Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 02/07/2022 02/07/2022
Intitulé : Championnat de France
DIVONNE LES BAINS
Niveau : Championnat de France
Armes : Fleuret
Catégorie : Vétéran 3 + 4
Type : Individuelle
Live :
Info :
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
25 Tireurs engagés dont 25 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : SAINT BONNET Patrick
N° licence : 14 069 007 0427
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / ECULLY
Nom Prénom : BERTHET Victor
N° licence : 14 069 014 0927
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : SHAPIRA Emmanuel
N° licence : 14 001 035 0206
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / DIVONNE ESTO
Nom Prénom : CONTREPOIS Didier
N° licence : 09 021 007 0011
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON CE
Nom Prénom : HUERTO Stephane
N° licence : 24 067 005 0153
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / CE 2 M
Nom Prénom : BOUTIN Thierry
N° licence : 13 059 006 0500
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : CIBOIS Patrick
N° licence : 26 094 180 0188
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / CHARENTON
Nom Prénom : HOTTIER Patrice
N° licence : 26 094 198 1709
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / VINCENNES CE
Nom Prénom : DEBRAND Francois
N° licence : 26 094 218 0132
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / LE PERREUX
Nom Prénom : GROULEZ Christophe
N° licence : 26 094 218 0181
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / LE PERREUX
Nom Prénom : JOLYOT Pascal
N° licence : 26 077 003 0103
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / FTBLEAU EA
Nom Prénom : LECUYER Francois
N° licence : 26 077 003 0098
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / FTBLEAU EA
Nom Prénom : NIZARD Jean Claude
N° licence : 27 075 047 0863
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : KISSEL Pierre
N° licence : 27 075 043 0020
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : BAUDOUIN Philippe
N° licence : 27 075 043 0325
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : GRISONI Michel
N° licence : 29 974 007 0106
Comité Régional : 14 - LA REUNION
Comité Interdépatemental / Club : 29 - LA REUNION / ST PIERRE ES
Nom Prénom : LEGROS Eric
N° licence : 29 974 009 0075
Comité Régional : 14 - LA REUNION
Comité Interdépatemental / Club : 29 - LA REUNION / BEC STE MARIE
Nom Prénom : LEPINOIS Christian
N° licence : 21 016 001 0504
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : MERLIN Gilles
N° licence : 21 016 001 0509
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : LEMERRE Hugues
N° licence : 30 087 001 0252
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 30 - LIMOUSIN / LIMOGES CE
Nom Prénom : PESET Daniel
N° licence : 16 034 010 0082
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : FONTANA Jean Francois
N° licence : 16 034 015 0483
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : DELACOUR Patrick
N° licence : 16 030 004 0361
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ALES ESCRIME
Nom Prénom : TROUBLAIEWITCH Nicolas
N° licence : 19 006 006 0507
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
Nom Prénom : PINCEMAILLE Benoit
N° licence : 18 053 009 0117
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / LAVAL CE