Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cd044atd
Date compétition : 16/10/2021 16/10/2021
Intitulé : Challenge Maître MARTHE
NANTES
Niveau : Départementale
Armes : Fleuret
Catégorie : M13
Type : Par équipes
Site web :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : BOUTHILLIER-MOUZIN Côme
N° licence : 18 044 002 0864
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (26/06/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : LE FOURNIS Gilles
N° licence : 28 095 202 0116
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
Diplômes : Fleuret : Régional (22/06/1984)
Epée : Régional (22/06/1984)
Sabre : Régional (22/06/1984)
Nom Prénom : GREGOIRE Gabriel
N° licence : 18 044 034 0323
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (26/06/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : NIVARD Romain
N° licence : 18 044 034 0318
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (02/07/2021 - Validé)
20 Tireurs engagés dont 20 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : ROY Hippolyte
N° licence : 18 044 002 1007
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : DIRLAOUEN Victorine
N° licence : 18 044 002 1219
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : LE SANT Martin
N° licence : 18 044 002 1139
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : LE CORRE Marin
N° licence : 18 044 002 1165
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : FAUCHER Hippolyte
N° licence : 18 044 002 0932
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : RICHARD Gabin
N° licence : 18 044 002 1020
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : RAIMONDI--JUVIN Arthur
N° licence : 18 044 002 1150
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : RAIMONDI-JUVIN Oscar
N° licence : 18 044 002 1454
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : MURAIL CHANSON Swann
N° licence : 18 044 002 1143
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : ETOUNDI ELANDI Jude
N° licence : 18 044 002 1466
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : BERARD Louane
N° licence : 18 044 003 0320
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
Nom Prénom : DUPARC Louis-Matice
N° licence : 18 044 003 0382
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
Nom Prénom : ROUILLE Solal
N° licence : 18 044 003 0393
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
Nom Prénom : BERARD Quentin
N° licence : 18 044 003 0321
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
Nom Prénom : GAUTIER-LANDO Clara
N° licence : 18 044 003 0449
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
Nom Prénom : CHRETIEN Dexter
N° licence : 18 044 034 0315
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : GICQUEL--THOMAS Benimaru
N° licence : 18 044 034 0129
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : THLANG Clarence
N° licence : 18 044 034 0212
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : MOTEL Clément
N° licence : 18 044 034 0216
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : PIVETEAU BRANLARD Angèle
N° licence : 18 044 034 0234
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET