Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : competitions
Date compétition : 09/10/2021 10/10/2021
Intitulé : Circuit National 1
GISORS
Niveau : Elite
Armes : Sabre
Catégorie : M20
Type : Individuelle
Site web :
Info :
17 Arbitres engagés dont 17 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : VACCA Sébastien
N° licence : 08 038 012 0354
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Diplômes : Fleuret : Régional (07/07/2003)
Epée : Régional (07/07/2003)
Sabre : Régional (07/07/2003)
Nom Prénom : ROBINET Maudez
N° licence : 23 029 005 0339
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
Diplômes : Fleuret : Régional (01/07/2005)
Epée : Régional (01/07/2005)
Sabre : Régional (01/07/2005)
Nom Prénom : FROMET Joris
N° licence : 20 037 017 0205
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Diplômes : Sabre : International B (06/03/2017)
Nom Prénom : DRAPIER Nicolas
N° licence : 20 045 023 1114
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Diplômes : Sabre : Formation National (01/10/2018)
Nom Prénom : CLAPIER Faustine
N° licence : 20 045 023 0398
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Diplômes : Sabre : Régional (30/09/2020 - Validé)
Nom Prénom : DUHAUT Maxime
N° licence : 26 094 188 0047
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Diplômes : Sabre : Formation National (01/12/2018)
Nom Prénom : PACAULT Yvon
N° licence : 04 064 021 0259
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Diplômes : Sabre : National (01/10/2013)
Nom Prénom : BOUDHIL Timothe
N° licence : 24 067 007 0899
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG U
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Sabre : National (01/10/2013)
Nom Prénom : MESSICA Lucas
N° licence : 26 094 180 0871
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHARENTON
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Sabre : Régional (28/03/2013)
Nom Prénom : GUINEBERT Caroline
N° licence : 27 075 047 1716
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Diplômes : Fleuret : National (30/06/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
Epée : National (30/06/2013)
Nom Prénom : LUSINIER Kelly
N° licence : 27 075 047 1485
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Diplômes : Epée : Interdépartemental (28/06/2014)
Sabre : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Fleuret : Formation Interdépartemental (28/06/2014)
Nom Prénom : FIHUE Lysiane
N° licence : 11 027 004 0186
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
Diplômes : Fleuret : Régional (23/09/2015)
Epée : Régional (23/09/2015)
Sabre : Formation International (23/01/2020)
Nom Prénom : BOUREAU Paco
N° licence : 04 064 021 0377
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Diplômes : Sabre : Régional (18/11/2018)
Nom Prénom : DUBARRY ( DUBARRY ) Baptiste
N° licence : 25 065 020 0198
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Diplômes : Sabre : Régional (01/09/2014)
Nom Prénom : SCHICKELE ( SCHICKELE ) Florian
N° licence : 25 065 020 0295
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Diplômes : Sabre : National (03/07/2019)
Nom Prénom : LE CORRE Ambroise
N° licence : 01 013 006 0335
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Diplômes : Sabre : Formation International (23/01/2020)
Nom Prénom : SAMANDI Hichem
N° licence : 01 013 006 0216
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Diplômes : Sabre : International B (04/11/2013)
100 Tireurs engagés dont 99 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : GORLA Morgan
N° licence : 08 074 005 0280
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
Nom Prénom : CLEMENT Mathis
N° licence : 08 038 012 0789
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : GITTON Robin
N° licence : 08 038 012 0791
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : GROSSE Antonin
N° licence : 08 038 012 0774
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : JOHSUA Basile
N° licence : 08 038 012 0792
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : LE GOFF Constant
N° licence : 08 038 012 0438
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : HORAUD Thomas
N° licence : 08 038 012 0436
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : MOUALOANGO Yan
N° licence : 08 038 012 0526
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : ROCHE Antonin
N° licence : 08 026 028 0194
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : BARGIER Elouan
N° licence : 23 029 005 0336
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
Nom Prénom : BOUTIN Alexandre
N° licence : 23 029 005 0439
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
Nom Prénom : ROUSSELOT Tom
N° licence : 20 037 017 0271
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Nom Prénom : GARRIGUES Marius
N° licence : 20 037 017 0313
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Nom Prénom : ANTOINE PAISANT Gabriel
N° licence : 20 037 017 0330
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Nom Prénom : JEANSON Nathan
N° licence : 20 037 017 0362
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Nom Prénom : WINANDY-PROUST Nathaël
N° licence : 20 037 017 0573
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Nom Prénom : GARRIGUE Remi
N° licence : 20 045 023 1331
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : GIRAULT Elias
N° licence : 20 045 023 0471
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : BAYSAL Remy
N° licence : 20 045 023 1525
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : BISCH Jean Hutmann
N° licence : 20 045 023 1224
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : DUGUE Antonin
N° licence : 20 045 023 0437
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : FRABOULET Evan
N° licence : 20 045 023 1340
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : HADDOUCHI Ilyes
N° licence : 20 045 023 1332
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : KLEIN Pierre
N° licence : 20 045 023 1339
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : ROSE Cylian
N° licence : 20 045 023 0572
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : SCELLES Guillaume
N° licence : 20 045 023 1519
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : THOMAS Leo
N° licence : 20 045 023 0609
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : DUCERF Benjamin
N° licence : 20 045 023 1518
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : ROCHET Armand
N° licence : 20 045 023 1337
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : PRIGENT Basile
N° licence : 20 045 023 1228
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : VALLET Pierre
N° licence : 20 045 023 1520
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : ROBBE MARTINEZ Ulysse
N° licence : 20 045 023 1524
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : GANASCIA-LIN Guillaume
N° licence : 20 045 023 1526
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : GIRAULT Evann
N° licence : 20 045 023 0938
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : HEATHCOCK Antonio
N° licence : 20 045 023 1515
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : HEATHCOCK Colin
N° licence : 20 045 023 1516
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : LOTMANI Sofiane
N° licence : 20 018 042 0339
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGES ESC
Nom Prénom : HOSPITAL Aurélien
N° licence : 20 018 042 0670
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGES ESC
Nom Prénom : DE LAZZER Liam
N° licence : 17 057 017 0246
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / THIONVILLE
Nom Prénom : MYSIOREK Nathan
N° licence : 17 057 017 0324
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / THIONVILLE
Nom Prénom : GUILLEY Lucas
N° licence : 22 008 001 0242
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Nom Prénom : MARCHAL Bertrand
N° licence : 22 008 001 0276
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Nom Prénom : VERDIER Lilian
N° licence : 22 008 001 0882
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Nom Prénom : COUDERC Tom
N° licence : 22 008 001 1005
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Nom Prénom : TRUTT Gaetan
N° licence : 22 008 001 0342
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Nom Prénom : NEUHAUSER Marc
N° licence : 22 008 001 0834
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Nom Prénom : KUZMIN Leon
N° licence : 22 008 001 1025
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Nom Prénom : WEBER Jean Nicolas
N° licence : 24 067 007 0412
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG U
Nom Prénom : SPINNER Quentin
N° licence : 24 067 007 0391
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG U
Nom Prénom : WAHNERT Cyprien
N° licence : 24 067 007 0535
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG U
Nom Prénom : LIRZIN Mathieu
N° licence : 02 080 022 0630
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : MARTIN Yann
N° licence : 02 080 022 0768
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : DEVILLERS Léo
N° licence : 02 080 022 0767
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : PROSSE Nand
N° licence : 13 059 010 0436
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
Nom Prénom : SALVAT Adrien
N° licence : 26 094 180 0275
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHARENTON
Nom Prénom : RUBY CECHETTI Timéo
N° licence : 26 094 180 0374
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHARENTON
Nom Prénom : CHOUEIRY Michel
N° licence : 26 094 180 0393
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHARENTON
Nom Prénom : TORI Maximilien
N° licence : 26 094 180 0436
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHARENTON
Nom Prénom : MEVEL Arthur
N° licence : 26 094 180 0446
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHARENTON
Nom Prénom : LEFORT Maxence
N° licence : 26 094 188 0209
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
Nom Prénom : PONS Matteo
N° licence : 26 094 188 0242
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MAISONS ALF
Nom Prénom : FAURE Antonin
N° licence : 28 091 119 0189
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GIF SUR YVET
Nom Prénom : FREMAU Samuel
N° licence : 28 091 119 0222
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / GIF SUR YVET
Nom Prénom : TAURUS Yanis
N° licence : 28 092 155 0263
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLAMART CE
Nom Prénom : WOUTERS Tom
N° licence : 28 095 212 0363
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CERGY CE
Nom Prénom : HAZART Gabriel
N° licence : 27 075 047 0743
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : PALMOLUNGO Alessandro
N° licence : 27 075 047 1482
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : MOLLER Theo
N° licence : 27 075 047 1501
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : FIDRY Léo
N° licence : 27 075 047 1206
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : FLAUD Victor
N° licence : 11 027 004 0188
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
Nom Prénom : STEVERLYNCK Mateo
N° licence : 11 027 004 0364
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
Nom Prénom : GOURDAIN Antoine
N° licence : 11 027 004 0392
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
Nom Prénom : SIERRO Philippe
N° licence : 11 027 004 0512
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
Nom Prénom : GUYONNAUD Albin
N° licence : 04 064 021 0222
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Nom Prénom : LATAPY Ugo
N° licence : 04 064 021 0233
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Nom Prénom : BLASCO Pierre
N° licence : 04 064 021 0177
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Nom Prénom : JALABERT Guilhem
N° licence : 04 064 021 0227
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Nom Prénom : MIQUEU Nolann
N° licence : 04 064 021 0250
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Nom Prénom : RUEZ Felix
N° licence : 04 064 021 0337
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Nom Prénom : LELIEVRE Lothaire
N° licence : 04 033 028 0289
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX CAM
Nom Prénom : DRUILHET Diego
N° licence : 25 065 020 0197
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : GAUDIN Henri
N° licence : 25 065 020 0791
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : POGU Antoine
N° licence : 25 065 020 0285
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : SANS (FR) Oscar
N° licence : 25 065 020 0293
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : CABANAC Guillaume
N° licence : 25 065 020 0165
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : CUSTINE Jeremy
N° licence : 25 065 020 0616
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : BAYLAC Baptiste
N° licence : 25 065 020 0323
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : LAHILLE Theo
N° licence : 25 065 020 0679
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : HEBRA Noah
N° licence : 25 065 020 0613
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : BAUDET-JOYEUX Tim
N° licence : 25 065 020 0724
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : BERGER Noe
N° licence : 01 013 006 0196
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Nom Prénom : SCHNEIDER Maxime
N° licence : 01 013 006 0215
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Nom Prénom : FERAL Loic
N° licence : 01 013 006 0288
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Nom Prénom : PELLARD Sacha
N° licence : 01 013 006 0083
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Nom Prénom : ROY Ilian
N° licence : 01 013 006 0286
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Nom Prénom : GARNIER DENIS Paul
N° licence : 18 072 012 0191
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / LE MANS CE
Nom Prénom : ROPERT Pierre
N° licence : 18 049 016 1073
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : MENARD Soen
N° licence : 18 049 016 1090
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : ERMINE Guillaume
N° licence : 18 044 008 0006
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / CHATEAUBRIAN