Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 20/11/2021 21/11/2021
Intitulé : CIRCUIT NATIONAL M20 FLEURET
HENIN BEAUMONT
Niveau : Elite
Armes : Fleuret
Catégorie : M20
Type : Individuelle
Live :
Info :
32 Arbitres engagés dont 30 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : PETIT Romain
N° licence : 14 069 012 2539
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Diplômes : Epée : Formation Régional (29/06/2013)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : COQUET Olivier
N° licence : 14 069 014 0266
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : National (01/07/2017)
Nom Prénom : HAMON Jonathan
N° licence : 14 069 014 0310
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Formation International (12/05/2020)
Nom Prénom : DUCROS Nathan
N° licence : 23 035 011 1091
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Diplômes : Epée : Interdépartemental (24/06/2017)
Sabre : Interdépartemental (24/06/2017)
Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : SIMON Chloe
N° licence : 22 051 010 0953
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Diplômes : Fleuret : National (01/07/2019)
Nom Prénom : CANITROT Victor
N° licence : 02 060 019 0161
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
Diplômes : Fleuret : Régional (15/06/2015)
Epée : Régional (29/06/2016)
Nom Prénom : EMERY Felix
N° licence : 13 062 017 0402
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Diplômes : Fleuret : Régional (30/06/2018)
Nom Prénom : LESCROART Caroline
N° licence : 13 059 024 0327
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Diplômes : Fleuret : National (30/06/2018)
Epée : Régional (10/07/2021 - Validé)
Nom Prénom : SCHULLER Guillaume
N° licence : 13 062 017 0480
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Diplômes : Fleuret : Régional (20/05/2016)
Nom Prénom : AUBRY Camille
N° licence : 22 051 012 0088
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Diplômes : Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : RIANO TORRES Jesus
N° licence : 26 077 089 1442
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Epée : Régional (24/04/2019)
Nom Prénom : BONNEVILLE Ludovic
N° licence : 28 078 008 0023
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Diplômes : Fleuret : International B (01/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : ABITBOL Sebastien
N° licence : 28 078 110 0145
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Diplômes : Epée : National (01/11/2021 - Validé)
Fleuret : International B (19/10/2019)
Nom Prénom : VILLENEUVE Charles
N° licence : 26 077 089 0556
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Diplômes : Fleuret : International B (03/03/2018)
Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : DE COUSSERGUES Xavier
N° licence : 28 091 242 0179
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Diplômes : Epée : Régional (07/09/2012)
Sabre : Régional (07/09/2012)
Fleuret : National (04/09/2012)
Nom Prénom : DE LAMBALLERIE Guy
N° licence : 28 092 138 0471
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Diplômes : Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (30/03/2010)
Sabre : Régional (30/03/2010)
Nom Prénom : HENRIOT Nicolas
N° licence : 28 091 242 0201
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Diplômes : Fleuret : Régional (01/10/1995)
Epée : Régional (01/10/1995)
Sabre : Régional (01/10/1995)
Nom Prénom : DUCARME Florence
N° licence : 28 092 250 1056
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Fleuret : International B (04/03/2017)
Epée : International B (19/10/2019)
Nom Prénom : MARIN RIVEROS Nicolas
N° licence : 10 971 010 0164
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Epée : Régional (17/05/2019)
Fleuret : Régional (17/05/2019)
Nom Prénom : LEVEILLEY Victoire
N° licence : 27 075 034 0889
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : GENG Sebastien
N° licence : 27 075 011 1538
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : Formation International (16/04/2020)
Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : DE BREM Aude
N° licence : 04 033 005 1142
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Diplômes : Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Sabre : Régional (24/06/2017)
Epée : Régional (24/06/2017)
Nom Prénom : ECK Fiona
N° licence : 04 033 005 1047
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Diplômes : Fleuret : Régional (03/07/2019)
Epée : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
Nom Prénom : VIDAL Alice
N° licence : 27 075 034 1087
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Diplômes : Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Fleuret : National (01/07/2019)
Sabre : Régional (01/03/2020)
Nom Prénom : BURNET Emilien
N° licence : 27 075 043 0286
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : GALLY Benoit
N° licence : 16 034 015 0491
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Diplômes : Fleuret : National (01/10/2013)
Epée : Régional (01/09/1999)
Sabre : Régional (01/09/1999)
Nom Prénom : HERPSON Fanny
N° licence : 25 031 043 0484
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Diplômes : Fleuret : Régional (30/10/2017)
Nom Prénom : DELEUIL Fabien
N° licence : 01 013 036 0282
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Diplômes : Epée : Régional (16/07/1999)
Sabre : Régional (16/07/1999)
Fleuret : National (04/09/2012)
Nom Prénom : PERRIMOND Alexy
N° licence : 01 013 013 0573
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Diplômes : Fleuret : Régional (15/06/2014)
Nom Prénom : BESSY Matthieu
N° licence : 28 078 008 0009
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Formation International (12/05/2020)
90 Tireurs engagés dont 90 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : RETIF Guenaelle
N° licence : 08 038 013 0162
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : OTTAVI Lola
N° licence : 08 038 013 0434
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : COLOMBE Marine
N° licence : 14 069 012 1907
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : POUVEROUX Calixte
N° licence : 14 069 012 1103
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : REVELLIN Lila Jane
N° licence : 14 069 012 1129
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : RODARIE Chloe
N° licence : 14 069 012 1439
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : CAPELLI Juliette
N° licence : 14 069 012 0720
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : DARDE Cyrielle
N° licence : 14 069 014 1028
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : MASSOL Garance
N° licence : 14 069 014 0909
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : BULLIER Fanny
N° licence : 14 069 014 1020
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : PARRA Emily
N° licence : 14 069 014 0771
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : TAJAN Morgane
N° licence : 14 069 014 0400
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : PENNEC Léonie
N° licence : 23 022 009 0357
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST BRIEUC CE
Nom Prénom : MICHON VINCONT Salomee
N° licence : 23 035 011 0587
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : COMMEUREUC Marthe
N° licence : 23 035 011 0333
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : RIDARD Charlotte
N° licence : 23 035 011 0929
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste
N° licence : 23 056 022 0320
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / VANNES CE
Nom Prénom : CHAUVEAU Eloise
N° licence : 20 018 031 0084
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : BOETE Marie
N° licence : 22 051 010 0257
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Nom Prénom : CALMUS Guillemette
N° licence : 22 051 010 0626
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Nom Prénom : BLEIER Raluca Isabel
N° licence : 22 051 010 1117
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Nom Prénom : THUET Mélina
N° licence : 24 067 006 1231
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG E
Nom Prénom : LEMEE Alice
N° licence : 12 973 002 0158
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / KOUROU GELDA
Nom Prénom : PLAGNOL Joséphine
N° licence : 02 060 019 0322
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
Nom Prénom : MANTION Alice
N° licence : 13 059 005 0254
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DUNKERQUE
Nom Prénom : HENON Capucine
N° licence : 13 062 015 0360
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CALAIS CDA
Nom Prénom : VASSEUR Romane
N° licence : 13 062 017 0278
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : FRIESS Maelys
N° licence : 13 062 017 0349
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : CAPRON Louise
N° licence : 13 062 017 0389
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : NAGI Zineb
N° licence : 13 062 017 0395
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : MARANDEAU Orlane
N° licence : 26 077 059 0109
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COMBS VILLE
Nom Prénom : LOSBAR Ambre
N° licence : 26 077 070 0581
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Nom Prénom : JEANNE Camille
N° licence : 26 094 179 0152
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : AGRET Claire
N° licence : 26 094 198 1608
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Nom Prénom : MARTIN Garance
N° licence : 26 094 218 0152
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LE PERREUX
Nom Prénom : LOVERA Daphne
N° licence : 26 077 089 0443
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : ROGER Garance
N° licence : 26 077 089 0524
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : TISSIER Oriane
N° licence : 26 077 089 0984
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : MIKA Emma
N° licence : 26 077 089 1393
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : THIERRY Jade
N° licence : 26 077 089 0675
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : VINCENT Bénédicte
N° licence : 26 077 089 1475
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : COLDEFY Amelia
N° licence : 28 078 106 0293
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
Nom Prénom : JACQUES Noelie
N° licence : 28 091 117 0103
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : VINCENT Pauline
N° licence : 28 091 117 0142
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : MONIN Amandine
N° licence : 28 092 138 0663
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : JEZEGOU Lina
N° licence : 28 092 138 0529
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : AYE Keren
N° licence : 28 092 138 0596
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : BLOCUS Ninon
N° licence : 28 092 159 0356
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VILLE AVRAY
Nom Prénom : GEORGI Amandine
N° licence : 28 091 242 0272
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : PASQUALE Julia
N° licence : 28 091 242 0343
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : BONNET Ilona
N° licence : 28 092 250 0674
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : AUDIBERT Alicia
N° licence : 28 092 250 1234
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : PETIT DIT DARIEL Mina
N° licence : 28 092 250 0860
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : GOUPILLON Ivana
N° licence : 28 092 266 0161
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : DANSICARE Mailys
N° licence : 28 078 008 0019
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
Nom Prénom : COSTANTINI Philippine
N° licence : 27 075 034 2939
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : MATUSZAK Toscane
N° licence : 27 075 034 0929
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : D'ORNANO Mahault
N° licence : 27 075 034 1363
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : GALLOIS Emma
N° licence : 27 075 034 1549
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : CHAPELLIER Valence
N° licence : 27 075 005 0365
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS DUELLI
Nom Prénom : ALEXAN Anastasia
N° licence : 27 075 011 1479
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : OLIER Sarah
N° licence : 27 075 011 1436
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : BOUMAZA Eileen
N° licence : 27 075 011 0750
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : STEPHANE Ilona
N° licence : 05 014 001 0376
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : LARROQUE Celena
N° licence : 05 050 026 0085
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / ST LO
Nom Prénom : TEACA Sabina
N° licence : 05 061 002 0196
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
Nom Prénom : RINGUENET Diolynda
N° licence : 11 076 022 0238
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LES LOGES
Nom Prénom : DUPIN Shana
N° licence : 04 033 005 1133
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : NAYL Emmie
N° licence : 04 033 005 0936
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : ROUSSEAU Marion
N° licence : 04 033 005 0949
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : DELOGE Héloise
N° licence : 04 033 005 0467
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : LIGNIER Adèle-Rose
N° licence : 04 033 005 1140
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : GARGNE Elsa
N° licence : 04 033 010 0142
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : GARGNE Maelle
N° licence : 04 033 010 0231
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : ALIX Adele
N° licence : 04 033 010 0236
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : PELLETIER Heloise
N° licence : 04 033 049 0078
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MEDOC CE
Nom Prénom : SANSON Angele
N° licence : 21 017 006 0408
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / LA ROCHELLE
Nom Prénom : GREGOIRE Marie
N° licence : 21 016 001 0605
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : DASNIERE Margo
N° licence : 21 016 001 0424
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : GODFROY Lucille
N° licence : 16 034 015 0501
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : LE CHANJOUR Pauline
N° licence : 16 034 017 0141
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PEZENAS CE
Nom Prénom : SANCHEZ Chloe Marine
N° licence : 16 011 005 0229
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : PRADEILLES Marie
N° licence : 25 031 043 0342
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : CACERES Lucie
N° licence : 01 013 036 0257
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Nom Prénom : TETART Laura
N° licence : 01 013 036 0782
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Nom Prénom : GEITNER Marguerite
N° licence : 19 006 032 0178
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / MANDELIEU
Nom Prénom : ZIZZARI Léa
N° licence : 19 006 008 0233
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
Nom Prénom : BONNY Esther
N° licence : 18 044 002 0353
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : BREARD Lila
N° licence : 18 044 002 0363
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : NEKKACHE Selma
N° licence : 18 044 002 1511
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC