Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr19p
Date compétition : 27/11/2021 28/11/2021
Intitulé : TR1 - MONTPELLIER UC FLEURET
MONTPELLIER
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
7 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : RUBI Guillaume
N° licence : 16 034 015 0625
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Diplômes : Fleuret : Régional (30/06/2015)
Nom Prénom : BOURDONCLE Imanol
N° licence : 16 034 015 0400
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (16/03/2019)
Nom Prénom : FAYOLLE Glenn
N° licence : 16 034 017 0070
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PEZENAS CE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (30/09/2017)
Nom Prénom : VANOTTI Louis
N° licence : 25 031 043 0239
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : BABY Simon
N° licence : 25 012 021 0086
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / ONET CHATEAU
Diplômes : Fleuret : Régional (23/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : TOMASSINI Giulio
N° licence : 01 084 026 0172
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Diplômes : Fleuret : Régional (27/10/1972)
Epée : Régional (27/10/1972)
Sabre : Régional (27/10/1972)
23 Tireurs engagés dont 22 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BATISSOU-IGIER Elouann
N° licence : 16 030 008 0249
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES LASSAL
Nom Prénom : LARGEY Alban
N° licence : 16 034 010 0237
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : SOLIER Léo
N° licence : 16 034 010 0249
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : GALET Paolo
N° licence : 16 034 015 0984
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : BELONDRADE MAYE Elyas
N° licence : 16 034 015 1053
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : GIMENEZ Gabriel
N° licence : 16 034 015 1267
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : PINETTES Nicolas
N° licence : 16 034 015 1271
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : CONSTANTINOU Achille
N° licence : 16 034 015 1276
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : FLAUTO Paul
N° licence : 16 034 015 1290
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : LEVALLOIS RABESANDRATANA Mano
N° licence : 16 034 015 1063
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : DI SERIO Gabriel
N° licence : 16 066 024 0330
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN RO
Nom Prénom : VERGNIERES Alexis
N° licence : 16 066 024 0390
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN RO
Nom Prénom : CAREL Simon
N° licence : 16 034 027 0060
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PAYS DE LUNEL
Nom Prénom : BENABED Ziad
N° licence : 16 034 027 0089
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PAYS DE LUNEL
Nom Prénom : FERNANDES Naël
N° licence : 25 031 043 0308
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : GARDES Julien
N° licence : 25 031 043 0326
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : DARMANI Loris
N° licence : 25 031 043 0423
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : PORNECZI -MARQUE Vito
N° licence : 25 012 021 0127
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / ONET CHATEAU
Nom Prénom : MAFFET Timothe
N° licence : 01 084 026 0358
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : PICHON Noa
N° licence : 01 084 026 0363
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : PARPEYRAT-FOURNEL Solal
N° licence : 01 084 026 0398
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : RAMBAUD Thomas
N° licence : 01 084 026 0555
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE