Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : l28p
Date compétition : 20/11/2021 20/11/2021
Intitulé : CHALLENGE VILLE DE ST GERMAIN EN LAYE
ST GERMAIN EN LAYE
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M9
Type : Individuelle
Live :
Info :
12 Arbitres engagés dont 12 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : LOISON--YA Eytan
N° licence : 28 078 093 0204
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (22/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : GUO Zhanyi
N° licence : 28 078 106 0321
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (22/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : GOURDAIN Paul
N° licence : 28 078 108 0772
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (08/10/2020)
Nom Prénom : THOMAS Lucie
N° licence : 28 078 108 0685
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (08/10/2020)
Nom Prénom : GIBERGUES Philippe
N° licence : 28 078 234 0343
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : GOGDET Lucio
N° licence : 28 078 234 0476
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : TESSON Julien
N° licence : 28 078 234 1101
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : YVRAY Yanis
N° licence : 28 092 250 0701
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (01/07/2019)
Nom Prénom : ANANE Zakariya
N° licence : 27 075 011 1195
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (28/09/2019)
Nom Prénom : RACAPE Leonardo
N° licence : 27 075 011 0781
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : BOUMAZA Mahel
N° licence : 27 075 011 0876
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : LE JEUNE Lucas
N° licence : 27 075 043 0009
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Diplômes : Fleuret : Régional (27/06/2017)
35 Tireurs engagés dont 35 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : KAROUBY Eyal
N° licence : 26 094 185 0738
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / IVRY US
Nom Prénom : MARODON Axel
N° licence : 26 094 198 1428
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Nom Prénom : REGEARD Antoine
N° licence : 28 078 093 0419
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : BEAUDREY Mathéo
N° licence : 28 078 093 0421
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : DUCRET-HERVAULT Malone
N° licence : 28 078 093 0424
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : DUPUIS Maxime
N° licence : 28 078 093 0425
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : MEUNIER Patrick
N° licence : 28 078 093 0433
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : BAER Arthur
N° licence : 28 078 093 0437
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : KING John-Julian
N° licence : 28 078 093 0459
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : AYEN CHRISTIN Isao
N° licence : 28 078 106 0464
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
Nom Prénom : KRAMARCZYK Maciej
N° licence : 28 078 106 0428
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
Nom Prénom : VERJUS Louis
N° licence : 28 078 107 0274
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VELIZY CE
Nom Prénom : DURVYE Jacques
N° licence : 28 078 108 0790
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : REYNES Evan
N° licence : 28 078 108 0919
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : DENEUFCHATEL Leopold
N° licence : 28 078 108 1083
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : VERMELLE Jean-Baptiste
N° licence : 28 078 108 1097
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : ANDREEN Finn Alexey
N° licence : 28 078 108 1204
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : LANDEL Quentin
N° licence : 28 092 157 0353
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE
Nom Prénom : ABOUJIAD Sami
N° licence : 28 078 234 0887
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : PIACZINSKI Abel
N° licence : 28 078 234 0973
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : RICARD Hadrien
N° licence : 28 078 234 0977
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : TREGRET Gabriel
N° licence : 28 078 234 1100
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : BULLA Zakarias
N° licence : 28 078 234 1136
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : BONATTI Lorenz
N° licence : 28 078 234 1150
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : NACHBAUR Edgar
N° licence : 28 078 234 1172
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : DOLOUE Ethan
N° licence : 28 078 234 1228
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : BOUCHARLAT Benjamin
N° licence : 28 092 250 0870
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : CANDEL Anton
N° licence : 28 092 250 1293
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : KERGOURLAY Stanislas
N° licence : 28 092 250 0982
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : CARON Maxence
N° licence : 28 092 250 1035
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : DARRICAU Zachary
N° licence : 28 092 250 1154
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : BRAHIMI LAURENT Victorien
N° licence : 27 075 043 0174
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : ATTALI Aaron
N° licence : 27 075 043 0176
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : DERET Pierre
N° licence : 27 075 043 0221
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : GALOIS Auguste
N° licence : 27 075 043 0354
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD