Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr13p
Date compétition : 09/10/2021 09/10/2021
Intitulé : CID n°1
PARIS 14EME
Niveau : Départementale
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Site web :
Info :
14 Arbitres engagés dont 14 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GUENON-MONIER Marin
N° licence : 27 075 034 1606
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (10/10/2021 - Validé)
Nom Prénom : SAVIN Thibaut
N° licence : 27 075 034 2329
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Fleuret : National (01/07/2019)
Nom Prénom : BROUCA Marius
N° licence : 27 075 034 2440
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (28/09/2019)
Nom Prénom : HAMAYON Pierre Louis
N° licence : 27 075 049 0309
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SCUF
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (28/09/2019)
Nom Prénom : LACASSE BUFFETAUD Baptiste
N° licence : 27 075 005 0472
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS DUELLI
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (01/10/2018)
Nom Prénom : NATAF Yann
N° licence : 27 075 040 0285
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (13/11/2018)
Nom Prénom : PECHEUR Thibault
N° licence : 27 075 011 0469
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : National (01/09/2016)
Nom Prénom : YANG Mathieu
N° licence : 27 075 011 0559
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (03/10/2020)
Nom Prénom : LE BORGNE Gabriel
N° licence : 27 075 011 0677
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (03/10/2020)
Nom Prénom : HELMY-COCOYNACQ Adrien
N° licence : 27 075 011 1130
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (28/06/2019)
Nom Prénom : SADLI Rayan
N° licence : 27 075 022 0197
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (09/11/2019)
Nom Prénom : SYLLA Sekou
N° licence : 27 075 022 0321
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (28/09/2019)
Nom Prénom : BURNET Emilien
N° licence : 27 075 043 0286
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Diplômes : Fleuret : Régional (23/06/2016)
Nom Prénom : DAGREOU Mathieu
N° licence : 27 075 043 0282
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Diplômes : Fleuret : National (20/06/2021 - Validé)
50 Tireurs engagés dont 49 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : CELATI Angelo
N° licence : 27 075 034 1593
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : REY Yal
N° licence : 27 075 034 2861
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : DESJOURS Eloi
N° licence : 27 075 034 2236
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : MAUMY Arsène
N° licence : 27 075 034 2805
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : CHINO Constantin
N° licence : 27 075 047 1714
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : LUTON Silouane
N° licence : 27 075 054 0454
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SUFFRE
Nom Prénom : DE LA GUERONNIERE Paul
N° licence : 27 075 054 0500
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SUFFRE
Nom Prénom : NADI Axel
N° licence : 27 075 049 0698
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SCUF
Nom Prénom : BEAUCOUR Jacques
N° licence : 27 075 049 0749
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SCUF
Nom Prénom : LACROIX Agostino
N° licence : 27 075 049 0853
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SCUF
Nom Prénom : COURSON Hugo
N° licence : 27 075 049 0882
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SCUF
Nom Prénom : BUISSET Romain
N° licence : 27 075 005 1299
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS DUELLI
Nom Prénom : SABLIERE Baptiste
N° licence : 27 075 040 0516
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Nom Prénom : MURAWJOW Victor
N° licence : 27 075 040 0598
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Nom Prénom : HEINTZ-LADRIERE Lazare
N° licence : 27 075 040 0356
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Nom Prénom : LEZINSKA Victor
N° licence : 27 075 040 0442
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Nom Prénom : CLARET Gaspard
N° licence : 27 075 011 1009
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : TAN Lucas
N° licence : 27 075 011 0658
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : VINDRY Barthelemy
N° licence : 27 075 011 0683
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : ANANE Zakariya
N° licence : 27 075 011 1195
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : PEN SAING Thomas
N° licence : 27 075 011 0759
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : RACAPE Leonardo
N° licence : 27 075 011 0781
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : VOLPEL Roman
N° licence : 27 075 011 0820
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : BOUMAZA Mahel
N° licence : 27 075 011 0876
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : KYRIACO Alexandre
N° licence : 27 075 011 0887
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : MICHEL Arthur
N° licence : 27 075 011 0894
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : SIMOES Lucas
N° licence : 27 075 011 0923
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : BREARD Marius
N° licence : 27 075 011 1024
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : MAUREL Balthazar
N° licence : 27 075 011 1088
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : DUMAS Maxime
N° licence : 27 075 011 1418
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : CZERNICH Colin
N° licence : 27 075 022 0344
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Nom Prénom : GRANGE-YASSA Tancrède
N° licence : 27 075 022 0380
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Nom Prénom : PORTAL-CZUK VEL CIUK Simon
N° licence : 27 075 022 0393
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Nom Prénom : GOUZIK Théodore
N° licence : 27 075 022 0465
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Nom Prénom : EUCHIN Titouan
N° licence : 27 075 022 0520
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Nom Prénom : GROUSSIN Benjamin
N° licence : 27 075 022 0570
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Nom Prénom : BOTZ Maximilien
N° licence : 27 075 043 0039
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : PLATOV Andreï
N° licence : 27 075 043 0013
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : LAFARGE Clovis
N° licence : 27 075 043 0016
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : LABAT Antoine
N° licence : 27 075 043 0025
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : KARSENTHY Solal
N° licence : 27 075 043 0021
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : BITOUN Joachim
N° licence : 27 075 043 0035
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : PAGES Esteban
N° licence : 27 075 043 0366
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : FURTUNA Ioaquim
N° licence : 27 075 043 0076
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : LE DUC Tristan
N° licence : 27 075 043 0102
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : ALEXANDRE Maxime
N° licence : 27 075 043 0109
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : GUILGUET Hamza
N° licence : 27 075 043 0362
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : LIEDOT Raphaël
N° licence : 27 075 043 0018
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : ZUK Jean Paul
N° licence : 27 075 052 0005
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ESC