Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 02/07/2022 02/07/2022
Intitulé : Championnat de France
DIVONNE LES BAINS
Niveau : Championnat de France
Armes : Fleuret
Catégorie : Vétéran 1
Type : Individuelle
Live :
Info :
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
19 Tireurs engagés dont 18 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : UNBEKANDT François
N° licence : 08 073 017 0541
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
Nom Prénom : CAMBON Lionel
N° licence : 14 069 014 0256
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : RICHAUD Fabrice
N° licence : 14 069 014 0376
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : VIOU Sylvain
N° licence : 14 069 019 0385
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : VINCENT Hiram
N° licence : 09 021 007 0052
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON CE
Nom Prénom : JOSSE Thibaut
N° licence : 20 037 017 0524
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Nom Prénom : GEORGES Henry
N° licence : 13 059 006 1353
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : LASSELIN Renaud
N° licence : 13 059 006 1196
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : DE BETTIGNIES Philippe
N° licence : 13 059 006 0619
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : HUBERT Adrien
N° licence : 26 094 218 0212
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / LE PERREUX
Nom Prénom : PIERRE Yannick
N° licence : 28 091 131 0552
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : CARON Vincent
N° licence : 28 092 250 0271
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : ALI Xavier
N° licence : 27 075 034 0563
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : DE PRACONTAL Jonathan
N° licence : 27 075 034 0719
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : ANFRUNS Julien
N° licence : 27 075 034 1952
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : BENTZ Cedric
N° licence : 04 033 005 0802
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : BOULLIAT Francois
N° licence : 01 013 036 0252
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Nom Prénom : PATARD Thierry
N° licence : 18 044 002 0540
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC