Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr16cts
Date compétition : 28/11/2021 28/11/2021
Intitulé : Challenge Telle du Conquest
BAYEUX
Niveau : Événement
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
20 Tireurs engagés dont 20 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : PENNARUN Romain
N° licence : 23 035 011 0959
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : VALLEE Felix
N° licence : 23 035 011 0835
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : MERCELLUS Joachim Lucien
N° licence : 23 035 011 0866
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : MORVAN Erwan
N° licence : 23 035 011 1104
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : CHAMSOUDINE Chafik
N° licence : 23 035 011 1209
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : COZETTE-BAO Amza-Maxence
N° licence : 20 037 030 0113
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGUEIL ES
Nom Prénom : CHINO Constantin
N° licence : 27 075 047 1714
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : SPIZZICHINO Antonin
N° licence : 27 075 003 0146
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS POLO
Nom Prénom : DOURNEL Nathan
N° licence : 27 075 003 0157
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS POLO
Nom Prénom : BENILAN Emile
N° licence : 27 075 003 0173
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS POLO
Nom Prénom : DELAMAIN Solal
N° licence : 27 075 003 0200
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS POLO
Nom Prénom : ZUK Jean Paul
N° licence : 27 075 052 0005
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ESC
Nom Prénom : WANG Alexandre
N° licence : 27 075 052 0006
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ESC
Nom Prénom : COEUR UNI Armand
N° licence : 05 014 001 0390
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : LECOLLIER-KWAMDEE James
N° licence : 05 014 001 0365
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : LEPOUTRE Louis
N° licence : 05 014 008 0167
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
Nom Prénom : CLARENCE Mathis
N° licence : 05 050 026 0029
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / ST LO
Nom Prénom : COMBEZOU-GOBERT Loris
N° licence : 05 014 004 0145
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / TOUQUES ESCR
Nom Prénom : BREARD-ESNOUF Arthur
N° licence : 05 014 033 0135
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / VIRE USM
Nom Prénom : OULD AMEUR Issa
N° licence : 11 076 017 0253
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / SOTTEVILLE