Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr01p
Date compétition : 09/10/2021 09/10/2021
Intitulé : Tournoi de la Société d'Escrime de Lyon
LYON 8EME
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Site web :
Info :
9 Arbitres engagés dont 9 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : LEMONNIER Arthur
N° licence : 06 063 018 0085
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (28/09/2020)
Nom Prénom : DUTRIPON Gabin
N° licence : 08 026 004 0743
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : DUBOURG Thais
N° licence : 08 038 013 0104
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (01/09/2018)
Nom Prénom : LABRE Augustin
N° licence : 08 038 013 0369
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : DULIN Mathias
N° licence : 08 026 034 0200
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (21/09/2019)
Nom Prénom : BARON Nathan
N° licence : 14 069 012 2778
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (18/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : FOURNIER Malo
N° licence : 14 069 014 0293
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (01/01/2020)
Nom Prénom : SALES Gaspard
N° licence : 14 069 014 0564
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : ANDRIAMAMPIANINA Adèle
N° licence : 14 069 014 0595
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
43 Tireurs engagés dont 42 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : FOUCHER Timothee
N° licence : 06 063 010 0724
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
Nom Prénom : PERRIOT KUBRYK Nathan
N° licence : 06 063 010 0414
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
Nom Prénom : VENUAT Xavier
N° licence : 06 063 018 0203
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Nom Prénom : LETHUILLIER Thimothe
N° licence : 06 063 018 0256
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Nom Prénom : BOISSET Lucas
N° licence : 06 063 018 0268
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Nom Prénom : MATHIAS Konstantin
N° licence : 08 026 004 0374
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : LOPET Amaury
N° licence : 08 026 004 0452
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : MOLLIER Sacha
N° licence : 08 038 013 0223
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : JOANNIC Ael
N° licence : 08 038 013 0261
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : SCATAMACCHIA Lysendre
N° licence : 08 038 013 0282
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : POTIER Kenzo
N° licence : 08 038 013 0300
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : DONNAT-RAMBERT Natanael
N° licence : 08 038 013 0304
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : DUBUF Sacha
N° licence : 08 038 013 0431
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : YILDIRIM Ali
N° licence : 08 038 013 0447
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : YILDIRIM Aksel
N° licence : 08 038 013 0451
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : CHOLLAT Armand
N° licence : 08 038 013 0467
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : PERNOUD Antoine
N° licence : 08 038 013 0512
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : BARANGE Victor
N° licence : 08 038 014 0308
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC
Nom Prénom : ERRICO GUIEU Rafael
N° licence : 08 038 014 0359
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC
Nom Prénom : CREPIN Abel
N° licence : 08 007 023 0282
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AUBENAS VALS
Nom Prénom : BOURG Simon
N° licence : 08 007 031 0213
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G
Nom Prénom : THOMET -EON Loris
N° licence : 08 007 031 0226
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G
Nom Prénom : JOURNOT Auxence
N° licence : 08 026 034 0194
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
Nom Prénom : SAUREL Nils
N° licence : 08 026 034 0308
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
Nom Prénom : MELAY Gaétan
N° licence : 08 026 034 0399
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
Nom Prénom : AMSALLEM Lenny
N° licence : 14 069 012 1752
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : FOUILLAT Mathis
N° licence : 14 069 012 1815
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : REAU Jules
N° licence : 14 069 012 1910
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : BOURDY Gustave
N° licence : 14 069 012 1937
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : ROGER-GILLET Charles
N° licence : 14 069 012 1968
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : MARGOT Nils
N° licence : 14 069 012 2045
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : GAILLARD Guillem
N° licence : 14 069 012 2776
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : MARIE Nathanael
N° licence : 14 069 012 2435
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : CHO Nathanaël
N° licence : 14 069 014 0541
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : DURAND Augustin
N° licence : 14 069 014 0844
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : GUITTENY Eloine
N° licence : 14 069 014 0945
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : LAVENTURE Theaulme
N° licence : 14 001 035 0098
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / DIVONNE ESTO
Nom Prénom : GIRARDOT Lucien
N° licence : 03 090 015 0353
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : PETITJEAN-WENIGER Arthur
N° licence : 09 021 005 0359
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON MOUSQ
Nom Prénom : MAFFET Timothe
N° licence : 01 084 026 0358
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : PICHON Noa
N° licence : 01 084 026 0363
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : PARPEYRAT-FOURNEL Solal
N° licence : 01 084 026 0398
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE