Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 02/07/2022 02/07/2022
Intitulé : Championnat de France
DIVONNE LES BAINS
Niveau : Championnat de France
Armes : Fleuret
Catégorie : Vétéran 2
Type : Individuelle
Live :
Info :
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
32 Tireurs engagés dont 32 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : NOEL Christophe
N° licence : 08 038 019 0469
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : PATRICE William
N° licence : 14 069 007 0574
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / ECULLY
Nom Prénom : GUENET Jean Marc
N° licence : 09 058 028 0092
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Nom Prénom : ERMAN Thierry
N° licence : 09 021 007 0064
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON CE
Nom Prénom : LESNE Ludovic
N° licence : 09 021 007 0061
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON CE
Nom Prénom : SZUBA François
N° licence : 23 035 011 0948
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : FORTIN Hervé
N° licence : 23 056 022 0650
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / VANNES CE
Nom Prénom : GAUDIN Eric
N° licence : 20 018 031 0095
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : FLAD Thomas
N° licence : 24 067 006 1131
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG E
Nom Prénom : GOEMAERE Hervé
N° licence : 24 067 008 0269
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / HAGUENAU CE
Nom Prénom : BRENDLE Eric
N° licence : 24 068 033 0145
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / WITTENHEIM
Nom Prénom : CASSORET Denis
N° licence : 13 059 029 0122
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / FACHES CE
Nom Prénom : COLCHER Martin
N° licence : 26 094 198 1610
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / VINCENNES CE
Nom Prénom : NGUYEN QUANG Son
N° licence : 26 094 198 1037
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / VINCENNES CE
Nom Prénom : FREISS Daniel
N° licence : 26 094 218 0094
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / LE PERREUX
Nom Prénom : FOY Sebastien
N° licence : 26 094 218 0092
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / LE PERREUX
Nom Prénom : LASSALE Philippe
N° licence : 26 094 218 0178
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / LE PERREUX
Nom Prénom : CROCHEMORE Laurent
N° licence : 26 094 218 0198
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / LE PERREUX
Nom Prénom : DEMEER Regis
N° licence : 26 094 218 0208
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / LE PERREUX
Nom Prénom : SIRIU Pascal
N° licence : 28 091 131 0144
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : BAUDOUARD Yves
N° licence : 28 092 250 0238
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : BOBE Regis
N° licence : 28 092 250 0255
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : DEWEZ Herve
N° licence : 28 092 250 0852
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : LACROIX Cyril
N° licence : 28 092 250 0958
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : CARRE DE MALBERG Alexandre
N° licence : 27 075 008 0084
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS AUTOMO
Nom Prénom : CHAZAUD Jean Baptiste
N° licence : 27 075 034 0671
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : TORTORA Frederic
N° licence : 27 075 034 1065
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : TROBOE Bruno
N° licence : 27 075 034 1067
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : MARCAILLOU Florian
N° licence : 27 075 034 1438
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : LIENART Thiébaud
N° licence : 27 075 043 0241
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : BOBEE Eric
N° licence : 29 974 007 0079
Comité Régional : 14 - LA REUNION
Comité Interdépatemental / Club : 29 - LA REUNION / ST PIERRE ES
Nom Prénom : LEFAUCHEUX Eric
N° licence : 11 076 020 0864
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE