Fédération Française d'Escrime



Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Date compétition : 26/11/2022 26/11/2022
Intitulé : Open des Mousquetaires
CORBAS
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
8 Arbitres engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GUERIN-PAVEC Romain
N° licence : 193491
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Société d'Escrime De Lyon
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : FORT Coralie
N° licence : 071762
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Académie d'Escrime du Roannais
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : GIRARDOT Lucien
N° licence : 204893
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : FRANCHE-COMTE / BELFORT ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : HIANNE Nathan
N° licence : 121898
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Rhodanien
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : CANAVOSO Yuling
N° licence : 131209
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / CERCLE D'ESCRIME SAMAURITAIN
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : SANTA Florian
N° licence : 108479
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / MASQUE DE FER DE LYON
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : BRUGIROUX Briac
N° licence : 008916
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / MASQUE DE FER DE LYON
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : FOSSE Theodora
N° licence : 023057
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE DE MOIRANS
Diplômes : Arbitre régional fleuret
14 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : PHILIPPE Janice
N° licence : 294634
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : FRANCHE-COMTE / Besancon RC Escrime
Nom Prénom : DENNEL Lya
N° licence : 255632
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : FRANCHE-COMTE / BELFORT ESCRIME
Nom Prénom : DEMUR Lisa
N° licence : 208079
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Rhodanien
Nom Prénom : SALVINO Lylie
N° licence : 140783
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Rhodanien
Nom Prénom : LEVEQUE Albane
N° licence : 283150
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE DE MOIRANS
Nom Prénom : AUDINETTE Emmy
N° licence : 238743
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE DE MOIRANS
Nom Prénom : FOURNIER Eva
N° licence : 238755
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE DE MOIRANS
Nom Prénom : DE LA BASTIE Eve
N° licence : 277348
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / MASQUE DE FER DE LYON
Nom Prénom : JUNNE Diane
N° licence : 277699
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / MASQUE DE FER DE LYON
Nom Prénom : ROUEN Alex-Elina
N° licence : 262373
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Société d'Escrime De Lyon
Nom Prénom : PERRET Ornella
N° licence : 221953
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / CERCLE D'ESCRIME SAMAURITAIN
Nom Prénom : GEREY Annabelle
N° licence : 217619
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / CERCLE D'ESCRIME SAMAURITAIN
Nom Prénom : FEIGNIER Anna
N° licence : 266578
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Académie d'Escrime du Roannais
Nom Prénom : DE IRAREGUI Aurore
N° licence : 210328
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Académie d'Escrime du Roannais