : QUINTIN Guillaume
N° licence : 22 010 007 0300
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
Nom Prénom : VILLETTE Marin
N° licence : 22 010 007 0333
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
Nom Prénom : DENAUX Mael
N° licence : 22 051 008 0606
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : DRON Ricardo
N° licence : 22 051 008 0639
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : GORNELLI Ianis
N° licence : 22 051 008 0626
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : GOUAILLE Arthur
N° licence : 22 051 008 0253
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : GOUSSET Natan
N° licence : 22 051 008 0418
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : LE BERRE Gaetan
N° licence : 22 051 008 0549
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : MOSCHIETTO Corentin
N° licence : 22 051 008 0279
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : MOULIN Lucas
N° licence : 22 051 008 0280
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : OZIER Anthony
N° licence : 22 051 008 0640
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : SAINTE ROSE Thomas
N° licence : 22 051 008 0310
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : BIZON Nicolas
N° licence : 22 051 008 0216
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : GAUDICHAU Paul
N° licence : 22 051 008 0252
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : REINE ADELAIDE Alexandre
N° licence : 22 051 008 0621
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : CARITEY Dorian
N° licence : 24 068 010 0448
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : KALMBACH Arnaud
N° licence : 24 068 010 0392
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : LEGUBE Benoit
N° licence : 24 068 010 0349
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : LE MOINE Nicolas
N° licence : 24 068 010 0394
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : BELLMANN Lukas
N° licence : 24 068 010 0439
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : LEMKI RODERER Sullyvan
N° licence : 02 060 013 0157
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / CREIL CE
Nom Prénom : CAUDRELIER Baptiste
N° licence : 02 080 020 0362
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
Nom Prénom : VACOSSIN Quentin
N° licence : 02 080 020 0160
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
Nom Prénom : BEAUNES Tristan
N° licence : 02 060 025 0870
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : LERUS ROULEZ Hendrick
N° licence : 02 060 025 0669
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : LERUS ROULEZ Melvin
N° licence : 02 060 025 0751
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : MIDELTON Luidgi
N° licence : 02 060 025 0585
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : PLANTE Thibault
N° licence : 02 060 025 0891
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : REBUS Gregory
N° licence : 02 060 025 0750
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : GALLY Aymerick
N° licence : 02 060 025 0889
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : GEORGIADIS Vassilis
N° licence : 13 059 006 0924
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : LEGAI Patrick
N° licence : 13 059 006 0905
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : PAWLACZYK Francois
N° licence : 13 059 006 0785
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : REYNAUD Thomas
N° licence : 13 059 006 1180
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : VAN HOVE Florent
N° licence : 13 059 006 0891
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : LEGAI Louis
N° licence : 13 059 006 0855
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : DJOUADI Abel
N° licence : 13 059 006 1266
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : GENIE Thibault
N° licence : 13 059 006 0583
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : DANSART Herve
N° licence : 13 059 006 0594
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : PISKORSKI Martin
N° licence : 13 059 006 0661
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : PIETON Clément
N° licence : 13 059 006 1088
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : PONCIN Nicolas
N° licence : 13 059 006 1329
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : TISON Cyrille
N° licence : 13 059 006 0805
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : GARDIN Hugo
N° licence : 13 059 006 1303
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : FLEURY Guillaume
N° licence : 13 059 011 0129
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
Nom Prénom : SANNIER Valentin
N° licence : 13 059 011 0344
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
Nom Prénom : TULEN Tristan
N° licence : 13 059 011 0216
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / TOURCOING CI
Nom Prénom : CHOTIN Titouan
N° licence : 13 059 025 0135
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : PARPAITE Thibault
N° licence : 13 059 025 0419
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : PODIGUE Quentin
N° licence : 13 059 025 0586
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : BUFQUIN Alexandre
N° licence : 13 059 025 0129
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : FORTIN Paul
N° licence : 13 059 025 0697
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : TULEN Rafaël
N° licence : 13 059 025 0499
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : AUBRY Thomas
N° licence : 13 059 004 0246
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
Nom Prénom : TURAKIEWICZ Tristan
N° licence : 13 059 004 0106
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
Nom Prénom : ACEVEDO Matthieu
N° licence : 26 077 072 0053
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MONTEREAU CS
Nom Prénom : GUIMARAES Paul
N° licence : 26 077 072 0131
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MONTEREAU CS
Nom Prénom : MEDOUKALI Gabriel
N° licence : 26 077 072 0153
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MONTEREAU CS
Nom Prénom : ALBOUY Theo
N° licence : 26 093 162 0189
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
Nom Prénom : BOURSAUT Quentin
N° licence : 26 093 162 0190
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
Nom Prénom : BREDA Loic
N° licence : 26 093 162 0064
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
Nom Prénom : DENNEULIN William
N° licence : 26 093 162 0191
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
Nom Prénom : GARIME Sacha
N° licence : 26 093 162 0217
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
Nom Prénom : D'ALMEIDA Daryl
N° licence : 26 093 162 0246
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
Nom Prénom : DEVILLERS Francois
N° licence : 26 093 162 0073
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
Nom Prénom : LHOTELLERY Julien
N° licence : 26 093 162 0276
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BOBIGNY AC
Nom Prénom : MICHEL Lois
N° licence : 26 093 163 0285
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BONDY AS
Nom Prénom : VERRIER Arnaud
N° licence : 26 093 163 0166
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BONDY AS
Nom Prénom : SAMADET Romain
N° licence : 26 093 163 0448
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / BONDY AS
Nom Prénom : BERRY Joffrey
N° licence : 26 093 167 0501
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : CLEMENT Aurelien
N° licence : 26 093 167 0503
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : GILBERT Antoine
N° licence : 26 093 167 0504
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : JANKOWSKI Patrice
N° licence : 26 093 167 0238
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : LEGRAND Jarod
N° licence : 26 093 167 0253
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : PEUPION Alexis
N° licence : 26 093 167 0571
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : AMIRI Badil
N° licence : 26 093 167 0546
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : CASSOU Justin
N° licence : 26 093 167 0542
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : RAGGI Maxime
N° licence : 26 093 167 0499
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : JESSEL Adrien
N° licence : 26 093 167 0333
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : DUSSES Nicolas
N° licence : 26 093 167 0570
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : DERNANE Fayssal
N° licence : 26 093 167 0572
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : LEFEVRE Bastien
N° licence : 26 094 180 0874
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHARENTON
Nom Prénom : MESSBERG Samuel
N° licence : 26 094 184 0258
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / FONTENAY BOI
Nom Prénom : CONRAD Nicolas
N° licence : 26 094 195 0614
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : DE SOUSA Maxime
N° licence : 26 094 195 0216
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : DORIGO Clement
N° licence : 26 094 195 0773
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : GUILLEMIN Gautier
N° licence : 26 094 195 0237
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : LEVIONNOIS Antoine
N° licence : 26 094 195 0261
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : PERTUISOT Hugo
N° licence : 26 094 195 0616
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : PIOT Aymeric
N° licence : 26 094 195 0282
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : SAVARIN Yoann
N° licence : 26 094 195 0529
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : GUILHEM Romain
N° licence : 26 094 195 0719
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : BOUILLOT Hippolyte
N° licence : 26 094 195 0615
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : CANNONE Romain
N° licence : 26 094 195 0765
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : SANTIAGO Loan
N° licence : 26 094 195 0770
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : SOUBIGOU Corentin
N° licence : 26 094 195 0788
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MAUR VGA
Nom Prénom : PRIE Emilien
N° licence : 26 094 198 1123
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Nom Prénom : SIMENEL Guillaume
N° licence : 26 094 198 1380
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Nom Prénom : DESCAMPS Constantin
N° licence : 26 077 054 0605
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / AVON US
Nom Prénom : FLAMME Guillaume
N° licence : 26 077 054 0142
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / AVON US
Nom Prénom : LHOTELLERY Hubert
N° licence : 26 077 054 0577
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / AVON US
Nom Prénom : FOREST Michael
N° licence : 26 077 089 0385
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : GOSSWILLER Franck
N° licence : 26 077 089 0393
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : SMEYERS Eric
N° licence : 28 078 091 0651
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY
Nom Prénom : DUTERRAGE Hugo
N° licence : 28 078 091 1242
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY
Nom Prénom : COLETTI Emmanuel
N° licence : 28 078 091 0729
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE CHESNAY
Nom Prénom : MARINHO Mathieu
N° licence : 28 091 124 0162
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MASSY CE
Nom Prénom : LEMOINE Aubin
N° licence : 28 091 124 0615
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MASSY CE
Nom Prénom : RAS Guillaume
N° licence : 28 091 124 0633
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MASSY CE
Nom Prénom : LENGLET Mathieu
N° licence : 28 092 139 0254
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ASNIERES SP
Nom Prénom : BENEZET Aldric
N° licence : 28 092 142 0101
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB
Nom Prénom : GAUFFRE Benjamin
N° licence : 28 092 145 0465
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COLOMBES
Nom Prénom : DUBESSY Romain
N° licence : 28 092 146 0236
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
Nom Prénom : FRANCISCI Clement
N° licence : 28 092 146 0918
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
Nom Prénom : FRANCISCI Thomas
N° licence : 28 092 146 0917
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
Nom Prénom : GENTY Maximilien
N° licence : 28 095 201 0161
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BEAUMONT OIS
Nom Prénom : LANGLET Quentin
N° licence : 28 095 201 0180
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BEAUMONT OIS
Nom Prénom : LEROUX Antonin
N° licence : 28 095 201 0546
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BEAUMONT OIS
Nom Prénom : TOUSSAINT Gregory
N° licence : 28 095 201 0223
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BEAUMONT OIS
Nom Prénom : FAVA Alex
N° licence : 28 095 210 0362
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : HAMEL Viken
N° licence : 28 095 210 1005
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : JUBAULT Adrien
N° licence : 28 095 210 1136
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : LAMY Thibault
N° licence : 28 095 210 0396
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : LE TREUT Jeremy
N° licence : 28 095 210 0399
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : LEROUX Laurent
N° licence : 28 095 210 0404
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : LOPEZ POURTIER Nelson
N° licence : 28 095 210 0522
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : PHILIPPE Arthur
N° licence : 28 095 210 0447
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : POUPON Joel
N° licence : 28 095 210 0455
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : RAULO Maxime
N° licence : 28 095 210 0461
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : FAURE Raphael
N° licence : 28 095 210 0361
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : LE TREUT Alexandre
N° licence : 28 095 210 0400
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : RAULO Aurelien
N° licence : 28 095 210 0460
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : RODRIGUEZ QUEVEDO John Edison
N° licence : 28 095 210 0473
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : MONIOTTE Lucas
N° licence : 28 095 210 1137
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : HERVE François
N° licence : 28 095 210 0910
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : CHAUMOND Lionel
N° licence : 28 095 210 0724
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : DOMINICI Raphael
N° licence : 28 095 210 1004
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : ROA RODRIGUEZ Hernando
N° licence : 28 095 210 0997
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : RODRIGUEZ Stéphane
N° licence : 28 095 210 0893
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : LE CLAIRE HAMNANE Lucas
N° licence : 28 095 210 0405
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : VENTURI Raffaele
N° licence : 28 078 229 0174
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HOUILLES GO
Nom Prénom : ALLEGRE Paul
N° licence : 28 092 252 1489
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : BOREL Yannick
N° licence : 28 092 252 0529
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : CHARTIER Antoine
N° licence : 28 092 252 0561
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : ELKORD Houssam
N° licence : 28 092 252 0621
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : FOUCO Jerome
N° licence : 28 092 252 0632
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : GUSTIN Ronan
N° licence : 28 092 252 1311
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : JEAN JOSEPH Kendrick
N° licence : 28 092 252 1740
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : LE CORRE Brian
N° licence : 28 092 252 0719
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : LE TREUT Gildas
N° licence : 28 092 252 0724
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : NGUEFACK Lilian
N° licence : 28 092 252 1572
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : PALLUD Matthieu
N° licence : 28 092 252 1741
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : ROSSILLON Timothee
N° licence : 28 092 252 0834
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : FAVIER Maxime
N° licence : 28 092 252 0628
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : GUILLEMOT Yilu
N° licence : 28 092 252 1792
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : LUNEAU Aurelien
N° licence : 28 092 252 1570
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : HOU Le Tian
N° licence : 28 092 252 1066
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : REYNAUD Jules
N° licence : 28 092 252 1071
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : BARTHELEMY Rollon
N° licence : 28 092 252 1492
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : KIEFFER Charles-André
N° licence : 28 092 252 1197
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : LEMAIRE Johann
N° licence : 28 092 252 1694
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : SIRIANNI Filippo
N° licence : 28 092 252 1731
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : JOHANIDES Luka Jakob
N° licence : 28 092 252 1843
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : SINGH Udaivir
N° licence : 28 092 252 1948
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : BICHASCLE Sebastien
N° licence : 28 095 010 0002
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / FOSSES ESCRIME
Nom Prénom : PETITFILS Arnaud
N° licence : 28 095 010 0035
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / FOSSES ESCRIME
Nom Prénom : FERRIERE Simon
N° licence : 27 075 017 0416
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ASSAS
Nom Prénom : CHERIF Meziane
N° licence : 27 075 031 0650
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : DALSACE David
N° licence : 27 075 031 0259
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : FEUILLATRE Raphael
N° licence : 27 075 031 0286
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : GOGNY Thomas
N° licence : 27 075 031 0495
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : PIANFETTI Andric
N° licence : 27 075 031 0550
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : RONDIN Stephane
N° licence : 27 075 031 0366
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : SRECKI Antoine
N° licence : 27 075 031 0376
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : WINGERTER Morgan
N° licence : 27 075 031 0621
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : BONNAUDET Baptiste
N° licence : 27 075 031 0709
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : LENOIR Alexandre
N° licence : 27 075 031 0708
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : UPCRAFT Alexander
N° licence : 27 075 031 0388
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : SRECKI Quentin
N° licence : 27 075 031 0378
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : GAMBLIN Thomas
N° licence : 27 075 031 0710
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : PETIZON Francois
N° licence : 27 075 031 0587
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : PYRAM Josué
N° licence : 27 075 031 0714
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : BARNIAUD Maxime
N° licence : 27 075 046 1594
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : BILLA Gaetan
N° licence : 27 075 046 1475
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : BON Gregory
N° licence : 27 075 046 1369
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : COLLIN Theo
N° licence : 27 075 046 1657
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : CORRENTI Baptiste
N° licence : 27 075 046 1370
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : GAUTHERON Paco
N° licence : 27 075 046 1544
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : MAURY Julien
N° licence : 27 075 046 1113
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : OUSTRY Antoine
N° licence : 27 075 046 1690
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : PARIS Jules
N° licence : 27 075 046 1684
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : STOLZ Olivier
N° licence : 27 075 046 1479
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : CERON Adrien
N° licence : 27 075 046 0441
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : HUSAR Peter
N° licence : 27 075 046 1456
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : HEURLIN-VAZQUEZ Lino
N° licence : 27 075 046 1661
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : THOMAZO Michael
N° licence : 27 075 046 1401
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : IBARZ Xavier
N° licence : 27 075 051 0171
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS QDS
Nom Prénom : SAMINADIN Kevin
N° licence : 27 075 051 0170
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS QDS
Nom Prénom : CASEL Antoine
N° licence : 27 075 051 0284
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS QDS
Nom Prénom : MOURER Pierrick
N° licence : 27 075 018 0356
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS BLC MT
Nom Prénom : LEJEUNE Charles
N° licence : 27 075 018 0564
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS BLC MT
Nom Prénom : CHAUME Hermann
N° licence : 05 014 008 0306
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
Nom Prénom : JARDIN Aurélien
N° licence : 05 014 008 0310
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
Nom Prénom : GRANJON Nicolas
N° licence : 05 014 010 0194
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
Nom Prénom : DOYHAMBOURE Loic
N° licence : 05 014 010 0301
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
Nom Prénom : CHAUVAT Patrick
N° licence : 05 014 032 0020
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / LANGRUNE ESC
Nom Prénom : FOUGY Nathan
N° licence : 05 014 007 0012
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : GAGEAT Luc
N° licence : 05 014 007 0013
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : HARTVICK Colin
N° licence : 05 014 007 0004
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : LEMARIE Corentin
N° licence : 05 014 007 0009
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : MOTTE Alexandre
N° licence : 05 014 007 0053
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : MOTTE Sebastien
N° licence : 05 014 007 0019
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : REMOUE Jean Emmanuel
N° licence : 05 014 007 0015
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : ROUSSEAU Vallier
N° licence : 05 014 007 0007
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : VERRIER Gaspard
N° licence : 05 014 007 0047
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : CAFFIAUX Benjamin
N° licence : 05 014 007 0005
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : LECOLLEY Cyriac
N° licence : 05 014 007 0040
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : LEMOISSON Maxence
N° licence : 05 014 007 0029
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : MOTTE Mathieu
N° licence : 05 014 007 0043
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : VILLERET Pierre Louis
N° licence : 05 014 007 0039
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : LECHEVALIER BOISSEL Junès
N° licence : 05 014 007 0042
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : BIMONT Raphael
N° licence : 11 076 029 0529
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : JELSCH Raymond
N° licence : 11 076 029 0528
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : LAMAUD Paul
N° licence : 11 076 029 0568
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : SELOI Steeven
N° licence : 11 076 029 0521
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : VASSEUR Yoran
N° licence : 11 076 029 0569
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : ALLEAUME Mael
N° licence : 11 076 029 0094
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : MACAREZ Vincent
N° licence : 11 076 029 0593
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / DIEPPE FL
Nom Prénom : ROUSSEAU Pierrick
N° licence : 04 033 009 0536
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
Nom Prénom : BELLOCQ Gabriel
N° licence : 04 033 009 0504
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / LIBOURNE AS
Nom Prénom : COICAUD Emile
N° licence : 04 033 013 0167
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : CANDELON Theo
N° licence : 04 033 013 0593
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : SELLERIAN Alexandre
N° licence : 04 033 013 0592
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : CHAHINE Paul
N° licence : 04 040 014 0119
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / DAX SE
Nom Prénom : MARTIN Thibault
N° licence : 04 047 017 0032
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
Nom Prénom : BRUGERE BRUGERE BRUGERE BRUGER Mickaël Mickaël
N° licence : 04 047 017 0010
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
Nom Prénom : LAMOTHE Olivier
N° licence : 21 086 018 0390
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : TRUET Stephane
N° licence : 21 086 018 0741
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : BOUGEARD Arnaud
N° licence : 16 030 009 0781
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : COULET Gregoire
N° licence : 16 030 009 0181
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : PONGY Matteo
N° licence : 16 030 009 0258
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : GIORGI Gauthier
N° licence : 16 030 009 0322
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : BELLIERE Arthur
N° licence : 16 030 009 0803
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : BELLAY Maxime
N° licence : 16 034 039 0373
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : FAGES Anoussone
N° licence : 16 034 039 0089
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : GODIN Barthelemy
N° licence : 16 034 039 0443
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : LEFEBVRE Alexis
N° licence : 16 034 039 0444
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : LIETAR Vincent
N° licence : 16 034 039 0118
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : TREMOULET Joris
N° licence : 16 034 039 0147
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : BAULU Aymeric
N° licence : 16 011 005 0219
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : SINGH Paolo
N° licence : 16 011 005 0261
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : SANCHEZ Jeremy
N° licence : 16 011 005 0230
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : BARDENET Alexandre
N° licence : 25 012 002 0324
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : BIABIANY Mathias
N° licence : 25 012 002 0112
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : GOUBERT Mickael
N° licence : 25 012 002 0157
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : ROGER Zacharie
N° licence : 25 012 002 0194
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : BERNADO Damian
N° licence : 25 012 002 0557
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : LONGEAUX Matthieu
N° licence : 25 012 002 0511
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : EL HAOUARI Karim
N° licence : 25 031 009 0619
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : HOUSIEAUX Marc
N° licence : 25 031 009 0652
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : PORTES Pierre
N° licence : 25 031 009 0454
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : CALLEDE Jules
N° licence : 25 031 019 0276
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : LOGETTE Gregory
N° licence : 25 031 019 0815
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : TRAORE CARRE Tigram
N° licence : 25 031 019 0448
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : ESCODA Clement
N° licence : 01 013 002 0760
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AIX UCE
Nom Prénom : FONTANILLAS Lucas
N° licence : 01 013 002 0704
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AIX UCE
Nom Prénom : PRIGENT Maxime
N° licence : 18 044 024 0097
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST HERBLAIN
Nom Prénom : VASEUX Antonin
N° licence : 18 049 031 0419
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS NDC
Nom Prénom : FERNANDEZ Matéo
N° licence : 18 044 034 0324
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET