Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr21cts
Date compétition : 20/11/2021 20/11/2021
Intitulé : CHALLENGE SCARAMOUCHE ANGERS
ANGERS
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M11
Type : Individuelle
Live :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GERAULT Francois
N° licence : 18 049 016 0243
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (21/09/2019)
Nom Prénom : LE BOTT Achille
N° licence : 18 049 016 0521
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (08/10/2021 - Validé)
Nom Prénom : BOURREAU Flavien
N° licence : 18 072 030 0205
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
Diplômes : Fleuret : Régional (25/05/2015)
Epée : Régional (01/09/2015)
Fleuret Handisport : Régional (01/09/2015)
Sabre : Formation Interdépartemental (14/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : RAULT Anaelle
N° licence : 18 044 034 0140
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (08/10/2021 - Validé)
26 Tireurs engagés dont 24 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : GARZON Maxence
N° licence : 20 018 031 0317
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : GIRONDIN Aubin
N° licence : 05 061 002 0425
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
Nom Prénom : GREGOIRE Raphael
N° licence : 18 044 001 0610
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES CEN
Nom Prénom : LE GUIL MONOT Hector
N° licence : 18 044 002 1337
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : TRIGANNE Mélyn
N° licence : 18 049 016 0625
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : GIRARD Jules
N° licence : 18 049 016 0885
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : BEHAGHEL Elouan
N° licence : 18 049 016 0948
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : REQUEJO CARRIO Luna
N° licence : 18 049 016 1007
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : CHEVALLIER Clément
N° licence : 18 049 016 1015
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : BACHELOT Paul-Antoine
N° licence : 18 049 016 1036
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : LAVIGNE Johan
N° licence : 18 049 016 1069
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : AUDROUING Héloise
N° licence : 18 049 016 1082
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : DEDIEU Antonin
N° licence : 18 072 030 0130
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
Nom Prénom : RENAUD Manon
N° licence : 18 072 030 0166
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
Nom Prénom : CHERRE Alan
N° licence : 18 072 030 0257
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
Nom Prénom : REVEILLERE Maël
N° licence : 18 085 023 0335
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST GILLES EV
Nom Prénom : PINEAU Marius
N° licence : 18 085 023 0356
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST GILLES EV
Nom Prénom : GUERIN Jules
N° licence : 18 044 034 0124
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : GERY Eliott
N° licence : 18 044 034 0132
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : ANTIER Jean
N° licence : 18 044 034 0151
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : GUILGAULT Naël
N° licence : 18 044 034 0152
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : PIVETEAU BRANLARD Paulin
N° licence : 18 044 034 0177
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : BONNET Célestin
N° licence : 18 044 034 0190
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : BRICARD Aidann
N° licence : 18 044 034 0196
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET