Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 29/01/2022 30/01/2022
Intitulé : CHALLENGE INTERNATIONAL DES HAUTS DE SEINE
BOURG LA REINE
Niveau : Elite
Armes : Fleuret
Catégorie : Senior
Type : Individuelle
Live :
Info :
40 Arbitres engagés dont 38 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : PETIT Romain
N° licence : 14 069 012 2539
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Diplômes : Epée : Formation Régional (29/06/2013)
Fleuret : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : COQUET Olivier
N° licence : 14 069 014 0266
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : National (01/07/2017)
Nom Prénom : HAMON Jonathan
N° licence : 14 069 014 0310
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Formation International (12/05/2020)
Nom Prénom : DUCROS Nathan
N° licence : 23 035 011 1091
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Diplômes : Epée : Interdépartemental (24/06/2017)
Sabre : Interdépartemental (24/06/2017)
Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : VINCENT Alexis
N° licence : 22 052 015 0234
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Diplômes : Fleuret : Régional (29/06/2019)
Nom Prénom : MISERY Alexis
N° licence : 13 059 006 1239
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Diplômes : Epée : Régional (12/09/2012)
Sabre : Régional (12/09/2012)
Fleuret : National (30/06/2015)
Nom Prénom : LESCROART Caroline
N° licence : 13 059 024 0327
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Diplômes : Fleuret : National (30/06/2018)
Epée : Régional (10/07/2021 - Validé)
Nom Prénom : MARIN RIVEROS Nicolas
N° licence : 10 971 010 0164
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Diplômes : Epée : Régional (17/05/2019)
Fleuret : Régional (17/05/2019)
Nom Prénom : BELNOUE Olivier
N° licence : 26 093 160 0103
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / AUBERVILLIER
Diplômes : Fleuret : International B (04/09/2012)
Epée : Régional (14/06/1985)
Sabre : Régional (14/06/1985)
Nom Prénom : WIART Renaud
N° licence : 26 094 179 0142
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / CHAMPIGNY MA
Diplômes : Fleuret : International B (01/10/2013)
Epée : Régional (18/03/1997)
Sabre : Régional (18/03/1997)
Nom Prénom : ABITBOL Sebastien
N° licence : 28 078 110 0145
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MELUN VDS
Diplômes : Epée : National (01/11/2021 - Validé)
Fleuret : International B (19/10/2019)
Nom Prénom : DRONSART Aubin
N° licence : 26 077 089 0368
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MELUN VDS
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : VENTURI Raffaele
N° licence : 28 078 229 0174
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Epée : Formation Interdépartemental (08/12/2021 - Validé)
Nom Prénom : DE LAMBALLERIE Guy
N° licence : 28 092 138 0471
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Diplômes : Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (30/03/2010)
Sabre : Régional (30/03/2010)
Nom Prénom : GOURMAND Logan
N° licence : 28 092 138 0581
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Diplômes : Fleuret : Formation International (15/12/2019)
Nom Prénom : MAGE Pascal
N° licence : 28 092 140 0217
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
Diplômes : Epée : International B (10/12/2012)
Fleuret : International B (01/10/2013)
Sabre : Régional (25/06/2002)
Nom Prénom : MARPEAUX Yann
N° licence : 24 067 006 0828
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
Diplômes : Fleuret : International B (01/12/2013)
Epée : International B (01/12/2013)
Nom Prénom : VISEUR Eric
N° licence : 28 092 154 0628
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
Diplômes : Epée : International B (31/01/2015)
Fleuret : International B (01/10/2013)
Nom Prénom : GUINEBERT Caroline
N° licence : 27 075 047 1716
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VILLE AVRAY
Diplômes : Fleuret : National (30/06/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
Epée : National (30/06/2013)
Nom Prénom : COULON Benoit
N° licence : 28 092 250 0963
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : National (01/09/2014)
Nom Prénom : DUCARME Florence
N° licence : 28 092 250 1056
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Fleuret : International B (04/03/2017)
Epée : International B (19/10/2019)
Nom Prénom : BOULAY Thomas
N° licence : 28 091 131 0095
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
Diplômes : Fleuret : National (01/09/2016)
Nom Prénom : ALI Xavier
N° licence : 27 075 034 0563
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : REMY Vincent
N° licence : 27 075 034 0997
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
Fleuret : National (01/10/2013)
Nom Prénom : PRUDHOMME Maxime
N° licence : 27 075 047 1651
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Diplômes : Fleuret : National (01/09/2014)
Nom Prénom : PECHEUR Thibault
N° licence : 27 075 011 0469
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : National (01/09/2016)
Nom Prénom : RIVIERE Francois
N° licence : 28 092 154 0984
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : International B (01/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : PATTERSON BETANCOURT Eddy
N° licence : 27 075 022 0160
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Diplômes : Fleuret : Régional (01/01/2005)
Epée : Régional (01/01/2005)
Sabre : Régional (01/01/2005)
Nom Prénom : TEACA Bogdan
N° licence : 05 061 002 0194
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Diplômes : Epée : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Fleuret : Formation International (08/12/2019)
Nom Prénom : LE JEUNE Lucas
N° licence : 27 075 043 0009
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Diplômes : Fleuret : Régional (27/06/2017)
Nom Prénom : KADAME Babacar
N° licence : 04 033 005 0924
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Diplômes : Fleuret : Régional (02/04/2018)
Nom Prénom : AUBRY Camille
N° licence : 22 051 012 0088
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Diplômes : Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : STRELETSKI Florent
N° licence : 28 092 146 0365
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Diplômes : Fleuret : International B (18/12/2016)
Epée : National (01/11/2021 - Validé)
Sabre : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : DELEUIL Fabien
N° licence : 01 013 036 0282
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Diplômes : Epée : Régional (16/07/1999)
Sabre : Régional (16/07/1999)
Fleuret : National (04/09/2012)
Nom Prénom : DALLEN Gabriel
N° licence : 01 013 049 0387
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : OOSTERBOSCH Thibault
N° licence : 19 006 006 1342
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
Diplômes : Fleuret : International B (25/04/2015)
Epée : International B (25/04/2015)
Sabre : International B (25/04/2015)
Nom Prénom : ROZELLE Louis
N° licence : 26 077 089 0531
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : JACQUEMET Lenaic
N° licence : 18 044 002 1595
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Régional (10/12/2019)
Sabre : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
Epée : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
100 Tireurs engagés dont 99 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DARDE Cyrielle
N° licence : 14 069 014 1028
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : FOURNIGUET Josephine
N° licence : 14 069 014 0826
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : MASSOL Garance
N° licence : 14 069 014 0909
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : VER POORTEN Rose
N° licence : 14 069 014 0706
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : BULLIER Fanny
N° licence : 14 069 014 1020
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : PARRA Emily
N° licence : 14 069 014 0771
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : TAJAN Morgane
N° licence : 14 069 014 0400
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : TALBOT Noély
N° licence : 14 069 014 1033
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : LACHERAY Eva
N° licence : 03 025 004 0159
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Nom Prénom : COMMEUREUC Camille
N° licence : 23 035 011 0753
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : JEGU Lea
N° licence : 23 035 011 0936
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : COMMEUREUC Marthe
N° licence : 23 035 011 0333
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste
N° licence : 23 056 022 0320
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / VANNES CE
Nom Prénom : DENICHERE Elisa
N° licence : 20 045 026 0153
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / MEUNG LOIRE
Nom Prénom : BEGAT Juliette
N° licence : 22 051 010 0244
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Nom Prénom : BOETE Marie
N° licence : 22 051 010 0257
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Nom Prénom : SIMON Chloe
N° licence : 22 051 010 0953
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Nom Prénom : THUET Mélina
N° licence : 24 067 006 1231
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG E
Nom Prénom : LEMEE Alice
N° licence : 12 973 002 0158
Comité Régional : 09 - GUYANE
Comité Interdépatemental / Club : 12 - GUYANE / KOUROU GELDA
Nom Prénom : CASTANIE Rozene
N° licence : 13 062 017 0144
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : NASSIET Brunehaut
N° licence : 13 062 017 0493
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : IGNACE Manon
N° licence : 26 077 059 0432
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / COMBS VILLE
Nom Prénom : PIPART Jade
N° licence : 26 094 179 0134
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : JEANNE Camille
N° licence : 26 094 179 0152
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : AULIAC Manon
N° licence : 26 094 198 1681
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / VINCENNES CE
Nom Prénom : PASQUET Annabelle
N° licence : 26 094 198 1507
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / VINCENNES CE
Nom Prénom : LOVERA Daphne
N° licence : 26 077 089 0443
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MELUN VDS
Nom Prénom : ROGER Garance
N° licence : 26 077 089 0524
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MELUN VDS
Nom Prénom : TISSIER Oriane
N° licence : 26 077 089 0984
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MELUN VDS
Nom Prénom : MIKA Emma
N° licence : 26 077 089 1393
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MELUN VDS
Nom Prénom : THIERRY Jade
N° licence : 26 077 089 0675
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MELUN VDS
Nom Prénom : VINCENT Bénédicte
N° licence : 26 077 089 1475
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MELUN VDS
Nom Prénom : ESTEBAN Maxine Isabel
N° licence : 26 077 089 1548
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MELUN VDS
Nom Prénom : BOURDIL Cecile
N° licence : 28 078 108 1078
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : CHAULLET Mathilde
N° licence : 28 092 138 0752
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : HERVE Maeliss
N° licence : 28 092 138 0306
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : AYE Keren
N° licence : 28 092 138 0596
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : MANA Marie
N° licence : 28 092 140 0281
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
Nom Prénom : RANCUREL Maeva
N° licence : 28 092 140 0399
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
Nom Prénom : SORIANO Marie
N° licence : 28 092 140 0514
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ISSY MOUSQUE
Nom Prénom : BROT Coralie
N° licence : 28 092 154 0827
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
Nom Prénom : LIMER Savannah
N° licence : 28 092 154 0823
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
Nom Prénom : DUNHOLTER Anna
N° licence : 28 078 234 1236
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : GEORGI Amandine
N° licence : 28 091 242 0272
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : BONNET Ilona
N° licence : 28 092 250 0674
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : BRUGHERA Chiara
N° licence : 28 092 250 1136
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : FONTAYNE Emma
N° licence : 28 092 250 0844
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : GRAVIER Marie Eloise
N° licence : 28 092 250 0667
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : GUILLAUME Meredith
N° licence : 28 092 250 1055
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : LEYBROS Camille
N° licence : 28 092 250 0952
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : PIMOUGUET Emma
N° licence : 28 092 250 0951
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : RECHER Alice
N° licence : 28 092 250 0829
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : SAVIN Leonore
N° licence : 28 092 250 1237
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : THIBUS Ysaora
N° licence : 28 092 250 0434
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : VOLONTERI Alessandra
N° licence : 28 092 250 1287
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : DIJOUX Mathilde
N° licence : 28 092 250 0843
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : MARECHAL Jade
N° licence : 28 092 250 1233
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : AUDIBERT Alicia
N° licence : 28 092 250 1234
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : VISSOTSKY Clémence
N° licence : 28 092 250 1231
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : BATINI Martina
N° licence : 28 092 250 1045
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : PATRU Morgane
N° licence : 28 092 266 0215
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : RAPAUD Astrid
N° licence : 28 092 266 0066
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : GOUPILLON Ivana
N° licence : 28 092 266 0161
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : COSTANTINI Philippine
N° licence : 27 075 034 2939
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : ENRIGHT Ritva Irene
N° licence : 27 075 034 0751
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : LEVEILLEY Victoire
N° licence : 27 075 034 0889
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : MAGNE Marie Astrid
N° licence : 27 075 034 0913
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : THEIL Clemence
N° licence : 27 075 034 3050
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : VIDAL Alice
N° licence : 27 075 034 1087
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : NIESS Isabelle
N° licence : 27 075 034 0954
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : GRASSIN Julie
N° licence : 27 075 047 1728
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : OLIVIERO NATUREL Marguerite
N° licence : 27 075 047 1717
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : PLATOV Audra
N° licence : 27 075 043 0011
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : BELNOUE Nikita
N° licence : 05 014 008 0349
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
Nom Prénom : TEACA Sabina
N° licence : 05 061 002 0196
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
Nom Prénom : DE BREM Aude
N° licence : 04 033 005 1142
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : DUPIN Shana
N° licence : 04 033 005 1133
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : ECK Fiona
N° licence : 04 033 005 1047
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : NAYL Emmie
N° licence : 04 033 005 0936
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : ROUSSEAU Marion
N° licence : 04 033 005 0949
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : CAMMILLETTI Marta
N° licence : 04 033 005 0935
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : LIGNIER Adèle-Rose
N° licence : 04 033 005 1140
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : GARGNE Elsa
N° licence : 04 033 010 0142
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : ALIX Adele
N° licence : 04 033 010 0236
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : PELLETIER Heloise
N° licence : 04 033 049 0078
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MEDOC CE
Nom Prénom : TEXIER Margaux
N° licence : 21 086 018 0461
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : GREGOIRE Marie
N° licence : 21 016 001 0605
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : LE CHANJOUR Pauline
N° licence : 16 034 017 0141
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / PEZENAS CE
Nom Prénom : SANCHEZ Chloe Marine
N° licence : 16 011 005 0229
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : HERPSON Fanny
N° licence : 25 031 043 0484
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : PRADEILLES Marie
N° licence : 25 031 043 0342
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : CALISSI Olga Rachele
N° licence : 01 013 036 0663
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Nom Prénom : BUTRUILLE Solene
N° licence : 19 006 006 0232
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
Nom Prénom : TCHOKOUNTE Madina
N° licence : 19 006 006 0431
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
Nom Prénom : BONNY Esther
N° licence : 18 044 002 0353
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : JOSSO Shirley
N° licence : 18 044 002 0885
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : BREARD Lila
N° licence : 18 044 002 0363
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : MOINE Alix
N° licence : 18 044 002 1230
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : ROUSSELOT Bella
N° licence : 18 049 016 0593
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO