Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr01p
Date compétition : 09/10/2021 09/10/2021
Intitulé : Tournoi de la Société d'Escrime de Lyon
LYON 8EME
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Site web :
Info :
9 Arbitres engagés dont 9 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : LEMONNIER Arthur
N° licence : 06 063 018 0085
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (28/09/2020)
Nom Prénom : DUTRIPON Gabin
N° licence : 08 026 004 0743
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : DUBOURG Thais
N° licence : 08 038 013 0104
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (01/09/2018)
Nom Prénom : LABRE Augustin
N° licence : 08 038 013 0369
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : DULIN Mathias
N° licence : 08 026 034 0200
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (21/09/2019)
Nom Prénom : BARON Nathan
N° licence : 14 069 012 2778
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (18/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : FOURNIER Malo
N° licence : 14 069 014 0293
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (01/01/2020)
Nom Prénom : SALES Gaspard
N° licence : 14 069 014 0564
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : ANDRIAMAMPIANINA Adèle
N° licence : 14 069 014 0595
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
26 Tireurs engagés dont 25 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : GENESTIER Thaïs
N° licence : 06 063 010 0607
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
Nom Prénom : COURDIER Calista
N° licence : 06 063 012 0285
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / ISSOIRE-BRIOUDE
Nom Prénom : GATEUILLE Elisabeth
N° licence : 06 063 018 0260
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Nom Prénom : BOUID Laureen
N° licence : 06 063 018 0262
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Nom Prénom : DUMARCHEZ Cléo
N° licence : 08 026 004 0344
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : SALVINO Lylie
N° licence : 08 026 004 0453
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : BORNE-JAYE Ema
N° licence : 08 038 013 0448
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : FOURNIER Eva
N° licence : 08 038 013 0477
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : BOISSIER Elsa
N° licence : 08 007 022 0308
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : PAGANOTTO Valentina
N° licence : 08 038 014 0389
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE UC
Nom Prénom : VANOTTI Léna
N° licence : 08 007 023 0175
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AUBENAS VALS
Nom Prénom : TAILLEFER Lisa
N° licence : 08 007 031 0157
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G
Nom Prénom : DULIN Ambre
N° licence : 08 026 034 0298
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL
Nom Prénom : GAWEL Alienor
N° licence : 14 042 004 0378
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / ST ETIENNE
Nom Prénom : DRUET Eléonore
N° licence : 14 069 012 1809
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : LAMBERT Isaure
N° licence : 14 069 012 2428
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : CANAVOSO Yuling
N° licence : 14 069 014 0540
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : VERNET Augustine
N° licence : 14 069 014 0686
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : DESPERIER Sofia
N° licence : 14 001 005 0507
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / PAYS DE GEX
Nom Prénom : FREVILLE MIQUEL Roxane
N° licence : 14 001 005 0662
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / PAYS DE GEX
Nom Prénom : VALLES CORTES Lucia
N° licence : 14 001 035 0317
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / DIVONNE ESTO
Nom Prénom : GARNIER Juliette
N° licence : 03 090 015 0352
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : ZEH Axelle
N° licence : 03 090 015 0447
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : RIBLET-MULLER Séraphine
N° licence : 09 021 031 0217
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / BEAUNE CE
Nom Prénom : MAZILLE Pauline
N° licence : 28 078 234 0721
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E