Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cd026p
Date compétition : 08/01/2022 08/01/2022
Intitulé : Animation départementale
TOURNON SUR RHONE
Niveau : Multi-départementale
Armes : Fleuret
Catégorie : M11
Type : Individuelle
Live :
Info :
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
13 Tireurs engagés dont 13 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : GRANDCLAUDE Jullyan
N° licence : 08 026 015 0406
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ST PAUL 3CHX
Nom Prénom : GERAULT Dann
N° licence : 08 026 015 0423
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ST PAUL 3CHX
Nom Prénom : FLECHON Antonin
N° licence : 08 007 022 0379
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : CHARVET CHAVE Leeroy
N° licence : 08 007 022 0407
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : BUNGARD Simon
N° licence : 08 007 022 0417
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : EYRAUD Lily
N° licence : 08 007 023 0289
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / AUBENAS VALS
Nom Prénom : FORESTIER Maud
N° licence : 08 007 030 0362
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON
Nom Prénom : BOUVIER Barnabé
N° licence : 08 007 030 0374
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON
Nom Prénom : GREBABA Eros
N° licence : 08 007 030 0469
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON
Nom Prénom : POUYET Ismaël
N° licence : 08 007 030 0493
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON
Nom Prénom : GIACOMINO Tigane
N° licence : 08 007 030 0495
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / TAIN TOURNON
Nom Prénom : QUILGHINI LE ROUZIC Clara
N° licence : 08 007 031 0350
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GUILHERAND G
Nom Prénom : BENOIT Nino
N° licence : 08 026 034 0449
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHABEUIL