Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr01p
Date compétition : 09/10/2021 09/10/2021
Intitulé : Tournoi de la Société d'Escrime de Lyon
LYON 8EME
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M9
Type : Individuelle
Site web :
Info :
3 Arbitres engagés dont 3 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : BARON Nathan
N° licence : 14 069 012 2778
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (18/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : FOURNIER Malo
N° licence : 14 069 014 0293
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (01/01/2020)
Nom Prénom : SALES Gaspard
N° licence : 14 069 014 0564
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
13 Tireurs engagés dont 13 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DONNAT RAMBERT Gabriel
N° licence : 08 038 013 0501
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : WINDPASSINGER Noé
N° licence : 08 038 013 0523
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : ANSELIN COMMIAUX Martin
N° licence : 08 038 014 0460
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC
Nom Prénom : FRANCOIS Hector
N° licence : 14 069 012 2863
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : DERKX Axel
N° licence : 14 069 012 2553
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : TRITSCH Antoine
N° licence : 14 069 014 0879
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : BERRUYER Arthur
N° licence : 14 069 014 0830
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : CANAVOSO Jilang
N° licence : 14 069 014 0835
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : MALACHENKO Léo
N° licence : 14 069 014 0860
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : MAISONNEUVE Augustin
N° licence : 14 069 014 0906
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : RIVIÈRE Hugues
N° licence : 14 069 014 0912
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : MONTET-JOURDRAN Gwenolé
N° licence : 14 069 014 0921
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : ATMAJIAN Sasha
N° licence : 14 069 014 0924
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE