Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 09/10/2021 09/10/2021
Intitulé : Circuit Régional 1 - M17
ABBEVILLE
Niveau : Challenge / Open
Armes : Epée
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Site web :
Info :
7 Arbitres engagés dont 7 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DUVOLLET Francois
N° licence : 02 080 020 0165
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
Diplômes : Fleuret : National (04/09/2012)
Sabre : Régional (06/06/1998)
Epée : International B (02/09/2013)
Nom Prénom : POYET Goeffroy
N° licence : 02 080 022 0254
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Diplômes : Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (11/06/2013)
Nom Prénom : COLIGNON Jules
N° licence : 02 060 025 0747
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Diplômes : Fleuret : Régional (13/09/2012)
Epée : Régional (13/09/2012)
Sabre : Régional (13/09/2012)
Nom Prénom : JOBARD Romain
N° licence : 13 059 006 0312
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Diplômes : Epée : Régional (02/07/2019)
Nom Prénom : STEIMER Alexandre
N° licence : 13 059 020 0240
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Diplômes : Epée : Formation Régional (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : CHOTIN Frederic
N° licence : 13 059 025 0134
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Diplômes : Fleuret : Régional (15/06/2011)
Epée : Régional (15/06/2011)
Sabre : Régional (15/06/2011)
Nom Prénom : HENNEBIQUE Mathis
N° licence : 13 062 026 0173
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (30/06/2016)
Epée : Interdépartemental (30/06/2018)
18 Tireurs engagés dont 17 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : ADAM Laïna
N° licence : 02 002 003 0168
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / LAON CE
Nom Prénom : BRUTEL Lison
N° licence : 02 080 020 0288
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / ABBEVILLE
Nom Prénom : PESSAROSSI Anais
N° licence : 02 060 025 0573
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : MILJEVIC Elsa
N° licence : 02 060 025 0931
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : GRUSON Toscane
N° licence : 13 059 001 0253
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ARMENTIERES
Nom Prénom : CHARLET Jeanne
N° licence : 13 059 006 0605
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : VANEECLOO Louison-Dewi
N° licence : 13 059 006 0793
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : STEIMER Sophie
N° licence : 13 059 020 0302
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : BODGAN Elisabeth
N° licence : 13 059 020 0606
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : SIVRE Augustine
N° licence : 13 059 025 0489
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : DELAIRE Julie
N° licence : 13 059 025 0519
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : DEMARCQ Apolline
N° licence : 13 059 025 0560
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : LAMHARFI Samia
N° licence : 13 059 025 0712
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : SERGEANT Lilou
N° licence : 13 062 026 0306
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Nom Prénom : SMOLIK Jade
N° licence : 13 062 026 0307
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Nom Prénom : FREMEAUX Marieke
N° licence : 13 062 026 0341
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Nom Prénom : LITZLER Margot
N° licence : 13 062 026 0404
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI