Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : zoidf
Date compétition : 10/10/2021 10/10/2021
Intitulé : IDF n°1
PARIS 14EME
Niveau : Zone
Armes : Fleuret
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
16 Arbitres engagés dont 15 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : WIART Renaud
N° licence : 26 094 179 0142
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Diplômes : Fleuret : International B (01/10/2013)
Epée : Régional (18/03/1997)
Sabre : Régional (18/03/1997)
Nom Prénom : ROZELLE Louis
N° licence : 26 077 089 0531
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Diplômes : Fleuret : Régional (28/06/2014)
Nom Prénom : BESSET Jean Charles
N° licence : 28 078 106 0130
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Diplômes : Fleuret : Régional (19/09/2012)
Epée : Régional (19/09/2012)
Sabre : Régional (19/09/2012)
Nom Prénom : FOUQUET Lucas
N° licence : 28 091 131 0411
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Diplômes : Fleuret : Régional (18/12/2018)
Nom Prénom : RIMBERT Benoit
N° licence : 28 091 137 0489
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Diplômes : Fleuret : Régional (21/06/1996)
Epée : Régional (21/06/1996)
Sabre : Régional (21/06/1996)
Nom Prénom : VOLTZ Tom
N° licence : 28 092 138 0748
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Diplômes : Fleuret : Régional (29/06/2013)
Nom Prénom : BONNEVILLE Ludovic
N° licence : 28 078 008 0023
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Diplômes : Fleuret : Formation International (01/03/2019 - Validé)
Nom Prénom : GEORGI Arthur
N° licence : 28 091 242 0192
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Diplômes : Fleuret : Régional (13/08/2018)
Nom Prénom : DOPPIA Sylvain
N° licence : 28 092 250 1053
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Fleuret : National (20/06/2021 - Validé)
Nom Prénom : PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise
N° licence : 28 092 250 0849
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Fleuret : Régional (21/05/2018)
Nom Prénom : BESSY Matthieu
N° licence : 28 078 008 0009
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
Diplômes : Fleuret : Formation International (12/05/2020)
Nom Prénom : GIRAND-BALENT Robin
N° licence : 27 075 034 1944
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : GIRARD Laurent
N° licence : 27 075 040 0335
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Diplômes : Fleuret : Régional (25/09/2012)
Epée : Régional (25/09/2012)
Sabre : Régional (25/09/2012)
Nom Prénom : PECHEUR Thibault
N° licence : 27 075 011 0469
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : National (01/09/2016)
Nom Prénom : BURNET Emilien
N° licence : 27 075 043 0286
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Diplômes : Fleuret : Régional (23/06/2016)
112 Tireurs engagés dont 111 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : TRUBLET Evan
N° licence : 26 077 059 0244
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COMBS VILLE
Nom Prénom : DA COSTA DENEST Mathis
N° licence : 26 077 060 0103
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COULOMMIERS
Nom Prénom : GUITELMAN Corwin
N° licence : 26 077 060 0438
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COULOMMIERS
Nom Prénom : ANDRIAMASINARIVO Noah
N° licence : 26 077 070 0133
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Nom Prénom : COUSIN-DEPARIS Mathis
N° licence : 26 093 227 0163
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COUBRON
Nom Prénom : CHALVIGNAC Aurelien
N° licence : 26 094 179 0100
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : BROUARD Noah
N° licence : 26 094 179 0112
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : MARTIN Camille
N° licence : 26 094 179 0159
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : ROUSSELOT Augustin
N° licence : 26 094 180 0489
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHARENTON
Nom Prénom : CHOLVY Sacha
N° licence : 26 094 198 0343
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Nom Prénom : ANDRIEU Maxence
N° licence : 26 094 198 1452
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Nom Prénom : CYNAMON Baptiste
N° licence : 26 094 216 0240
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / NOGENT LE PX
Nom Prénom : BOYER Etienne
N° licence : 26 094 182 0407
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VILLEJUIF US
Nom Prénom : BONNET EYMARD Colin
N° licence : 26 077 089 0325
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : MICHEL STRUB Helie
N° licence : 26 077 089 1095
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : WATSON Guillaume
N° licence : 26 077 089 0563
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : LENOBLE Benoit
N° licence : 26 077 089 0574
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : JOUEN Hermann
N° licence : 26 077 089 1098
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : VALLAT Rémi
N° licence : 26 077 089 1297
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : BOUILLON Erwann
N° licence : 26 077 089 0684
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : MISIAK Armand
N° licence : 26 077 089 0758
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : TOULOT VERDIER Auquelin
N° licence : 26 077 089 1181
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : BRASSEUR Kerian
N° licence : 26 077 089 1180
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : AUDEL DELBE Kelyan
N° licence : 26 077 089 0978
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : HUBERT Theophane
N° licence : 26 077 089 1472
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : BLANC Thibault
N° licence : 26 077 089 1039
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : PICO Titouan
N° licence : 28 078 093 0171
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : LOISON--YA Eytan
N° licence : 28 078 093 0204
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : LAHITTE Lucas
N° licence : 28 078 106 0295
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
Nom Prénom : LORENZI CHAUSSADE William
N° licence : 28 078 108 0337
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : DERVILLE Malo
N° licence : 28 078 108 0417
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : CHOISNET Quentin
N° licence : 28 078 108 0489
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : FERRE Quentin
N° licence : 28 078 108 0522
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : GOURDAIN Paul
N° licence : 28 078 108 0772
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : LASSALLE Léo
N° licence : 28 091 131 0209
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : BOYER Cyrille
N° licence : 28 091 131 0484
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : GRILLON Maxime
N° licence : 28 091 131 0280
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : SLUSAREK Axel
N° licence : 28 091 137 0239
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : AOUDIA Selyan
N° licence : 28 091 137 0517
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : ARNONE Enzo
N° licence : 28 091 137 0244
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : SIMON Timothée
N° licence : 28 091 137 0219
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : LANQUETIN Octave
N° licence : 28 092 138 0331
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : RAMANANARIVO Tiary
N° licence : 28 092 138 0400
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : LISBOA DE SOUSA Esteban
N° licence : 28 092 138 0606
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : MOENS Corentin
N° licence : 28 092 138 0609
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : RANJBARAN Daniel
N° licence : 28 092 138 0983
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : PECCAVET Léo
N° licence : 28 092 146 0801
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
Nom Prénom : SOMMIER Sacha
N° licence : 28 092 146 0833
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
Nom Prénom : MEYER Paul
N° licence : 28 092 154 0891
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
Nom Prénom : CROCHET Thomas
N° licence : 28 092 157 0237
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE
Nom Prénom : CHARDIN Alexis
N° licence : 28 092 160 0170
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : FRABOULET Adrien
N° licence : 28 092 160 0307
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : JANAND Remi
N° licence : 28 092 160 0211
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : GROS Alexandre
N° licence : 28 092 160 0633
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : CAGNON Hugo
N° licence : 28 095 208 0157
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / PLESSIS BOU
Nom Prénom : SALOME Noa
N° licence : 28 078 232 0122
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST NOM LA BR
Nom Prénom : GIBERGUES Philippe
N° licence : 28 078 234 0343
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : YAHIAOUI Keylian
N° licence : 28 091 239 0404
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CADETS ESSON
Nom Prénom : BOURHIS Pablo
N° licence : 28 091 239 0405
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CADETS ESSON
Nom Prénom : PRETET William
N° licence : 28 091 242 0230
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : NAUDIN Antoine
N° licence : 28 091 242 0286
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : BOYET Bastien
N° licence : 28 091 242 0507
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : DE MONDENARD Felix
N° licence : 28 092 250 1235
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : FARTURA Mateo
N° licence : 28 092 250 1161
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : MESTRE Kirill
N° licence : 28 092 250 0376
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : MARIN Elie
N° licence : 28 092 250 0469
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : HAENTJENS Argan
N° licence : 28 092 250 0487
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : VENDRYES Ronan
N° licence : 28 092 250 0493
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : BLARD Quentin
N° licence : 28 092 250 0965
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : NGUYEN-MARTINET Liam
N° licence : 28 092 250 1148
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : NAULT Clément
N° licence : 28 092 250 0542
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : VARACHAUD Auguste
N° licence : 28 092 250 0700
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : YVRAY Yanis
N° licence : 28 092 250 0701
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : BROUSSE Lucca
N° licence : 28 092 266 0190
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : ANATRELLA Malo
N° licence : 28 092 266 0139
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : ROUVRAIS Aymeric
N° licence : 28 092 266 0138
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : RADHAUER Maxim
N° licence : 28 078 008 0022
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
Nom Prénom : ZEE Guillaume
N° licence : 27 075 034 1128
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : DA SILVA Antoine
N° licence : 27 075 034 1590
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : FALL Yely
N° licence : 27 075 034 2057
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : NEGROPONTES-CONCHE Ulysse
N° licence : 27 075 034 2461
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : WANG Bozhi
N° licence : 27 075 034 2974
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : GRANIER Raphael
N° licence : 27 075 054 0228
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SUFFRE
Nom Prénom : NOUGUIER Enzo
N° licence : 27 075 054 0255
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SUFFRE
Nom Prénom : NOITON Maxime
N° licence : 27 075 054 0744
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SUFFRE
Nom Prénom : MARTIN Gabriel
N° licence : 27 075 049 0466
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SCUF
Nom Prénom : DERER Tristan
N° licence : 27 075 049 0600
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SCUF
Nom Prénom : MURAWJOW Victor
N° licence : 27 075 040 0598
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Nom Prénom : COURTET Gonzague
N° licence : 27 075 040 0349
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Nom Prénom : YANG Mathieu
N° licence : 27 075 011 0559
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : DUBREUIL Maxime
N° licence : 27 075 011 0650
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : TAN Lucas
N° licence : 27 075 011 0658
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : LE BORGNE Gabriel
N° licence : 27 075 011 0677
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : VINDRY Barthelemy
N° licence : 27 075 011 0683
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : HELMY-COCOYNACQ Adrien
N° licence : 27 075 011 1130
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : ANANE Zakariya
N° licence : 27 075 011 1195
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : PEN SAING Thomas
N° licence : 27 075 011 0759
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : KYRIACO Alexandre
N° licence : 27 075 011 0887
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : MICHEL Arthur
N° licence : 27 075 011 0894
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : BONGRAND Calliste
N° licence : 27 075 011 1205
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : DUMAS Maxime
N° licence : 27 075 011 1418
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : CARNET Axel
N° licence : 27 075 011 1523
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : LAPARADE Louis
N° licence : 27 075 012 0198
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ASR
Nom Prénom : SIMON Nicolas
N° licence : 27 075 012 0235
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ASR
Nom Prénom : BOISSEAUX Timothee
N° licence : 27 075 012 0255
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ASR
Nom Prénom : MEDEIROS Gaspard
N° licence : 27 075 022 0154
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Nom Prénom : NEVANT Arthur
N° licence : 27 075 043 0041
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : BLIVET Marius
N° licence : 27 075 043 0400
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : PLATOV Andreï
N° licence : 27 075 043 0013
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : HOGUET Baptiste
N° licence : 27 075 043 0014
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : GASSER Fares
N° licence : 27 075 043 0151
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD