Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr19p
Date compétition : 27/11/2021 28/11/2021
Intitulé : TR2 - MONTPELLIER UC FLEURET
MONTPELLIER
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
8 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : HEYRIES Aurelien
N° licence : 16 034 010 0190
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : DUSSOL Gauthier
N° licence : 16 034 015 1452
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Diplômes : Fleuret : Régional (27/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : GELY Erick
N° licence : 16 066 024 0095
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN RO
Diplômes : Fleuret : Régional (23/06/2012)
Nom Prénom : POULBERE Guilhem
N° licence : 25 031 043 0510
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (08/10/2021 - Validé)
Nom Prénom : BABY Simon
N° licence : 25 012 021 0086
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / ONET CHATEAU
Diplômes : Fleuret : Régional (23/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : TOMASSINI Giulio
N° licence : 01 084 026 0172
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Diplômes : Fleuret : Régional (27/10/1972)
Epée : Régional (27/10/1972)
Sabre : Régional (27/10/1972)
27 Tireurs engagés dont 26 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BAUDIN Marius
N° licence : 16 030 008 0195
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES LASSAL
Nom Prénom : BURGY Philemon
N° licence : 16 030 008 0218
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES LASSAL
Nom Prénom : ROUILLE-VIOCHE Ronan
N° licence : 16 034 010 0266
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : LARGEY Alban
N° licence : 16 034 010 0237
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : LEVALLOIS RABESANDRATANA Kittim
N° licence : 16 034 015 0973
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : PAREDES Adriano
N° licence : 16 034 015 1101
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : GARCIA Matisse
N° licence : 16 066 024 0448
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN RO
Nom Prénom : VAUTIER-FELIPE Victor
N° licence : 16 066 024 0397
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN RO
Nom Prénom : VAN DENDAELE Lucas
N° licence : 16 066 024 0430
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN RO
Nom Prénom : GAUTIER-LOFTUS Léon
N° licence : 16 011 005 0251
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : CHANDONNAY Matthew
N° licence : 16 034 018 0067
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / AGDE EC
Nom Prénom : TALMA Ethan
N° licence : 16 034 027 0010
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PAYS DE LUNEL
Nom Prénom : RAJRAJI Hamza
N° licence : 16 034 027 0011
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PAYS DE LUNEL
Nom Prénom : DE ARAUJO Arthur
N° licence : 16 034 027 0051
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PAYS DE LUNEL
Nom Prénom : BENABED Ziad
N° licence : 16 034 027 0089
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PAYS DE LUNEL
Nom Prénom : CAPEL Paulin
N° licence : 16 034 027 0098
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PAYS DE LUNEL
Nom Prénom : PRADEILLES Martin
N° licence : 25 031 043 0511
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : VANOTTI Louis
N° licence : 25 031 043 0239
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : BERNARD Simon
N° licence : 25 031 043 0507
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : DARMANI Evan
N° licence : 25 031 043 0263
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : FERNANDES Naël
N° licence : 25 031 043 0308
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : DUAN Miki Youming
N° licence : 25 031 043 0463
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : VIGUIER Ludovic
N° licence : 25 012 021 0124
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / ONET CHATEAU
Nom Prénom : SEBILLE Basille
N° licence : 01 084 026 0227
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : CHALUT Etienne
N° licence : 01 084 026 0320
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : LETARD Nathan
N° licence : 01 084 043 0112
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MONTEUX EC